Стратегия на Стохастике - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 22:35   #411
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, но думаю что не
Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не встречала таких индикаторов о которых вы пишите если вам не трудно можете их выложить на ветке . по стохастику так же как и по РСИ сигналы все подтверждающие но ни в ком случае не как отдельный сигнал на вход в рынок потому там и встречаются ложные сигналы . я уже этот стохастик в последнее время кручу как могу и честно надоел снова но еще попробую помучить с вашими фильтрами ( если конечно выложите )
Конечно же, но думаю что нет смысла их выкладывать, потому что они входят в стандартный набор осцилляторов МТ4 - зайдите - Вставка - Индикаторы - Осцилляторы - там будет индикатор DeMarker и там же и WPR (Williams Percent Range), прилагаю скрины к ним на всякий случай. Они очень чувствительны к развороту, более чувствительны чем RSI, но менее чем стохастик, потому очень удобно смотреть кто из них начинает первый разворот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 42
Размер:	162.5 Кб
ID:	4914  
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:37   #412
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Для себя понял, что стохастик очень не эффективен для работы на небольших периодах для торговли на разворот, это просто убийство депозита медленное, да, на недельных отрабатывается сигнал по лучше, но все же использую стохастик в те моменты, когда цена дает отбой от МА24 на часовых графиках, а стохастик при этом находится в перепроданности или перекупленности, то есть - нужно обязательно комбинировать его с трендовым индикатором - получается весьма неплохая стратегия.
Вот вот,четко подмечено,а новички используют его как раз таки так как вы сказали,и я раньше тоже искал разворот по паре,и не медленое а быстрое,хоть на недельном хоть на месячном но надо использовать его на работать по тренду,только тогда он покажет правильно но и там надо знать и добавлять еще что то.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:41   #413
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот вот,четко подмечено,а новички используют его как раз таки так как вы сказали,и я раньше тоже искал разворот по паре,и не медленое а быстрое,хоть на недельном хоть на месячном но надо использовать его на работать по тренду,только тогда он покажет правильно но и там надо знать и добавлять еще что то.
Просто очень соблазнительно просто взять стохастик и начать торговать на каждый сигнал когда он перепродан или перекуплен, да, может это по началу что то даст, но слив потом гарантирован. Я помню начал именно так торговать когда увидел эту стратегию будучи новичком (1 месяц на рынке), тогда то и была слита моя первая сотинка долларов - на стохастике на его сигналах, вот как сейчас помню.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:43   #414
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Конечно же, но думаю что не

Конечно же, но думаю что нет смысла их выкладывать, потому что они входят в стандартный набор осцилляторов МТ4 - зайдите - Вставка - Индикаторы - Осцилляторы - там будет индикатор DeMarker и там же и WPR (Williams Percent Range), прилагаю скрины к ним на всякий случай. Они очень чувствительны к развороту, более чувствительны чем RSI, но менее чем стохастик, потому очень удобно смотреть кто из них начинает первый разворот.
Ну так по скрину конечно все красиво но все таки стоит посмотреть его в работе и как он в реале фильтрует стохастик и рси . ну вот я даже не вкурсе что это стандартные индикаторы в МТ4 . хорошо спасибо посмотрю . теперь вопрос как вы используете его с стохастиком . например стохастик какой уровнеь должен пробить из выхода с перекупленности или перепроданности и какой уровень должен дать фильтр что бы был хороший сигнал ?
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:48   #415
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну так по скрину конечно все красиво но все таки стоит посмотреть его в работе и как он в реале фильтрует стохастик и рси . ну вот я даже не вкурсе что это стандартные индикаторы в МТ4 . хорошо спасибо посмотрю . теперь вопрос как вы используете его с стохастиком . например стохастик какой уровнеь должен пробить из выхода с перекупленности или перепроданности и какой уровень должен дать фильтр что бы был хороший сигнал ?
Да я и сам много индикаторов которые в стандартные набор входят вообще даже не знаю, просто на эти обратил внимание, потому что искал, какие разворот показывают хорошо...Я вот долго думал на эту тему тоже - как их скомбинировать все, но потом понял что нужно максимально все упростить, потому что ТОЧНЫЙ сигнал никакая стратегия по сути не дает, тут точно также, тем более - торгуем то на разворот. Просто нужно дождаться такого момента, когда все эти индикаторы входят в перепроданность и быть на чику и искать по свечному анализу свечку, указывающую что разворот начал себя реализовать, иначе не смог придумать...Может Вы предложите еще что либо? Буду очень благодарен..
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:02   #416
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Да я и сам много индикаторов которые в стандартные набор входят вообще даже не знаю, просто на эти обратил внимание, потому что искал, какие разворот показывают хорошо...Я вот долго думал на эту тему тоже - как их скомбинировать все, но потом понял что нужно максимально все упростить, потому что ТОЧНЫЙ сигнал никакая стратегия по сути не дает, тут точно также, тем более - торгуем то на разворот. Просто нужно дождаться такого момента, когда все эти индикаторы входят в перепроданность и быть на чику и искать по свечному анализу свечку, указывающую что разворот начал себя реализовать, иначе не смог придумать...Может Вы предложите еще что либо? Буду очень благодарен..
Вы пробывали этот фильтр ставить в одно окно с индикатором стохастик ? интересно его можно поставить в окно к стохастику и как будут совпадать их уровни и показания . вот такой вариант будет занимать меньше ляпистости в окне графика цены и будет очень хорошо видно положения фильтра относитеьно данных по стохастику . я просто пока не знаю как это можно слепить потому как не рассматривала . но подумаю . пока вариант засунуть их в одно окно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:37   #417
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Да я и сам много индикаторов которые в стандартные набор входят вообще даже не знаю, просто на эти обратил внимание, потому что искал, какие разворот показывают хорошо...Я вот долго думал на эту тему тоже - как их скомбинировать все, но потом понял что нужно максимально все упростить, потому что ТОЧНЫЙ сигнал никакая стратегия по сути не дает, тут точно также, тем более - торгуем то на разворот. Просто нужно дождаться такого момента, когда все эти индикаторы входят в перепроданность и быть на чику и искать по свечному анализу свечку, указывающую что разворот начал себя реализовать, иначе не смог придумать...Может Вы предложите еще что либо? Буду очень благодарен..
Если торговать по индикаторной торговле, то других вариантов нет. нужно использовать набор осциляторов и ждать на разворот . но если на графике набор индикаторов-осциляторов, то это приведет к несоответствию сигналов по каждому индикатору. один раньше подаст сигнал, другой позже. а потому в таких случаях для подтверждения разворота лучше использовать графические модели, чем свечной анализ. который в последнее время очень хромает
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:51   #418
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если торговать по индикаторной торговле, то других вариантов нет. нужно использовать набор осциляторов и ждать на разворот . но если на графике набор индикаторов-осциляторов, то это приведет к несоответствию сигналов по каждому индикатору. один раньше подаст сигнал, другой позже. а потому в таких случаях для подтверждения разворота лучше использовать графические модели, чем свечной анализ. который в последнее время очень хромает
Запомните ни один осциллятор не покажет разворот рынка так же и стохастик,он вобще для этого не предназначен ни в коем образе,а для умеренного рынка когда тренд уже выбран,а стохастик как я уже показывал по скрин вобще работает по тренду но не для его нахождение на разворот.у вас не правильное представления про осцилляторы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:38   #419
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Запомните ни один осциллятор не покажет разворот рынка так же и стохастик,он вобще для этого не предназначен ни в коем образе,а для умеренного рынка когда тренд уже выбран,а стохастик как я уже показывал по скрин вобще работает по тренду но не для его нахождение на разворот.у вас не правильное представления про осцилляторы.
Да и не говорю что осциляторы могут поменять тренд. на валютных парах с японской иеной вообще этот инструмент не показывает хороших результатов. на основных парах типа евро\доллар и фунт\доллар осциляторы могут только подать сигнал на коррекцию. на больших таймах правда они могут развернуть рынок. но для подтверждения нужно использовать только разворотные фигуры.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:24   #420
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas
Интересно, тут придется в mql не хило потрудиться, чтобы в одно окно их всех сделать, я вот честно этого не пробовал, просто познаний в этом языке программирования у меня не так то много, но вот советник который сигналит когда все эти индикаторы вошли в перепроданность или перекупленность написать все же осилил, нужно его отыскать и снова попробую поторговать на демо по нему на Н1. В целом, индикаторы не плохие, объеденив их можно стратегию полноценную разворотную сделать.
Думаю для того чтобы в одно окно в подвале накинуть несколько осцилляторов, изучать язык программирования метаквотов не нужно, тем более досконально. Все описанные индикаторы имеют зафиксированный диапазон расчёта, показания относительно друг-друга меняться не будут.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков