Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 10:37   #411
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Наверное, если включать умеренных и консерваторов, необходимо сверять макс. просадку и просадки в целом, до какой глубины они доходят и как часто. Если, скажем, условный Гермес попадает на просадки не сильнее чем свен, то стоит включить первого за место второго учитывая их активность на рынке. И у Гермеса - умеренного трейдера - стоит ТП 4 неделя, когда как макс. просадка за период составляет всего лишьм 1% с "хвостиком", то есть тут речь о долгосроке.

В принципе, один консерватор и два умеренных - добротный инвест. портфель, учитывая опыт и продуктивность торговли упомянутых вами управов.
Старался)) подобрать наиболее сбалансированный портфель для начинающего инвестора на мой взгляд такой портфель таковым может считаться если что можно увеличить представительство консерваторов в портфеле, но мы вроде как исходили из капитала не больше 1000$ а почти все памм счета топ уровня от 1000$ и выше приходится больше индексы задействовать.
Thundermen вне форума  
Старый 11.10.2013, 10:50   #412
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть, но как по мне такой портфель неплох, если формировать из консерваторов то можно посоветовать индекс GoldP2 и Million2 и добавить памм счет управляющего Галактика, для новичков согласен лучше начинать с консервативных памм счетов и индексов такая схема будет немного надежней чем у умеренных торговцев.
Только при таком формировании портфеля не стоит забывать что в Индексе ГолдП2 уже есть счет Галактики 9185, и в случае просадки будет большая часть этого счета использована, возможен убыток. Я предлагаю пробовать формировать портфели на следующую неделю, может есть у кого-то уже наброски, ибо я пока все в тупик захожу.
Андрей66 вне форума  
Старый 11.10.2013, 11:03   #413
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажеться что составить схему формирования инвестиционного портфеля для новичка невозможно. Ведь инвесторы есть разные - как с консервативным подходом так и с агрессивным. У новичков так же. Кто-то приходит к ПАММ счетам что бы получать 2% в месяц с минимальными рисками, а кто-то считает что получать ниже 20% - это явное несоответствие рисков к прибыли. Как можно для столь разных подходов придумать что-то универсальное?
lektor2010 вне форума  
Старый 11.10.2013, 11:29   #414
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А мне кажеться что составить схему формирования инвестиционного портфеля для новичка невозможно. Ведь инвесторы есть разные - как с консервативным подходом так и с агрессивным. У новичков так же. Кто-то приходит к ПАММ счетам что бы получать 2% в месяц с минимальными рисками, а кто-то считает что получать ниже 20% - это явное несоответствие рисков к прибыли. Как можно для столь разных подходов придумать что-то универсальное?
А универсальное и не нужно придумывать. Берем на форуме 3 пользователей с разными стратегиями, один создает консервативный портфель для новичка, другой умеренный и третий агрессивный, вот вам и универсальный подход. Сами то еще не думали над портфелем на следующую неделю?
Андрей66 вне форума  
Старый 12.10.2013, 05:55   #415
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Только при таком формировании портфеля не стоит забывать что в Индексе ГолдП2 уже есть счет Галактики 9185, и в случае просадки будет большая часть этого счета использована, возможен убыток. Я предлагаю пробовать формировать портфели на следующую неделю, может есть у кого-то уже наброски, ибо я пока все в тупик захожу.
Да убытки всегда будут рано или поздно так что же теперь не инвестировать? если брать индекс GoldP2 то там два топ управляющего которые практически не допускают убытков за 32 месяца на двоих всего 4 убыточных месяца, я вас умоляю если этот индекс вас смущает то я не знаю что и сказать. Схема формирования начинающего инвестора такая инвестируйте в индексы если не хватает денег на топ памм счета. Зачем вам каждую неделю формировать портфель? работайте с тем что есть зачем вы себе усложняете жизнь не понимаю.
Thundermen вне форума  
Старый 12.10.2013, 10:01   #416
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да убытки всегда будут рано или поздно так что же теперь не инвестировать? если брать индекс GoldP2 то там два топ управляющего которые практически не допускают убытков за 32 месяца на двоих всего 4 убыточных месяца, я вас умоляю если этот индекс вас смущает то я не знаю что и сказать. Схема формирования начинающего инвестора такая инвестируйте в индексы если не хватает денег на топ памм счета. Зачем вам каждую неделю формировать портфель? работайте с тем что есть зачем вы себе усложняете жизнь не понимаю.
Меня не смущает в портфеле индекс ГолдП2, хороший консервативный вариант, только вы предлагали еще помимо индекса включить в портфель счет Галактики, а это будет большая его доля в портфеле. Реформирую я портфель каждую неделю чтобы избежать просадок, а если этого не делать, то не получится получать стабильную хорошую прибыль.
Андрей66 вне форума  
Старый 13.10.2013, 17:30   #417
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А мне кажеться что составить схему формирования инвестиционного портфеля для новичка невозможно. Ведь инвесторы есть разные - как с консервативным подходом так и с агрессивным. У новичков так же. Кто-то приходит к ПАММ счетам что бы получать 2% в месяц с минимальными рисками, а кто-то считает что получать ниже 20% - это явное несоответствие рисков к прибыли. Как можно для столь разных подходов придумать что-то универсальное?
Инвесторы то разные,как и подходы. Но обычно в инвестировании остаются .те которые начинают с консерваторов и постепенно расширяют свой портфель . авот кот орые в самом начале сформировали портфель из агрессоров, потому что они хотят много и быстро -очень быстро выпадают из этого бизнеса, если конечно очень быстро не пересмотрят свою тактику инвестирования.
asirisa вне форума  
Старый 13.10.2013, 18:11   #418
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Инвесторы то разные,как и подходы. Но обычно в инвестировании остаются .те которые начинают с консерваторов и постепенно расширяют свой портфель . авот кот орые в самом начале сформировали портфель из агрессоров, потому что они хотят много и быстро -очень быстро выпадают из этого бизнеса, если конечно очень быстро не пересмотрят свою тактику инвестирования.


Пересмотрят в том случае если поймут в чем причины их неудач. То есть не в том что они выбрали ни тех агрессивных управляющих, а в том что они вообще выбрали агрессивных управляющих. Для начинающего инвестора я рекомендовал бы начать с нескольких, думаю с пяти консервативных памм счетов. Ну а далее просто изучать все вопросы инвестирования как и насколько это будет возможно.
martinish вне форума  
Старый 13.10.2013, 18:41   #419
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Пересмотрят в том случае если поймут в чем причины их неудач. То есть не в том что они выбрали ни тех агрессивных управляющих, а в том что они вообще выбрали агрессивных управляющих. Для начинающего инвестора я рекомендовал бы начать с нескольких, думаю с пяти консервативных памм счетов. Ну а далее просто изучать все вопросы инвестирования как и насколько это будет возможно.
Формирование инвестиционного портфеля на мой взгляд абсолютно индивидуальный момент для каждого инвестора.Прежде всего на него влияет размер прибыли,которую инвестор планирует получить исходя из той суммы,которую он готов вложить для её получения.Ваша раскладка действительно хороша для новичков,однако далеко не все из них ей воспользуются,т.к. многие из них хотят получить высокую прибыль в короткие сроки,особо не вдаваясь в детали и подробности.И только первые серьёзные промахи заставят их пересмотреть свой первоначальный подход.
nicko5672 вне форума  
Старый 13.10.2013, 19:01   #420
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Формирование инвестиционного портфеля на мой взгляд абсолютно индивидуальный момент для каждого инвестора.Прежде всего на него влияет размер прибыли,которую инвестор планирует получить исходя из той суммы,которую он готов вложить для её получения.Ваша раскладка действительно хороша для новичков,однако далеко не все из них ей воспользуются,т.к. многие из них хотят получить высокую прибыль в короткие сроки,особо не вдаваясь в детали и подробности.И только первые серьёзные промахи заставят их пересмотреть свой первоначальный подход.
Хотеть и иметь возможность - вещи разные. те кто гонятся за быстрыми деньгами здесть точно делать не чего. такие инвесторы очень быстро уходят. и если начинающий инвестор действительно настроен работать серьезно. а не наскоками он прочитает много информации,пообщается на форумах.что даст ему начальное понятия. И думаю портфель такого новичка будет стоять из консервативных счетов и индекса.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков