Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 22:15   #411
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю только в одной стороне.если вы работаете трейдером,то нужно задуматься о будущей торговле и вам нужно по больше денег иметь на депозите и оставлять деньги на другие прибыльные дела,но поменьше тратить мне надо на себя,это тяжело,но надо.Для своего будущего нужно деньги тратить на дело.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:58   #412
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну в начале я думаю стоит выводить наработанную прибыль, это и дальнейший стимул к работе и продвижению, так как видишь непосредственный результат и в то же время заработок. Но а со временем и становлением человека как трейдера, когда уже твердо ощущаешь себя в этой сфере и научился ограничивать убытки.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:48   #413
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Ну в начале я думаю стоит выводить наработанную прибыль, это и дальнейший стимул к работе и продвижению, так как видишь непосредственный результат и в то же время заработок. Но а со временем и становлением человека как трейдера, когда уже твердо ощущаешь себя в этой сфере и научился ограничивать убытки.
Все зависит от торгового уровня начинающего трейдера. Если еще нет полного понимания собственных действий и решений, то прибыль выводить нет смысла так как скорее всего она будет потрачена на перекрытие последующих минусов. Поэтому вначале надо научиться торговать, а только потом думать что делать с прибылью.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:10   #414
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю надо стараться пока не трогать депозит,пускай растет,если вы конечно не хотите работать серьезно,то вам можно и те думать об этом,а если вы серьезно думаете о работе,то тогда вам нужно деньги держать всегда рядом с депозитом,что бы располагаться и покупать например пакеты или что бы на рынке валют вы могли ставку на больший уровень ставить.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:01   #415
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Все зависит от торгового уровня начинающего трейдера. Если еще нет полного понимания собственных действий и решений, то прибыль выводить нет смысла так как скорее всего она будет потрачена на перекрытие последующих минусов. Поэтому вначале надо научиться торговать, а только потом думать что делать с прибылью.
А я напротв думаю, что пока человек плохо ориентируется в рынке лучше выводить наработанную прибыль, так почувствуешь живые деньги которые были заработанны на валютном рынке и уже точно часть суммы отработаешь...А если оставлять наработанное и в итоге потерять депозит, вообще на мой взгляд на бирже оставаться не захочется.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 02:29   #416
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю надо стараться пока не трогать депозит,пускай растет,если вы конечно не хотите работать серьезно,то вам можно и те думать об этом,а если вы серьезно думаете о работе,то тогда вам нужно деньги держать всегда рядом с депозитом,что бы располагаться и покупать например пакеты или что бы на рынке валют вы могли ставку на больший уровень ставить.
Что вы вкладываете в понятие не трогать не депозит? Это по вашему мнению значит не заключать никаких сделок или не выводить средства со счета а если не заключать сделок каким другим образом он будет расти депозит если сделок не будет?! Тут всегда надо понимать то что единственное что может трейдер управлять это рисками а не рынком, если гармонично создать систему можно извлекать прибыль.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 07:00   #417
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
А я напротв думаю, что пока человек плохо ориентируется в рынке лучше выводить наработанную прибыль, так почувствуешь живые деньги которые были заработанны на валютном рынке и уже точно часть суммы отработаешь...А если оставлять наработанное и в итоге потерять депозит, вообще на мой взгляд на бирже оставаться не захочется.
Да есть такое мнение среди многих трейдеров и не только новичкам советуют что наработанную прибыль желательно периодически выводить. Тогда как бы подсознательно меньший депозит будет подстегивать трейдера к новым заработкам, если депозит уменьшился после снятия то трейдер не будет расслабляться и будет лучше держать себя в руках. Да прибыль не пропадет если что. А потеря прибыли новичку порой может здорово навредить. Поэтому вывод периодически прибыли новичку не навредит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 13:44   #418
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый на рынке по своему распределяет прибыль, многие из нас распределяют прибыль не совсем правильно, многие выводят всю прибыль, а потом удивляются почему прибыль у них не такая большая поэтому очень важно оставлять немного прибыли на торговом счету, чтобы и прибыль росла, и сам торговый счёт рос. Нужно уметь правильно распределять средства от этого тоже зависит успех в трейдинге.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 13:52   #419
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Все зависит от торгового уровня начинающего трейдера. Если еще нет полного понимания собственных действий и решений, то прибыль выводить нет смысла так как скорее всего она будет потрачена на перекрытие последующих минусов. Поэтому вначале надо научиться торговать, а только потом думать что делать с прибылью.
Да, когда будет прибыль, тогда и надо думать, что с ней делать. Многие, обычно, часть прибыли выводят, а часть оставляют на увеличение депозита. Я тоже так делаю. В зависимости от размера прибыли, уже решаешь, сколько вывести, а сколько оставить на счете и оставлять ли вообще.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:11   #420
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Каждый на рынке по своему распределяет прибыль, многие из нас распределяют прибыль не совсем правильно, многие выводят всю прибыль, а потом удивляются почему прибыль у них не такая большая поэтому очень важно оставлять немного прибыли на торговом счету, чтобы и прибыль росла, и сам торговый счёт рос. Нужно уметь правильно распределять средства от этого тоже зависит успех в трейдинге.
Я очень часто встречал мнение многих трейдеров и далеко не новичков о том что прибыль все же лучше выводить периодически со счета. И особенно начинающим трейдерам, если она у них есть конечно. И обосновывалось это тем, что во первых прибыль еще не так у них стабильна поэтому лучше не терять ее и вместе с ней веру в свои силы. Во-вторых выводя прибыль трейдер не увеличивает депозит и не позволяет себе расслабиться. Ну и в третьих сама прибыль в руках больше мотивирует на новые успехи.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков