US Dollar Index анализ и прогнозы - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 14:14   #411
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как видим по графику фьючерсы индекса доллара пытается перекрыть первую "соплю" вниз , но при этом индекс на графике Н1 уже вошел в зону перепроданности , хотя и не существенно , но все равно обратить на это внимание , все таки по прежнему ожидаю роста индекса , но только для того что бы после снова уйти вниз .Посмотрим .

[attachment=44476:Image 5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 5.png
Просмотров: 45
Размер:	64.9 Кб
ID:	41238  
shturman69 вне форума  
Старый 11.10.2013, 15:10   #412
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

итак , после 4й попытки , индекс доллара все таки пробил среднюю линию болинджера и даже вышел за верхнюю , на момент идет коррекция и ограничена поддержка машки , думаю что все таки еще можно ожидать еще один заход вверх и роста как минимум к верхней линии болинджера , тем более сигналы в рост уже должны начать отработку .

[attachment=44490:Image 8.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 8.png
Просмотров: 39
Размер:	116.2 Кб
ID:	41251  
shturman69 вне форума  
Старый 11.10.2013, 21:10   #413
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По индексу на доллар идет флэт, который ограничивают уровень сопротивления +/- 80,61 и уровень поддержки +/- 80,29. В такой ситуации, я так думаю, что есть смысл отсиживаться на заборе до лучших времен, к примеру, до выхода из данного флэта. При этом целями для мишек могут быть уровни поддержек +/- 80,05 и далее следующая вероятная цель +/- 79,70. Цель для быков +/- 80,97:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: #usdxh4.png
Просмотров: 39
Размер:	10.2 Кб
ID:	41344  
Igor29 вне форума  
Старый 12.10.2013, 08:30   #414
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фьючерсы индекса доллара на дневном графике до сих пор находятся в нисходящем канале и не смотря на кучу не отработок вверху вплоть до 84й фигуры , все равно , ожидаю максимум роста к верхней границе канала и последующего снижения как минимум в 79ю фигуру , там есть не отработка на 79.03 , да цели есть и ниже и в 78й и 76й и даже 73й фигуре , но все по порядку .Пока видим отработку дивера .

[attachment=44666:Image 5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 5.png
Просмотров: 41
Размер:	87.9 Кб
ID:	41417  
shturman69 вне форума  
Старый 12.10.2013, 10:46   #415
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как видим на графике индекса доллара , индекс все таки отработал движение вверх к верхней линии болинджера , но что интересно , если посмотреть на график Н4 , то видим , что движение вверх еще не окончено и индекс постоянно пытается пробить сопротивление машки и дуиаю , что это все таки удастся , правда закрепление над ней будет не долгим .но рост может быть вплоть до средней линии болинджера .

[attachment=44684:Image 9.png][attachment=44685:Image 10.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 9.png
Просмотров: 43
Размер:	114.7 Кб
ID:	41435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 10.png
Просмотров: 44
Размер:	123.6 Кб
ID:	41436  
shturman69 вне форума  
Старый 12.10.2013, 11:43   #416
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По индексу единственное что могу предположить пока , так это рост который совпадает с снижением пары евро доллар и если верно предполагаю тогда с понедельника мы начнем рисовать волну 3-1-5 в заключительной части третей крупной восходящей волны . цель район ценового диапазона 81.25-81.80 потом начнем четвертую волну к уровню 80.30 после чего пойдем в пятой волне завершения которой ожидаю на уровне 82.80.

FXol вне форума  
Старый 12.10.2013, 14:16   #417
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак , пока идет отработка хоть и предполагаемая по графике , обозначенная еще неделю назад , но думаю , что максимальный рост , обозначенный 100м фибоуровнем , теперь понизится уже 88м уровнем , потому как расти уже индексу доллару особо уже некогда , по этому планку роста уже понижаю , посмотрим , пока так ожидаю и после вниз .

[attachment=44736:Image 4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 4.png
Просмотров: 43
Размер:	89.9 Кб
ID:	41486  
shturman69 вне форума  
Старый 12.10.2013, 14:23   #418
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Итак , пока идет отработка хоть и предполагаемая по графике , обозначенная еще неделю назад , но думаю , что максимальный рост , обозначенный 100м фибоуровнем , теперь понизится уже 88м уровнем , потому как расти уже индексу доллару особо уже некогда , по этому планку роста уже понижаю , посмотрим , пока так ожидаю и после вниз .

[attachment=44736:Image 4.png]
Могу я у вас поинтересоваться , чем вы мотивируете высказывания что индексу доллару некогда расти , что же такое ожидается в ближайшем будущем что у индекса время поджимает и он не располагает временем для продолжения роста ? те уровни которые вы предполагаете роста я так же их ожидаю но как по мне так это только начало нового роста может быть , но это техническая сторона и можно даже предполагать разворот на тнижения от трендовой вниз. А вот с временем это я так понимаю уже фундаментальный фактор должен быть и по этому интересуюсь что же такое назревает что у доллара жмет время?.
FXol вне форума  
Старый 12.10.2013, 16:04   #419
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Могу я у вас поинтересоваться , чем вы мотивируете высказывания что индексу доллару некогда расти , что же такое ожидается в ближайшем будущем что у индекса время поджимает и он не располагает временем для продолжения роста ? те уровни которые вы предполагаете роста я так же их ожидаю но как по мне так это только начало нового роста может быть , но это техническая сторона и можно даже предполагать разворот на тнижения от трендовой вниз. А вот с временем это я так понимаю уже фундаментальный фактор должен быть и по этому интересуюсь что же такое назревает что у доллара жмет время?.
Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Могу я у вас поинтересоваться , чем вы мотивируете высказывания что индексу доллару некогда расти , что же такое ожидается в ближайшем будущем что у индекса время поджимает и он не располагает временем для продолжения роста ? те уровни которые вы предполагаете роста я так же их ожидаю но как по мне так это только начало нового роста может быть , но это техническая сторона и можно даже предполагать разворот на тнижения от трендовой вниз. А вот с временем это я так понимаю уже фундаментальный фактор должен быть и по этому интересуюсь что же такое назревает что у доллара жмет время?.
давайте посмотрим по фундаменту , решение по госдолгу США определено 17м октября +- , далее посмотрим и по другим факторам уже по ТА , смотрим , на дневном графике сигналы только вверх , но и все и все все идут с отрицательным углом , остальные вниз и гораздо главнее , по этому после небольшого роста , ожидаю продолжения снижения индекса доллара и далее.

[attachment=44770:Image 9.png]
shturman69 вне форума  
Старый 12.10.2013, 20:51   #420
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
давайте посмотрим по фундаменту , решение по госдолгу США определено 17м октября +- , далее посмотрим и по другим факторам уже по ТА , смотрим , на дневном графике сигналы только вверх , но и все и все все идут с отрицательным углом , остальные вниз и гораздо главнее , по этому после небольшого роста , ожидаю продолжения снижения индекса доллара и далее.

[attachment=44770:Image 9.png]
Если брать во внимания сам фундамент то здесь соглашусь , только как правило это все театр правительства, Янки всегда любят делать театральное представления, по этому нос долг и решения по нему в свой фундамент не беру ( почему и спрашиваю о малом времени) .

Спасибо что не оставили мой вопрос без внимания и все таки ответили на него .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков