Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 13:02   #411
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Довольно неплохо. А у меня Темирхан вышел из просадки и сейчас уже даже 1% прибыли показывает. Пантера подпортила планы несомненно, но ничего. По крайней мере отработала просадку и теперь если и закроет свой счет, то все равно это будет с прибылью. Ну у меня как и предполагалось, то прибыль на этой неделе составит примерно 0,5%. Ну по крайней мере хоть не минус, что радует.
Ну да, Вам уже на этой неделе не стоит ждать увеличения прибыли. У меня вот ещё мрфриман и митро открыли сделки. Думаю что больше 5% на этой неделе будет, уже есть 4,98%. Окончательный процент прибыли можно будет констатировать после закрытия сделок этими двумя управляющими.
Crosh вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:19   #412
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну да, Вам уже на этой неделе не стоит ждать увеличения прибыли. У меня вот ещё мрфриман и митро открыли сделки. Думаю что больше 5% на этой неделе будет, уже есть 4,98%. Окончательный процент прибыли можно будет констатировать после закрытия сделок этими двумя управляющими.
Ничего, у меня на этой неделе все таки хоть немного торговля пошла и таким образом я как раз смогла наторговать себе на вход в счет Темирхана. Вот сейчас, конечно, посмотрим как рынок еще закроется, но на новостях хорошо улетели. Судя по всему, то так и останется у меня 1% прибыли на все три счета, как и говорилось выше. Темирхан уже не будет стараться торговать все таки конец недели.
Дёмина вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:43   #413
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ничего, у меня на этой неделе все таки хоть немного торговля пошла и таким образом я как раз смогла наторговать себе на вход в счет Темирхана. Вот сейчас, конечно, посмотрим как рынок еще закроется, но на новостях хорошо улетели. Судя по всему, то так и останется у меня 1% прибыли на все три счета, как и говорилось выше. Темирхан уже не будет стараться торговать все таки конец недели.
Не все еще потеряно))) Вон смотрю Пантера проснулась))) Уже 3.6% прибыли инвесторам принесла и еще 2 сделки открыто))0 Так что у вас уже наверное около 2% прибыли получилось и еще не вечер. У меня вот тоже что то управляющие активизировались, начали сделки открывать))) Уже 5,63% имею...
Crosh вне форума  
Старый 07.03.2015, 05:47   #414
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



В начале этой недели получил 100$ бонусных и поместил их в индекс Популярный, получил доход 1.48$. С учетом этого получаем следующую доходность портфеля за неделю (342.04+101.48-(338.98+100))*100/(338.98+100)=1.034%. Доходность не впечатляет.

С учетом этой 11 недели определения среднего дохода получаем его значение (1.969*10+1.034)/11=1.884%. Среднее значение доходности уменьшилось, но все же остается на достаточно высоком уровне.

На этой неделе думаю ввести Ареса (минимальная сумма 50$), Свободных средств достаточно для введения еще одного управляющего, но придется вводить стодолларового управляющего, сильно деформирующего портфель, а я в этом отношении консерватор, лучше изменения проводить понемногу и под полным контролем. Буду решать этот вопрос на следующей неделе
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Сто долларов инвестировал в индекс Популярный, получил доход 1.07$. С учетом этого получаем следующую доходность портфеля за неделю (350.11+101.07-(342.04+101.48))*100/(342.04+101.48)=1.727%. Доходность на этой неделе меньше прошлой недели.

С учетом этой 12 недели определения среднего дохода получаем его значение (1.884*11+1.727)/12=1.871%. Среднее значение доходности снова немного уменьшилось, но пока остается удовлетворительным.

На этой неделе думаю ввести митро (минимальная сумма 100$), выведу инвестицию с индекса Популярный. Пока особых вариантов изменения портфеля нет, может появятся после сообщения в теме Текущий портфель.
АлександрЛ вне форума  
Старый 07.03.2015, 08:49   #415
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь не рисковать и не работаю с молодыми счетами. У меня в портфеле обычно 9-12 памм-счетов , может быть пара индексов.

Пока работаю без просадок в портфеле, состав пересматриваю каждую неделю. В среднем прибыль по портфелю составляет от 1% до 2%, конечно хотелось бы и больше, но лучше немного, но постоянно.
Нормально у меня 1 процент это хорошо 2 это удача, не инвестирую в молодых управляющих, только фонды были приоритетными, стал в индексы добавлять из фондов для меня остался консервативный, другие больше не интересуют, жаль надеялся на Топ 15 он надежд не оправдал. Посмотрим что управляющие мне заработали - фонд 0.3 процента профита, индексы 0.7 убытка Платина и Прайз 2 не чего себе Твилайт подставил.
FanTomatos вне форума  
Старый 07.03.2015, 15:18   #416
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И прошлая торговая неделя прошла для меня под знаком прибыли. Несмотря на неудачные эксперименты с Исо и Торнадо, и незначительную просадку Хор-Вирчеса и Ахмедоса доходность портфеля осталась на приемлемом уровне. По итогам прошлой неделе сводный портфель показал прибыль в 3.48%.
valera вне форума  
Старый 07.03.2015, 16:47   #417
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не все еще потеряно))) Вон смотрю Пантера проснулась))) Уже 3.6% прибыли инвесторам принесла и еще 2 сделки открыто))0 Так что у вас уже наверное около 2% прибыли получилось и еще не вечер. У меня вот тоже что то управляющие активизировались, начали сделки открывать))) Уже 5,63% имею...
Знаете, я сегодня открыла свой портфель и прозрела. Мало того, что в целом у меня даже просадка Темирхана закрылась, так еще и плюс по портфелю получился в размере примерно 1,5%. Так что я радуюсь. А Пантера все таки пока решила не закрывать счет, а поторговать до конца месяца. С ней связались представители и пришли к общему соглашению. Так что теперь портфель мой будет идти в плюс все таки.
Дёмина вне форума  
Старый 07.03.2015, 16:58   #418
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
И прошлая торговая неделя прошла для меня под знаком прибыли. Несмотря на неудачные эксперименты с Исо и Торнадо, и незначительную просадку Хор-Вирчеса и Ахмедоса доходность портфеля осталась на приемлемом уровне. По итогам прошлой неделе сводный портфель показал прибыль в 3.48%.
а вот мой эксперимент с Исо прошёл под знаком минус, ещё и Твилайт добавила мне просадку, поэтому очень раздосадован, что получил достаточно глубокую просадки из-за слива Исо, хотя управляющий писал, что поменяет тактику торговли и даже по началу следовал своим словам, а потом начал набирать просадочные сделки, вообщем будет счёт ещё открывать - ни ногой туда, поэтому по портфелю вышел около 4% убытка
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.03.2015, 17:11   #419
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе довольно редкие результаты 2, 3 процента приьыли. Никто из управляющих не просел, Из вложений были Доменик, причем сразу оба счета, Убунт, Хьюго, 242, Клякса, и индекс Прайз 3. На следующей неделе будет Ахмедос обязательно. Честно говоря рада, что рискнула и вщяла на этой неделе Прайз3, а не Прайз2.
KiMaR вне форума  
Старый 07.03.2015, 17:24   #420
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я сегодня открыла свой портфель и прозрела. Мало того, что в целом у меня даже просадка Темирхана закрылась, так еще и плюс по портфелю получился в размере примерно 1,5%. Так что я радуюсь. А Пантера все таки пока решила не закрывать счет, а поторговать до конца месяца. С ней связались представители и пришли к общему соглашению. Так что теперь портфель мой будет идти в плюс все таки.
Прекрасно))) вы будете и дальше инвестировать в пантеру? И какую же долю от портфеля? А какой у вас получается средняя недельная прибыль, и насколько она отличается от той на которую вы надеялись и определяли ли по какой причине именно такой результат вы полуяаете?
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков