Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 19:08   #411
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Постараюсь вам объяснить полностью что за цифры с процентами! Коротко, это договорной процент при страховании инвестиций и ценных бумаг. Эти проценты используются страховой компании индивидуально для каждого клиента с инвестициями. Для этого пишут индивидуальный договор, рассматривается капитал инвестиций и ставится процентная ставка для страхования! Думаю понятно изъяснился!?







Опытный инвестор знает куда можно обратиться за страхованием своих инвестиций, а вот новичку немного с данным вопросом очень сложно тем более на первых шагах. Поэтому я думаю если тема будит подниматься вновь и вновь от этого не кто не сломается, если будут советовать и комментировать тему разговора.

Поэтому дорогие друзья давайте просто и безвозмездно помогать молодым инвесторам, нам же опытные старички своими советами помогали и помогают по сей час!
Да нет , мне не понятно, у Астра страхование, конкретно написано , и там получается в зависимости от памм счета, получается от 1 до 3%, а от куда вы взяли 3-7%, я не знаю.Там еще есть франшиза, но она не берется с клиента,она просто, насколько я понимаю вычитается если памм счет потерял%.
hitm2n вне форума  
Старый 03.03.2015, 19:21   #412
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Каждому инвестору будет полезно страховать свои инвестиции, как новичку так и опытному инвестору. Это позволяет сохранить свои средства. Но опытные инвесторы очень часто не прибегают к услугам страхования, поскольку они могут анализировать работу каждого счета в который инвестируют свои деньги. Страховать стоит очень большие суммы, для того чтобы снизить риски потери средств.
Каким бы опытным не был инвестор,но от ошибок и неожиданностей ни кто не застрахован, и думаю, чем опытней инвестор, тем богаче, поэтому терять есть что. А по поводу страхования крупных инвестиций, то полностью согласна, лучше выплатить не большой процент за безопасность, чем потерять все, если Астра-Страхование дает такую возможность,то зачем ее игнорировать.
Аллена вне форума  
Старый 04.03.2015, 06:32   #413
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Каким бы опытным не был инвестор,но от ошибок и неожиданностей ни кто не застрахован, и думаю, чем опытней инвестор, тем богаче, поэтому терять есть что. А по поводу страхования крупных инвестиций, то полностью согласна, лучше выплатить не большой процент за безопасность, чем потерять все, если Астра-Страхование дает такую возможность,то зачем ее игнорировать.
Страховаться действительно стоит ведь это нужная составляющая работы в торговле. Вот только когда счет более консервативный то риски потери не велики, поэтому здесь еще и можно задуматься. А вот если счет агрессивный то здесь и думать то нечего, а если еще и сверх большую прибыльность обещают то лучше подстраховаться. Вот только у меня весь вопрос в том насколько я просматривала те компании, которые страхует АС то там нет агрессивных счетов, или все же есть?
mo092010 вне форума  
Старый 04.03.2015, 17:15   #414
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Страховаться действительно стоит ведь это нужная составляющая работы в торговле. Вот только когда счет более консервативный то риски потери не велики, поэтому здесь еще и можно задуматься. А вот если счет агрессивный то здесь и думать то нечего, а если еще и сверх большую прибыльность обещают то лучше подстраховаться. Вот только у меня весь вопрос в том насколько я просматривала те компании, которые страхует АС то там нет агрессивных счетов, или все же есть?
Более или менее агрессивные счета есть на всех ПАММ-площадках, но насколько я знаю, Астра-Страхование не работает с агрессивными счетами, не смотря на то, что Форекс тренд и Пантеон являются одними из самых стабильных брокеров, но страховая компания работает с не очень большим количеством их счетов, а это говорит о том, что наиболее стабильных счетов ровно столько же.
Аллена вне форума  
Старый 05.03.2015, 06:52   #415
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Более или менее агрессивные счета есть на всех ПАММ-площадках, но насколько я знаю, Астра-Страхование не работает с агрессивными счетами, не смотря на то, что Форекс тренд и Пантеон являются одними из самых стабильных брокеров, но страховая компания работает с не очень большим количеством их счетов, а это говорит о том, что наиболее стабильных счетов ровно столько же.
Вот и я пришла к такому выводу. Думаю, что компания Астра делает это ради своего же блага. Ведь это же понятно всем что убытки бывают гораздо чаще на агрессивных счетах, чем на консервативных. А по поводу не всех счетов компаний ПФ и ФТ то я думаю, что у них же тоже есть агрессивные счета, и именно поэтому компания АС не сотрудничает со всеми их счетами.
mo092010 вне форума  
Старый 05.03.2015, 09:18   #416
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Вот и я пришла к такому выводу. Думаю, что компания Астра делает это ради своего же блага. Ведь это же понятно всем что убытки бывают гораздо чаще на агрессивных счетах, чем на консервативных. А по поводу не всех счетов компаний ПФ и ФТ то я думаю, что у них же тоже есть агрессивные счета, и именно поэтому компания АС не сотрудничает со всеми их счетами.
А как вы хотели? Конечно, любая компания думает прежде всего о своей прибыли, а страховая компания тем более не должна терять свои деньги страхуя работу неразумных инвесторов с агрессивными или молодыми счетами. Другой момент, было бы неплохо если страховая компания страховала риски инвесторов при работе с различными брокерами, то я обязательно воспользовалась бы такой услугой.
Kliakssa вне форума  
Старый 05.03.2015, 17:57   #417
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Вот и я пришла к такому выводу. Думаю, что компания Астра делает это ради своего же блага. Ведь это же понятно всем что убытки бывают гораздо чаще на агрессивных счетах, чем на консервативных. А по поводу не всех счетов компаний ПФ и ФТ то я думаю, что у них же тоже есть агрессивные счета, и именно поэтому компания АС не сотрудничает со всеми их счетами.
Это естественно, кому интересно работать себе в убыток, возможно в дальнейшем, список ПАММ-счетов, которые страхует Астра-Страхование на Пантеоне и Форекс тренде будет увеличиваться, потому как компании в этом заинтересованы, возможно, даже, в числе партнеров АС появятся и другие площадки, потому, что страховой компании нужно развиваться.
Аллена вне форума  
Старый 06.03.2015, 09:46   #418
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это естественно, кому интересно работать себе в убыток, возможно в дальнейшем, список ПАММ-счетов, которые страхует Астра-Страхование на Пантеоне и Форекс тренде будет увеличиваться, потому как компании в этом заинтересованы, возможно, даже, в числе партнеров АС появятся и другие площадки, потому, что страховой компании нужно развиваться.
Я думаю страховая компания не остановится на достигнутом и развиваться будет в любом случае. Так как памм-счета растут и всё больше пользуются популярностью, многие хотят иметь дополнительный доход. Астра-страхование страхует счета от 100 доллров и это минимальный вход в боле менее умеренные и стабильные счета, так что стоять на месте не будет и в будущем всё пойдет только в плюс работе компании и памм-площадок.
Ulik вне форума  
Старый 06.03.2015, 20:30   #419
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я думаю страховая компания не остановится на достигнутом и развиваться будет в любом случае. Так как памм-счета растут и всё больше пользуются популярностью, многие хотят иметь дополнительный доход. Астра-страхование страхует счета от 100 доллров и это минимальный вход в боле менее умеренные и стабильные счета, так что стоять на месте не будет и в будущем всё пойдет только в плюс работе компании и памм-площадок.


Я с Вами более чем согласен, уважаемый. Астра имеет уже достаточно неплохие результаты и наработки. Памм-счета уже не новинка. На работе сложно кого-то удивить этим словом, а вот страховка - еще не так известна. Некоторые люди неправильно воспринимают эту опцию и пугаются. Астра далеко не новичок и имеет крепкий фундамент для занятия данным видом деятельности.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 07.03.2015, 06:54   #420
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я думаю страховая компания не остановится на достигнутом и развиваться будет в любом случае. Так как памм-счета растут и всё больше пользуются популярностью, многие хотят иметь дополнительный доход. Астра-страхование страхует счета от 100 доллров и это минимальный вход в боле менее умеренные и стабильные счета, так что стоять на месте не будет и в будущем всё пойдет только в плюс работе компании и памм-площадок.
Правильно чем больше компания Астра Страхование будет страховать памм счетов тем больше будет прибыли у нее и тем безопаснее можно будет инвестировать,просто нужно смотреть так чтобы сумма для страхования была приличная ,все таки процент за страховку за один период ни кто не отменял.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков