Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 421 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 06:42   #4201
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Сейчас моя цель - 1% в неделю, но главное - стабильность. Вообще, если я хочу получать 1% в неделю, то в основном мне хотелось бы видеть 1.2-1.3%, чтобы иметь "запас" на случай просадки.

Ну а также, другая цель - иметь свыше 100$ дохода в месяц, чтобы реинвестирование давало результат в денежном выражении. Для этого нужно иметь на счете хотя бы 3000$, но я думаю, с учетом таких рисков это вполне адекватная сумма. Вы же в банк не понесете 5000 рублей?
Это хорошо 4% в месяц ожидаемой прибыли вполне достойный результат для инвесторов которые стремятся обезопасить свой капитал от излишних рисков, тоже предпочитаю под такой риск инвестировать мне много не надо главное чтоб было спокойствие и стабильность а так как я реинвестирую то в год будет примерно 50-70% прибыли.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 06:57   #4202
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Таких консерваторов очень мало. Да и порог входа у них большой. Не каждому инвестору по карману. Зато наличие страховки говорит о том, что инвестор всегда будет с прибылью. Потому что обычные ПАММы (фонды я не беру в пример) достаточно щепетильно выбираются страховой компанией. Без страховки тоже хватает консерваторов, которые радуют своих клиентов постоянной прибылью. Их проценты тоже относятся к безопасным.
И зря не берёте в расчёт фонды, ведь они могут приносить те самые безопасные проценты 3-5, да при этом ещё и страховка будет ощутимая. А если к этому работать с PAMM 2.0, то большая часть инвестиций будет защищена от потери. Но, согласен, и без страховки есть немало PAMM 1.0 счетов с нормальной прибылью, которую можно называть безопасной. Поэтому, чтобы получать самые безопасные проценты нужно выбирать самых лучших консерваторов в свой портфель.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 07:19   #4203
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
И зря не берёте в расчёт фонды, ведь они могут приносить те самые безопасные проценты 3-5, да при этом ещё и страховка будет ощутимая. А если к этому работать с PAMM 2.0, то большая часть инвестиций будет защищена от потери. Но, согласен, и без страховки есть немало PAMM 1.0 счетов с нормальной прибылью, которую можно называть безопасной. Поэтому, чтобы получать самые безопасные проценты нужно выбирать самых лучших консерваторов в свой портфель.
Тоже считаю что фонды дают самые безопасные проценты. Ещк могут сравниться с ними памм 2.0 но правило диверсификации никто не отменял а сразу собрать портфель из памм 2.0 счетов невозможно на это могут уйти месяцы. Так что безопасность понятие относительное , т.е. как на нее смотрит инвестор. Комуто и 20 % в месяц безопасны.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:52   #4204
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже считаю что фонды дают самые безопасные проценты. Ещк могут сравниться с ними памм 2.0 но правило диверсификации никто не отменял а сразу собрать портфель из памм 2.0 счетов невозможно на это могут уйти месяцы. Так что безопасность понятие относительное , т.е. как на нее смотрит инвестор. Комуто и 20 % в месяц безопасны.
Фонды безопасны только кроме Агрессивного, там есть очень рискованные счета, точно так же и много безопасных индексов есть, где уже на протяжении года как показывает история нет больших просадок и стабильная ровная прибыль до 4-6% в месяц. ПАММ 2.0 интересны, но в них сложно зайти из за отсутствия места. Либо же необходимо составлять профессиональный портфель также из консервативных счетов, чтобы максимально обезопасить себя от рисков
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:05   #4205
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У агрессора согласен тоже может получиться такая же прибыль в среднем за год. Только разница в том, что у него цифры в процентах отличаются в десятки раз. То плюс 20%, а потом минус 30% и так на протяжении его работы. Но это вот как раз и не безопасные проценты и не стоит в таком случае даже если в итоге прибыль пробовать инвестировать.
А почему если агрессивный трейдер, то значит доходность будет выше 20 процентов? Как по мне, то у консервативного трейдера может быть прибыльность в размере такой суммы, все зависит от просадки как по мне, если он высокая, то даже и при 5 процентах прибыльности - это будет агрессивный стиль управления. Так что любой процент может быть безопасным.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:01   #4206
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А почему если агрессивный трейдер, то значит доходность будет выше 20 процентов? Как по мне, то у консервативного трейдера может быть прибыльность в размере такой суммы, все зависит от просадки как по мне, если он высокая, то даже и при 5 процентах прибыльности - это будет агрессивный стиль управления. Так что любой процент может быть безопасным.
Безопасность процентов зависит в первую очередь не от уровня прибыли как мне кажется. на первом месте должна быть страховка средств - чем больше средств застраховано тем выше прибыль. Далее идет такой показатель как диверсификация ну и потом уровень просадок. Эти 3 показателя и показывают насколько безопасная инвестиция. А уровень прибыли к этому никакого отношения не имеет.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:49   #4207
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Безопасность процентов зависит в первую очередь не от уровня прибыли как мне кажется. на первом месте должна быть страховка средств - чем больше средств застраховано тем выше прибыль. Далее идет такой показатель как диверсификация ну и потом уровень просадок. Эти 3 показателя и показывают насколько безопасная инвестиция. А уровень прибыли к этому никакого отношения не имеет.
Безопасные проценты также дают те управляющие, которые уже не первый год торгуют на рынке. У них сформировался свой круг постоянных инвесторов. Таким управляющим не зачем рисковать, потому что у них всегда полно клиентов. Значит и при консервативном методе торговли они всегда будут иметь высокую доходность.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:59   #4208
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из чего можно сделать вывод, что работать с топ-управляющими безопаснее, чем с новыми. Поскольку топовый управляющий уже имеет положительную репутацию и много инвесторов. А следовательно и процент прибыли у него будет более чем безопасный. И если этот процент будет от 3-4% до 5-6%, то это и будут самые оптимальные проценты для безопасного инвестирования.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:34   #4209
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Из чего можно сделать вывод, что работать с топ-управляющими безопаснее, чем с новыми. Поскольку топовый управляющий уже имеет положительную репутацию и много инвесторов. А следовательно и процент прибыли у него будет более чем безопасный. И если этот процент будет от 3-4% до 5-6%, то это и будут самые оптимальные проценты для безопасного инвестирования.
Топовый управляющий ещё не признак безопасного процента и что в него нужно инвестировать. В топах могут находится и агрессоры, которые в принципе не новички в рынке, но которые показывают доходность и в 50%(в среднем). При этом просадка у них аналогичная. Именно по уровню просадки и определяется безопасность, а не по доходности. И чем она меньше, тем лучше для сохранности. Поэтому для нормализации инвестирования и получения стабильного дохода следует искать паммы с небольшим приростом(до пяти процентов) и с аналогичной просадкой. Тогда есть вполне реальный шанс, что вы нашли нудного управляющего и ваши средства в безопасности.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:36   #4210
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Безопасность процентов зависит в первую очередь не от уровня прибыли как мне кажется. на первом месте должна быть страховка средств - чем больше средств застраховано тем выше прибыль. Далее идет такой показатель как диверсификация ну и потом уровень просадок. Эти 3 показателя и показывают насколько безопасная инвестиция. А уровень прибыли к этому никакого отношения не имеет.
На счет страховки средств, то это хорошее ноу-хау, очень пользующееся популярностью не только среди инвесторов, но и трейдеров-управляющих. Только вот не у всех брокерах в ПАММ-площадках мы увидим это страхование средств, хотя стоило бы таким заняться. На счет же безопасных процентов - а что Вы имеет в виду диверсификацию в процентах? Или это Вы говорите о диверсификации портфеля?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков