"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 17:11   #411
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Несмотря на негативную торговлю по счету Хьюго есть и сегодня отток денег с КИ. Но он совсем небольшой. Видимо клиенты решили не суетиться в пятницу вечером и по всей видимости управляющий не будет уже совершать сделок. Радует, что я часть вывела пока у него была прибыль. Однако по совокупности инвестиции в него мне дали минус по результатам этой недели.
Вам повезло, что вы смогли вывести часть денег досрочно. У меня из-за проблем на сайте Пантеон ничего не удалось. Но текучка у Хьюго громадная, почти два миллиона. Куда эти деньги придут на следующей неделе? Это будут наверное Доменик и Страйкер, которые неплохо справились со своими начальными просадками и принесли прибыль инвесторам..
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:25   #412
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь не будет массового вывода средств со счетов Пантеона, это может сильно ударить по некоторым управляющим, так же лично я, если была бы инвестиция в Аваса, вывел бы с него и не ожидал как он будет отрабатывать просадку, будем так же наблюдать за приливом капитала в Хьюго, вот за кем интересно будет понаблюдать, но пока всё таки Хьюго можно доверять, главное чтобы не было массового вывода капитала, чтобы он не запаниковал, счёт всё таки достаточно неплохой
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:28   #413
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да даже если инветоры будут каждый день прибавляться стаями, всё равно они будут вкладывать туда, куда до них вкладывало большинство, ибо это логично Тем более новичкам вначале нужен разгон, а это молодые счета дают при правильном подходе.

Авасу долили, потому как получил прибыль. Правда, эти две прибыльные сделки перекрыли убыток от одной. Вот не очень понимаю,почему долились-надеются, что он постараесть за выходные отторговать? Может,сегодня ещё откроется, вечер только. Типи с КУ решил снять 150К, от КИ тоже забрали 11К. Интересно, Типи просто решил забрать деньги,потому что нужны?
Не знаю зачем он деньги забрал, я думаю, что можно взять деньги и просто так, машину обновить или еще почему-то. Текучка средств все равно особо нету с Авасом, все равно основная статья текучки среств происходит на выходных и здесь мне кажется Авас может пострадать, особенно Хьюго, которого КИ с 5 миллионов может запросто до 3 - 4 уменьшиться.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:34   #414
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот меня волнует больше текучка средств не после просадки у Ахмедоса к примеру, а такого парня, как Хьюго, как он справится с текучкой средств. Благо открытых позиций не будет на выходные, но все равно, убыток на этой неделе конкретный вышел и многие попросту отзовут свои инвестиции, что негативно может сказаться на работе управа.
С текучкой средств Хьюго думаю должен справится.Но получается , вот первая просадка была, и пошло только пополнение счета, а тут раз , и вторая подряд, серьезная просадка, и люди уже поставили на вывод.И вот опять у всех вопрос наверно, а как дальше пойдет торговля у управляющего, чего дальше то ждать, либо стабилизацию, либо очередную просадку.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:36   #415
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вам повезло, что вы смогли вывести часть денег досрочно. У меня из-за проблем на сайте Пантеон ничего не удалось. Но текучка у Хьюго громадная, почти два миллиона. Куда эти деньги придут на следующей неделе? Это будут наверное Доменик и Страйкер, которые неплохо справились со своими начальными просадками и принесли прибыль инвесторам..
У Хьюго это и следовало ожидать и почему он не остановился во вторник, когда у него было более семи процентов прибыли? Сильная текучка также наблюдается на 242-м счете и многие уходят надолго. В тоже время на памм-счете Аваса практически не заметен отток капитала инвесторов, что свидетельствует о большом доверии этому управляющему.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:45   #416
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вам повезло, что вы смогли вывести часть денег досрочно. У меня из-за проблем на сайте Пантеон ничего не удалось. Но текучка у Хьюго громадная, почти два миллиона. Куда эти деньги придут на следующей неделе? Это будут наверное Доменик и Страйкер, которые неплохо справились со своими начальными просадками и принесли прибыль инвесторам..


Да, сумму из Хьюго вывели колоссальную, причем большую часть вывели уже в момент когда просадка достигла критического уровня, до последнего инвесторы верили в него. На следующей недели, мне кажется опять зальют ему всю сумму, надо же ему отрабатывать потери, вот как раз и может и начнет плюсовать хорошо.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:26   #417
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
С текучкой средств Хьюго думаю должен справится.Но получается , вот первая просадка была, и пошло только пополнение счета, а тут раз , и вторая подряд, серьезная просадка, и люди уже поставили на вывод.И вот опять у всех вопрос наверно, а как дальше пойдет торговля у управляющего, чего дальше то ждать, либо стабилизацию, либо очередную просадку.
Ну первая просадка была слегка по меньше по сравнению с текущей просадкой, к тому же первую просадку к примеру ждали многие и она в принципе возможно была не такая неожиданная, а здесь просадка вдруг ни от куда взялась и к тому же с учетом того, что начало недели было с 5 процентов чистой прибыльности инвесторам, то-есть в сумме просадка получилась аж 15 процентов как минимум.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:38   #418
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну первая просадка была слегка по меньше по сравнению с текущей просадкой, к тому же первую просадку к примеру ждали многие и она в принципе возможно была не такая неожиданная, а здесь просадка вдруг ни от куда взялась и к тому же с учетом того, что начало недели было с 5 процентов чистой прибыльности инвесторам, то-есть в сумме просадка получилась аж 15 процентов как минимум.
Вот про то и речь, если взять Ахмедоса, у него уже все более менее стабилизировалось, а Хьюго,вот и выдал.Все ждали первую, и пошли вливания, вроде все , есть просадка, теперь рост, а если через неделю еще будет просадка,и что тогда будет думать инвестор,побежит к Ахмедосу,или что он будет делать.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:54   #419
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот про то и речь, если взять Ахмедоса, у него уже все более менее стабилизировалось, а Хьюго,вот и выдал.Все ждали первую, и пошли вливания, вроде все , есть просадка, теперь рост, а если через неделю еще будет просадка,и что тогда будет думать инвестор,побежит к Ахмедосу,или что он будет делать.
Побежит как по мне к Ахмедосу и ко всем остальным, единственное, что утешает, что Хьюго не сидит со своими сделками долго, если цена пошла не туда, то стоп выбьет и все, это заметно по тому, сто сделки иногда меньше часа были октрыты, а значит вряд ли вновь будет просадка на следующей неделе, но если будет - текучка усугубится.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:59   #420
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот про то и речь, если взять Ахмедоса, у него уже все более менее стабилизировалось, а Хьюго,вот и выдал.Все ждали первую, и пошли вливания, вроде все , есть просадка, теперь рост, а если через неделю еще будет просадка,и что тогда будет думать инвестор,побежит к Ахмедосу,или что он будет делать.
Сейчас текучка пойдёт, ведь конец недели, почти суббота за окном Ахмедос-ну из него продолжают деньги доставать, хотя по КИ он лидирует среди списка согласно фастпамму. Ахмедос выравнялся, однако кто поручится, что не просядет в ближайшее время? Вот, пока писала, ещё вывели из КИ. Про Фетисова писали-ему вообще ничего не дают и не забирают, свой убыток в -8,89% походу он зафиксирует,потому что с четверга с утра тишина.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков