В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 21:07   #1
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Ничего себе, как у Вас получается торговать аж в 20 ДЦ!! Мне бывает очень сложно приспособится работать даже в 3 ДЦ, я как раз сейчас в трех и работаю, бывает сложно приспособится к разным стилям торговли, ведь каждый брокер у меня для разного стиля торговли. Были даже такие моменты, когда путал терминалы и случайно слил свой консервативный счет. У меня в планах перейти исключительно на работу в одном ДЦ, но для этого стараюсь накопить достаточную сумму для торговли в разных стилях.


что будет если по какой-то причине ДЦ накроется медным тазом?)) У меня 8 терминалов сейчас. Работаю с совами где-то на автомате, где-то на полуавтомате. Зависит от суммы депозита и доверия советнику))).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:45   #2
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинала работать с FXcompany, но они мне не заслитали в историю пару сделок, от претензий отказались, я и ушла от них. Сейчас работаю на реальном счету в РобоФорексе, пока все устраивает, особенно скорость вывода денег через вебмани. А демо счет для тренировки у меня на Форексфою, хочу со временем еще и там счет открыть, для подстраховки. Так что с маленьким депозитом мне и одного счета достаточно.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:25   #3
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
что будет если по какой-то причине ДЦ накроется медным тазом?)) У меня 8 терминалов сейчас. Работаю с совами где-то на автомате, где-то на полуавтомате. Зависит от суммы депозита и доверия советнику))).


Если у вас торговля поставлена с помощью советников с вашим минимальным участием или вообще без участия, то можно торговать хоть у всех возможных дилинговых центров. А если торгуешь ручками, то широко не размахнешься, просто физически не успеешь.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:00   #4
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно ушел с Инстафорекс, по понятной всем причине и без того, компания лучшая на мой взгляд если выбирать между-между, но эти ихние постоянные не предвиденные неудобства, уже порядком меня задолбали за годы торговли. А теперь и вовсе вывели из себя! В последнее время вел торги в Альпари, пока депозит для торговли маленький, присматриваюсь к Робофорекс с их постоянными интересными предложениями, может в дальнейшем и возьму за основу Альпари, но только как в ПАММ перспективе, опыт в этом деле есть и не малый. А здесь еще и Пантеон, думаю остановиться все же на 2-х ДЦ, большего мне не нужно!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:49   #5
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Если у вас торговля поставлена с помощью советников с вашим минимальным участием или вообще без участия, то можно торговать хоть у всех возможных дилинговых центров. А если торгуешь ручками, то широко не размахнешься, просто физически не успеешь.
Дело в том, что у разных ДЦ разные спецификации счетов и их особенности, начиная от цифр после запятой и минимальным шагом лота, заканчивая тем что у некоторых вообще торговля советниками запрещена. Потому обязательно нужно учитывать все нюансы того или иного типа счета прежде чем ставить на него советник. Так что у всех возможных ДЦ торговать одним советником далеко не получится.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 06:04   #6
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вникаю в суть работы на нескольких ДЦ ... зачем? Если только ради собирания самых-разных бонусов (вплоть до бездепозитных), которые предлагают тот или иной Форекс-Брокер. Так-то, ну, выбрал один Брокер, да чтоб с Вебмани сотрудничал (отсылка к Инсте), посмотрел минимальный ввод и вывод, изучил платформу, которая у всех одна)), и все - этого достаточно. Ну и чтобы в самой платформе перебои связи не было, а то, бывает, хочешь открыть/закрыть ордер, а не выходит на некоторые время, а время в Форексе даже на миллисекунды драгоценно.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:49   #7
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю в несколько ДЦ, может быть 5 или 6. Дело в том, что в одном у меня есть депозит большой, в другом есть хороший форум с оплатой, в другом понравились условия, в другом хорошие бонусы. Не могу работать на одном брокере. Ест конечно основной, куда вкладываю чаще всего, но торгую на нескольких.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:31   #8
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Дело в том, что у разных ДЦ разные спецификации счетов и их особенности, начиная от цифр после запятой и минимальным шагом лота, заканчивая тем что у некоторых вообще торговля советниками запрещена. Потому обязательно нужно учитывать все нюансы того или иного типа счета прежде чем ставить на него советник. Так что у всех возможных ДЦ торговать одним советником далеко не получится.


Ценное замечание, каюсь был не прав, но говорил образно, поэтому данному факту не придал особого значения. Но тем не менее дилингов сейчас такое огромное количество, в том числе и тех ,в которых можно работать советниками. Что хватит за глаза. Есть ли смысл распылять депозит?
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:55   #9
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не вникаю в суть работы на нескольких ДЦ ... зачем? Если только ради собирания самых-разных бонусов (вплоть до бездепозитных), которые предлагают тот или иной Форекс-Брокер. Так-то, ну, выбрал один Брокер, да чтоб с Вебмани сотрудничал (отсылка к Инсте), посмотрел минимальный ввод и вывод, изучил платформу, которая у всех одна)), и все - этого достаточно. Ну и чтобы в самой платформе перебои связи не было, а то, бывает, хочешь открыть/закрыть ордер, а не выходит на некоторые время, а время в Форексе даже на миллисекунды драгоценно.
А почему не работать на несколько ДЦ? Суть в том, что у каждого свои привелегии. У всех разный спред, размер бонусов. Если найти для себя ДЦ который будет вам нравится абсолютно во всём, то менять его конечно нет смысла. Но таких идеальных Дц помоему не существует. Где-то бонусов нет, где-то конкурсов. Или минимальная сумма велика. Но для меня важно, чтобы у него был форум с оплатой. Чтобы когда понадобится лишняя копейка смогу пописать несколько дней, и баланс пополнен. Думаю работать только в одном ДЦ очень даже сложно. Везде же разные условия, с некоторыми которыми даже не возможно торговать.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:58   #10
Emelyan
Новичок
 
Аватар для Emelyan
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Думаю работать только в одном ДЦ очень даже сложно. Везде же разные условия, с некоторыми которыми даже не возможно торговать.


Ну не знаю, тут видимо все индивидуально. Я торгую и инвестирую в компании Mill Trade с самого ее основания, как говорится все в одном флаконе, грех жаловаться, пока все без претензий, но в случае чего всегда есть возможность поменять брокера, благо выбор чрезвычайно широк.
Emelyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков