Требования к управляющему. - Страница 421 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 10:25   #4201
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен,хотя на данный момент даже очень далеко не все управляющие предоставляют такую информацию.А это очень сужает круг выбора памм управляющих для инвестирования.Насчет инвест пароля много разговоров и мнении,но (я уже писал об этом)сделать скрин рабочих ордеров на счете и выложить на форуме в своей ветке не так уж трудно и не занимает много времени.


Инвест пароль вообще должен предоставляться автоматически на странице ПАММ счёта , потому что в таком случае будет легче инвестировать , я как понимаю намного лучше чтобы был инвестор и и было мало трейдеров , чем было много трейдеров и мало инвесторов , я считаю что лучше всего дать проход инвесторам
Andrew88 вне форума  
Старый 29.12.2013, 15:38   #4202
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Инвест пароль вообще должен предоставляться автоматически на странице ПАММ счёта , потому что в таком случае будет легче инвестировать , я как понимаю намного лучше чтобы был инвестор и и было мало трейдеров , чем было много трейдеров и мало инвесторов , я считаю что лучше всего дать проход инвесторам
Инвестиционный доступ к счету вам ни каждый управляющий еще и даст, бело в том что чем больше ПАММ счет тем надежнее управляющий будет скрывать тактику и методы своей торговли, да и инвестору это ни к чему, ему важен результат, а он должен быть положительным. По этому требовать инвест доступ к счету можно но не факт что вам его предоставит управляющий.
Redmen вне форума  
Старый 29.12.2013, 15:48   #4203
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Инвестиционный доступ к счету вам ни каждый управляющий еще и даст, бело в том что чем больше ПАММ счет тем надежнее управляющий будет скрывать тактику и методы своей торговли, да и инвестору это ни к чему, ему важен результат, а он должен быть положительным. По этому требовать инвест доступ к счету можно но не факт что вам его предоставит управляющий.
Тут с Вами целиком согласен, что если управляющий работает давно и торгует при этом со стабильным профитом, то нет смысла от него чего-то требовать. Да и как правило такие счета инвесторы быстро обнаруживают и добавляют в свой инвестиционный портфель, поэтому количество средств в них как правило находится много, что даёт больше возможностей управляющему для продуктивной работы при этом не завышая риска.
nicko5672 вне форума  
Старый 29.12.2013, 16:03   #4204
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У меня мысль возникла: все требуют дополнительного мониторинга, но на Фтренде и в Пантеоне никто этот мониторинг не делает, но и управляющие не спешат дополнительно мониториться , хотя дополнительных ресурсов для этого хватает, как считает это требование дополнительного мониторинга оправдано?
У каждого свои запросы, есть те кто не доверяет мониторингам на определенных ресурсах. как по мне это лишнее. я в целом вижу сколько вложено средств в управляющего и по этому принципу уже рассматриваю данный счет как перспективу для вложения своих средств. Может от того что я не столь требовательный, но я еще не встречал плохих памм счетов в топе, от счетов что входят в первую десятку не нужно дополнительно нечего требовать, у них и так инвесторов хватает.
nikolja07 вне форума  
Старый 29.12.2013, 16:10   #4205
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен,хотя на данный момент даже очень далеко не все управляющие предоставляют такую информацию.А это очень сужает круг выбора памм управляющих для инвестирования.Насчет инвест пароля много разговоров и мнении,но (я уже писал об этом)сделать скрин рабочих ордеров на счете и выложить на форуме в своей ветке не так уж трудно и не занимает много времени.
Если бы на всех без исключения площадках была возможность/требования предоставлять инвестр-пароль для каждого инвестора, тогда бы вопрос о требованиях отпадал автоматически. Всё наглядно видно и предельно ясно. Но многие управляющие ссылаются на то, что таким образом на основании закрытых сделок можно вычислить их торговую систему, что в принципе резонно. В общем, найдётся причина для отказа и тога станет намного меньше паммов, что не выгодно ДЦ. С другой стороны, такой пункт может быть обусловлен исключительно прозрачностью между инвестором и управляющим. Возможно в будущем такое новаторство станет обязательным, сейчас многое доступно, чем раньше.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 29.12.2013, 16:37   #4206
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Тут с Вами целиком согласен, что если управляющий работает давно и торгует при этом со стабильным профитом, то нет смысла от него чего-то требовать. Да и как правило такие счета инвесторы быстро обнаруживают и добавляют в свой инвестиционный портфель, поэтому количество средств в них как правило находится много, что даёт больше возможностей управляющему для продуктивной работы при этом не завышая риска.
В том то и дело что риски все на управляющем, он в ответе за деньги инвесторов, но в ответе косвенном, так как ни кто не в праве требовать от управляющего вернуть инвесторам деньги в случаи потери ПАММ счета и закрытии его по стоп ауту. Но мысли такие есть у многих инвесторов, особенно если они потеряли все что у них было, но когда капитал ПАММ счета управляющего высокий ему не зачем рисковать и он работает консервативно и стабильно.
Redmen вне форума  
Старый 30.12.2013, 04:27   #4207
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Тут с Вами целиком согласен, что если управляющий работает давно и торгует при этом со стабильным профитом, то нет смысла от него чего-то требовать. Да и как правило такие счета инвесторы быстро обнаруживают и добавляют в свой инвестиционный портфель, поэтому количество средств в них как правило находится много, что даёт больше возможностей управляющему для продуктивной работы при этом не завышая риска.
А если ситуация прямо противоположная-управляющий работает сравнительно не давно и не показывает стабильную процентную прибыль. То зачем нам его инвестиционный пароль, если нас не устраивают результаты. Даже имея такой доступ, все равно инвестировать в него мы не будем. Следовательно требовать у управа доступ к мониторингу его торгового счета,при выполнении всех обязательств(если это изначально не оговорено) не имеют ни оснований ни смысла.
Alexey вне форума  
Старый 30.12.2013, 06:20   #4208
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
В том то и дело что риски все на управляющем, он в ответе за деньги инвесторов, но в ответе косвенном, так как ни кто не в праве требовать от управляющего вернуть инвесторам деньги в случаи потери ПАММ счета и закрытии его по стоп ауту. Но мысли такие есть у многих инвесторов, особенно если они потеряли все что у них было, но когда капитал ПАММ счета управляющего высокий ему не зачем рисковать и он работает консервативно и стабильно.


Такие мысли у "инвесторов" которые будучи абсолютно не грамотными в этих не сложных в принципе вопросах, возмонили прежде всего, себя инвесторами. Управляющий рискует своей репутацией управляющего и больше ничем. Всюду, во всех инвестиционных продуктах это так.
martinish вне форума  
Старый 30.12.2013, 06:43   #4209
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У меня мысль возникла: все требуют дополнительного мониторинга, но на Фтренде и в Пантеоне никто этот мониторинг не делает, но и управляющие не спешат дополнительно мониториться , хотя дополнительных ресурсов для этого хватает, как считает это требование дополнительного мониторинга оправдано?
Думаю такое требование хорошее только его предъявлять надо не к управляющему а к администрации, почему нет мониторинга не знаю может от того что есть мониторинг на других ресурсах и админы могут подумать зачем еще нам прикладывать усилия в этом направление, хотя смотреть статистику на одном сайте гораздо удобней чем на нескольких, если инвестор такое пожелание выскажет может прислушаются.
Thundermen вне форума  
Старый 30.12.2013, 11:50   #4210
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Инвест пароль вообще должен предоставляться автоматически на странице ПАММ счёта , потому что в таком случае будет легче инвестировать , я как понимаю намного лучше чтобы был инвестор и и было мало трейдеров , чем было много трейдеров и мало инвесторов , я считаю что лучше всего дать проход инвесторам


Вообще то нужно "дать проход" эффективным управляющим, а не всем подряд. Для этого нужна политическая воля посредников и в корне измененные рейтинги. Вот только в чем проблема!? развеется миф о возможности быстрого обогащения на форексе. Конечно посредник на это не пойдет! А инвесторы будут продолжать предъявлять требования к управляющим....А что их предъявлять, если они направлены не к управляющим а к пвсевдо управляющим, коих расплодилось усилиями посредников видимо невидимо!?

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю такое требование хорошее только его предъявлять надо не к управляющему а к администрации, почему нет мониторинга не знаю может от того что есть мониторинг на других ресурсах и админы могут подумать зачем еще нам прикладывать усилия в этом направление, хотя смотреть статистику на одном сайте гораздо удобней чем на нескольких, если инвестор такое пожелание выскажет может прислушаются.


А давайте я приведу пример, почему некоторые посредники сознательно дают некачественный (мягко говоря) мониторинг ПАММ? Допустим есть хитрый управляющий, который не мудрствуя лукаво одновременно открывает две противоположные сделки по одному инструменту, то есть лок по сути. Допустим при достижении прибыли по одной сделке 10% от общего капитала, он ее закрывает и тут же открывает опять две противоположных сделки. В рейтинге инвестор увидит, что ПАММ работает прибыльно, но не увидит каким образом эта прибыль получена. далее схема таже самая, прибыльная сделка закрывается и все повторяется вновь. очень быстро инвесторы обратят внимание на этот счет и начнут инвестировать. не трудно догадаться что один максимум два ТП могут в итоге оказаться прибыльными, упр снимает сливки и по быстренькому сливает! Инвестор попал в капкан! Доволен упр, он оказался в выигрыше, доволен посредник, он то уж точно в выигрыше, один инвестор разводит руки в недоумении!
Прохожий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков