Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 17:04   #411
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу у во всех дела плохи с инвестициями в ПАММ счета, даже сам испугался, так как собираюсь тоже подобрать портфель из 3-4 консервативных ПАММ счетов. Пока есть инвестиции в исключительно инвестиционных проектах, которые радуют каждый месяц стабильным процентом 10-15 % , убыточных месяцев пока не было. За эту неделю прибыль пока составила в общем 2.65 %, недельная прибыль в долларах равна 15 $. В целом пока доволен, ща еще вложу в ПАММ фонд, и думаю дела пойдут намного лучше в плане прибыли.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:35   #412
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вижу у во всех дела плохи с инвестициями в ПАММ счета, даже сам испугался, так как собираюсь тоже подобрать портфель из 3-4 консервативных ПАММ счетов. Пока есть инвестиции в исключительно инвестиционных проектах, которые радуют каждый месяц стабильным процентом 10-15 % , убыточных месяцев пока не было. За эту неделю прибыль пока составила в общем 2.65 %, недельная прибыль в долларах равна 15 $. В целом пока доволен, ща еще вложу в ПАММ фонд, и думаю дела пойдут намного лучше в плане прибыли.
Пугаться пока не стоит. В ПАММ инвестировании случаются подобные нефортовые недели. Не без этого. Если портфель удачно собран, то эти незначительные просадки и малый процент прибыли надо просто перетерпеть. Просто на торговлю повлияло политическое напряжение. Но трейдеры уже "адаптировались" и улучшают свои показатели.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:21   #413
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Пугаться пока не стоит. В ПАММ инвестировании случаются подобные нефортовые недели. Не без этого. Если портфель удачно собран, то эти незначительные просадки и малый процент прибыли надо просто перетерпеть. Просто на торговлю повлияло политическое напряжение. Но трейдеры уже "адаптировались" и улучшают свои показатели.
Я это конечно все понимаю, но внутри себя я страх перед потеряй не могу перебороть. Все же я привык получать каждый месяц профит, а тут у ребят при хорошо подобранном портфеле выходят убыточные недели, и даже месяцы. Все это как то немного напрягает, и в то же время и пугает. Может вы и правы, что нужно просто адаптироваться, и тогда будет легче переносится даже убыточные месяцы, дело как говорится привычки. А что вы Александра имели ввиду под тем, что на доходность управляющих повлияло политическое напряжение ?
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:35   #414
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я это конечно все понимаю, но внутри себя я страх перед потеряй не могу перебороть. Все же я привык получать каждый месяц профит, а тут у ребят при хорошо подобранном портфеле выходят убыточные недели, и даже месяцы. Все это как то немного напрягает, и в то же время и пугает. Может вы и правы, что нужно просто адаптироваться, и тогда будет легче переносится даже убыточные месяцы, дело как говорится привычки. А что вы Александра имели ввиду под тем, что на доходность управляющих повлияло политическое напряжение ?
У меня тоже все не радужно, но надеюсь, что в этом месяце ситуацию исправлю. Я заработала 3% за последние полтора месяца, а если рассчитать конец мая, то выдалось меньше 2%. Как-то не радует это все. Возможно, что ситуация на Украине дает свои отголоски и на валютном рынке. Очень нестабильно, даже аналитики разделились во мнениях. Думаю, что нужно уделять больше внимания своим инвестициям, чтобы получать 10% и выше.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 05:04   #415
Махмуджон
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот такая вопрос у меня если я открою ПАММ-счет на сумму 150-200 доллар. Если ли возможность удвоит этот сумму на неделю? Если я найду хороший управляющий. Если нет то сколько примерно заработаю на неделю из свой вклад. И если можно подскажите вы сколько инвестируйте и сколько будет прибил на неделю или месяц? И если можно с скринам
Махмуджон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 15:15   #416
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
У меня тоже все не радужно, но надеюсь, что в этом месяце ситуацию исправлю. Я заработала 3% за последние полтора месяца, а если рассчитать конец мая, то выдалось меньше 2%. Как-то не радует это все. Возможно, что ситуация на Украине дает свои отголоски и на валютном рынке. Очень нестабильно, даже аналитики разделились во мнениях. Думаю, что нужно уделять больше внимания своим инвестициям, чтобы получать 10% и выше.
Да, результаты не радуют, а только обнадеживают. У меня пока за пол месяца набежало почти 5% прибыли с 4 ПАММ-счетов. Один правда ПАММ-счет ничего не принес, ни прибыли ни дохода. Управляющий вообще не открыл ни одной сделки за две недели, хотя у его торговый период ровно две недели. Может решил устроить себе отдых, и уехал отдыхать на моря Но я думаю что не делается, то делается к лучшему, в друг бы он принес не плюс, а минус, и до того мизерная прибыль еще бы сократилась меньше.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 15:35   #417
mak224
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да, результаты не радуют, а только обнадеживают. У меня пока за пол месяца набежало почти 5% прибыли с 4 ПАММ-счетов. Один правда ПАММ-счет ничего не принес, ни прибыли ни дохода. Управляющий вообще не открыл ни одной сделки за две недели, хотя у его торговый период ровно две недели. Может решил устроить себе отдых, и уехал отдыхать на моря Но я думаю что не делается, то делается к лучшему, в друг бы он принес не плюс, а минус, и до того мизерная прибыль еще бы сократилась меньше.
В моей практике инвестирования всё как по горкам ,то вверх,то вниз.Начал инвестировать в 2013году в начальный период всё шло не плохо,но потом как посыпался Скамопад компаний и вся прибыль улетучилась.Необходимо не жадничать и почаще выводить прибыль,а я делал упор на реинвест и это привело к такому плачевному результату.В настоящее время сменил тактику и пока не выведу вложенное ,реинвест не делаю.
mak224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 14:39   #418
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak224 Посмотреть сообщение
В моей практике инвестирования всё как по горкам ,то вверх,то вниз.Начал инвестировать в 2013году в начальный период всё шло не плохо,но потом как посыпался Скамопад компаний и вся прибыль улетучилась.Необходимо не жадничать и почаще выводить прибыль,а я делал упор на реинвест и это привело к такому плачевному результату.В настоящее время сменил тактику и пока не выведу вложенное ,реинвест не делаю.
у меня тоже подобное было, за пол года 2013 то были плюсы то минусы в итоге более чем за пол года результат по инвестированию ноль, так что с нового года сменил тактику, стал работать только с умеренными счетами, хорошо диверсифицирую риски, так что сейчас за месяц выходит около 5-6% дохода, так что нормально пока идет, хотя мой месячный план это 8-10%
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 15:20   #419
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak224 Посмотреть сообщение
В моей практике инвестирования всё как по горкам ,то вверх,то вниз.Начал инвестировать в 2013году в начальный период всё шло не плохо,но потом как посыпался Скамопад компаний и вся прибыль улетучилась.Необходимо не жадничать и почаще выводить прибыль,а я делал упор на реинвест и это привело к такому плачевному результату.В настоящее время сменил тактику и пока не выведу вложенное ,реинвест не делаю.
Не путайте инвестирование в хайпы с ПАММ-инвестированием. Я летом 2013 после ряда скамов, полностью переключился на ПАММ-инвестирование, причём пришлось начинать практически с нуля. Поначалу и здесь тяжело было, несколько раз менял стратегии, метался от консерваторов к агрессорам, пока наконец не вышел на свою сратегию. Сейчас подсчитал средний процент начиная с 1 июня, получается в среднем чуть больше 2% в неделю. Иду с небольшим перевыполнением плана.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 11:54   #420
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не много , даже иногда в минусах, наверное это из-за того что я только начинал инвестировать, сейчас маленькая сума и даже из неё я получаю какую то прибыль . Да конечно это не то что глаголять по рекламе мол :" заработай миллионы " но ничего тоже пойдет на интерне пока хватает . а там и суму увеличу и посмотрим
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков