Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 15:38   #411
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждая маленькая сумма по своему маленькая. То есть бонусы от ДЦ в 5-15 долларов не жалко совсем, если потерять, и разогнать их до сотки можно. А вот нужно ли разгонять сотку, когда уже там есть наша прибыль? Другой вариант - начинать уже с сотки, а не с 5-15 баксов и шансы и там есть, правда уже торговля будет менее "обезбашенная", чем на 5 баксов. А вот на тысячу уже практически все престают заниматься разгонами, уже некомфортно.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:45   #412
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что все возможно,но все же что бы быстро разогнать,нужно не мало опыта и конечно же время,если время есть и не нужно не куда спешить и так далее,то тогда вполне реально.Нужно еще обязательно не лениться и работать с графиком,вам положено в столько,значит не минуты позже.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:05   #413
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю что все возможно,но все же что бы быстро разогнать,нужно не мало опыта и конечно же время,если время есть и не нужно не куда спешить и так далее,то тогда вполне реально.Нужно еще обязательно не лениться и работать с графиком,вам положено в столько,значит не минуты позже.


Желание разгонять депозит с маленькой суммой сразу возникает у новичков, и конечно как почти всегда заканчивается сливом денег. Но я не могу сказать, что такой разгон не бывает, а все потому что я лично сам и не раз разгонял депозиты и не в одно сотню раз. Но это относиться только к депозитам с маленькой суммой.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:51   #414
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня видел на ютубе как разгонял депозит на бинарных опционах, так там он настолько сильно торговал там на видео у него изначально было 323$ он их все поставил и уже сумма увеличилась до 500 с лишним долларов и ещё совершив две сделки ставя всё что есть на депозите, увеличил депозит почти до 2000$ и это в течении часа торгуя бинарными опционами где прибыль на сделку 70-80% от суммы ставки
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:14   #415
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Сегодня видел на ютубе как разгонял депозит на бинарных опционах, так там он настолько сильно торговал там на видео у него изначально было 323$ он их все поставил и уже сумма увеличилась до 500 с лишним долларов и ещё совершив две сделки ставя всё что есть на депозите, увеличил депозит почти до 2000$ и это в течении часа торгуя бинарными опционами где прибыль на сделку 70-80% от суммы ставки
Если разгонять депозит на бинариях, то это подобно игре у рулетку - угадал направление = получил прибыль. Да, там матожидание большое, но вы не можете увеличить лотность, фиксированная ставка идёт. Если говорить за Форекс, то аналогичных роликов полно. Принцип убеждения работает. Нужно самому всё проверять, если есть заинтересованность. Потому отбросим опционы и поговорим о спот-рынке. Разогнать с малой суммы депозит вполне реально, имея определённую тактику входа. Без них увеличение будет происходить по случайности. Только определённые правила позволяют добиться желаемого результата. Попробуйте на новостях разогнать, думаю, получиться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:18   #416
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
разгон всегда подразумевает в каждой сделке риски свыше 90 % , а по хорошему так максимально 100)) конечно такой темп держать, да ещё при котором на ошибку дается малый диапазон колебания , что создает дополнительную нагрузку на психологию, очень трудно


Абсолютно согласен. Вполне реальное, но маловероятное явление, при этом очень рискованное занятие. По-моему, постоянно везти не будет и вообще нужно более рационально планировать и организовывать свою деятельность. Разгон в большинстве случаев заканчивается печально - потерей депозита.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:33   #417
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если разгонять депозит на бинариях, то это подобно игре у рулетку - угадал направление = получил прибыль. Да, там матожидание большое, но вы не можете увеличить лотность, фиксированная ставка идёт. Если говорить за Форекс, то аналогичных роликов полно. Принцип убеждения работает. Нужно самому всё проверять, если есть заинтересованность. Потому отбросим опционы и поговорим о спот-рынке. Разогнать с малой суммы депозит вполне реально, имея определённую тактику входа. Без них увеличение будет происходить по случайности. Только определённые правила позволяют добиться желаемого результата. Попробуйте на новостях разогнать, думаю, получиться.
Дело в том, что разгонять депозит на бинарных опционах может можно сделать быстро, но есть следующее но, риски слишком огромны приведу пример если на депозите допустим будет 250$ поставив 100$ можно при хорошем исходе заработать за одну сделку 70-80$, но если не угадал ты теряешь 100% суммы ставки. Ты тут больше теряешь, чем зарабатываешь вот почему лучше не разгонять депозиты на бинарных опционах.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:00   #418
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Дело в том, что разгонять депозит на бинарных опционах может можно сделать быстро, но есть следующее но, риски слишком огромны приведу пример если на депозите допустим будет 250$ поставив 100$ можно при хорошем исходе заработать за одну сделку 70-80$, но если не угадал ты теряешь 100% суммы ставки. Ты тут больше теряешь, чем зарабатываешь вот почему лучше не разгонять депозиты на бинарных опционах.
Ну можно же разгонять депозит на бинарных оупционах и маленькими суммами. Я как то пробовал, и за 2 дня с 150 долларов, разогнал свой депозит до 320 долларов. Покупал опцион в размере 5 долларов, на 10 минут, внутри дня, когда рынок более менее двигается. Если опцион проигрывал, использовал мартингейл, и снова покупал 10 минутный опцион, и так за 2 дня вышло 170 долларов прибыли.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:30   #419
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну можно же разгонять депозит на бинарных оупционах и маленькими суммами. Я как то пробовал, и за 2 дня с 150 долларов, разогнал свой депозит до 320 долларов. Покупал опцион в размере 5 долларов, на 10 минут, внутри дня, когда рынок более менее двигается. Если опцион проигрывал, использовал мартингейл, и снова покупал 10 минутный опцион, и так за 2 дня вышло 170 долларов прибыли.
Просто опять же риски на опционах выше потому что там теряешь всю сумму ставки при неправильном исходе, я конечно буду разгонять свой депозит на опционах но чуть позже, и то с помощью людей которые хорошо могут разгонять депозит в сфере бинарных опционов один в скайпе прислал ссылку на видео в ютубе, был сильно удивлён за несколько сделок с 300$ он заработал почти 2000$ и это за несколько часов торговли.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 00:00   #420
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну можно же разгонять депозит на бинарных оупционах и маленькими суммами. Я как то пробовал, и за 2 дня с 150 долларов, разогнал свой депозит до 320 долларов. Покупал опцион в размере 5 долларов, на 10 минут, внутри дня, когда рынок более менее двигается. Если опцион проигрывал, использовал мартингейл, и снова покупал 10 минутный опцион, и так за 2 дня вышло 170 долларов прибыли.
Ну так вы уже стали миллионером что за два дня из 150$ разогнали 320$ вам и форекс в таком случае не надо, если вы за 2 дня сделали больше 100% оборот денег, если так пойдет там и до миллиона не далеко вам и форекс не надо торговать получается. Я уверен что вы когда разгоняли депозит с 150$ до 320$ все деньги на этих опционах и оставили в компании как и на форексе люди депозиты разгоняют и все идет в трубу никакой пользы.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков