С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 16:12   #411
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Использование бонусных денег в роли стартового капитала тоже не всегда является благом. Если получить в той же Школе Инвесторов бонусную тысячу, человек не будет так ценить её, как если бы сам её заработал кровью и потом. Он будет халатно относиться к инвестированию, и быстро найдет просадку. Я считаю что часть начального капитала нужно заработать на реально работе, чтобы ценить его.
От части вы правы, но у каждого разный подход к бонусным средствам и большинство боится их потерять, чтобы не платить свои деньги - или же придется расставаться с компанией и терять все возможности, которые открыты для нас. Я вот-вот получу бонус от ШИ, заявку уже подал, жду начисления, и распоряжаться этими деньгами буду как своими личными.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:54   #412
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Заявку на вывод с форума на балансовый лучше подавать до понедельника, т.к. выплаты обрабатываются именно в понедельник, а иногда и в воскресенье и выводятся на балансовый счет в понедельник, вторник, потом придется ждать до нового понедельника. Я так понимаю, что 1000 у Вас именно от ШИ? Тогда ее не стоит считать в накопления, она не Ваша, а просто выдана для инвестирования. А реально накоплено получается только 580 с форума и ШИ, правильно? Ну вот и получается, что за 2 месяца половина суммы уже имеется, т.е. вполне реально за 4 месяца получить на балансовый счет ожидаемую 1000 долларов.
Ну конечно. Я просто не думал что кто то подумает о том что 1000 долларов это мои личные средства, это средства ШИ. Но пока не прошло время второго этапа это мои средства, которыми я распоряжаюсь))) Но по сути если говорить о накоплении собственных средств то вполне реально что за 4 месяца они у меня будут. Главное не потерять то что имею.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:21   #413
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если инвестор понимает трейдинг то он конечно будет выбирать для инвестирования тоже профессиональных управляющих, ему будет достаточно просмотреть историю торговли трейдера. Но вот что бы начать с нуля инвестирование нужно откуда то взять начальный капитал, и считаю что будет очень полезно начинать инвестирование с бонусных денег, благо сейчас очень многие предоставляют возможность получить бонусы как на форумах так и в разных акциях.
Да я тоже сейчас понимаю что на рынке форекс,просто так не придешь и не станешь зарабатывать,даже в принципе такое дело как инвестирование тоже есть свои тонкости и сложности,и чтобы более понять это конечно надо понимать и лучше на практике как весь этот механизм работает,тогда будет проще получить ту 1000 баксов и сроки будут меньше.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:36   #414
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Вот тут вы правы, я тоже не очень рад был бы кредиту. ШИ предоставляет 1 000 долларов на бонусный счет и ими можно управлять в течении 3 месяцев. Заработать можно до 300 долларов. Отдавать придется так же ровно 1 000 долларов по истечении срока. Мне кажется, что ШИ очень поможет заработать первую 1 000 долларов. Как минимум 2 месяца сэкономит.
Да. Если пройти школу инвесторов, вложить предоставленную тысячу на бонусный счет, тогда и не нужны никакие кредиты. Нужно только потратить немного своего времени, для обучения в ШИ, пройти все тесты успешно, получить знания и умело ими воспользоваться. И при Благоприятных условиях для торговли и Ваших знаний можно и до 1000 первой дойти.. с экономией времени в 2-3 месяца.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:19   #415
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Да. Если пройти школу инвесторов, вложить предоставленную тысячу на бонусный счет, тогда и не нужны никакие кредиты. Нужно только потратить немного своего времени, для обучения в ШИ, пройти все тесты успешно, получить знания и умело ими воспользоваться. И при Благоприятных условиях для торговли и Ваших знаний можно и до 1000 первой дойти.. с экономией времени в 2-3 месяца.
Для торговли? Вы хотите предложить инвесторам новичкам торговать на полученную от инвестирования прибыль? Или говорите о том что управляющие будут просто показывать достойные результаты? 2-3 месяца это все же будет рекорд как мне кажется. А вот начинать считать от 4 месяцев уже вполне реально.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:33   #416
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас посмотрел демо инвестирование ,что расположено на Пантеоне.если все правильно делать ,то мне кажется бонусами с форума и правильном инвестированием и потом реинвестированием, то с 0 до 1000 басков можно наверно за полгода дойти.главное здесь все правильно делать,а для этого желательно пройти ШИ.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:40   #417
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Использование бонусных денег в роли стартового капитала тоже не всегда является благом. Если получить в той же Школе Инвесторов бонусную тысячу, человек не будет так ценить её, как если бы сам её заработал кровью и потом. Он будет халатно относиться к инвестированию, и быстро найдет просадку. Я считаю что часть начального капитала нужно заработать на реально работе, чтобы ценить его.


Вообще-то это от человека зависит, грош цена тому, кто так будет относиться, как Вы пишите халатно к процессу, если деньги не его. И я в этом ракурсе совсем не понимаю того, что Вы написали, уж извините. Если кто-то не ценит то, что дают в качестве бонусов, раз оно не его, а ценит только свои деньги, то ничего путного из него не выйдет, причем нигде, ни в инвестировании, ни в жизни.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:52   #418
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Рисковать с агрессорами лучше не стоит, МедВуьфа я так же не выбирал бы, я бы сделал выбор в польщу лучше Ахмедоса, но если мы реально хотим высокую прибыльность, но лучше выбрать такого парня как Твилайт, он дает высокую прибыльность или заняться молодыми ПАММ-счетами, которые уже в списке топовых управов у нас, то-есть варианты есть в принципе, куда вкладываться
Я вообще считаю,что получить капитал можно в основном путём заработка а не инвестирования. Ну вложили мы 100$,а толку нет,может через года 3-4 и будет 1000$. Тут на первое место выходит работа,а проценты это как дополнение. Все в сумме и даст хороший толчок. Главное нормальную зарплату получать и откладывать,самый быстрый вариант.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:03   #419
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Для торговли? Вы хотите предложить инвесторам новичкам торговать на полученную от инвестирования прибыль? Или говорите о том что управляющие будут просто показывать достойные результаты? 2-3 месяца это все же будет рекорд как мне кажется. А вот начинать считать от 4 месяцев уже вполне реально.


Почему рекорд, стоит всего лишь немного вложить свои средства с зп или заработанных на других источника, по мимо данного форума и вполне возможно за такой короткий срок дойти до 1000. Естественно это только для тех, кто такой возможностью обладает, те и смогут так быстро заработать, для остальных, только ШИ, про + форум.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:19   #420
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я свой путь с нуля до тысячи уже раз прошел. Сегодня посмотрел, а у меня сообщений под аватаром больше 1000. Так потихоньку с планом примерно 6 сообщений в день сделал первую тысячу. Теперь основная проблема - финансовые проблемы с компанией. Но это уже не в наших силах. Очень хотелось бы чтобы все у компании получилось, только начал более-менее соображать с инвестированием.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков