Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 424 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 15:56   #4231
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На своем более агрессивном ПАММ счете Доменик фактически смог заработать +10% прибыли, но это без учета просадки, которая еще вчера составляла почти -4%, поэтому сейчас прибыль составляет +5.88% что тоже достаточно много если учитывать, что конец недели еще впереди, так что Доменику удалось и эту неделю вывести в прибыль, а не сделать ее просадочной.
А что за более агрессивный счет Доминика? Я инвестирую в Доминика, но у меня прибыль по его счету составляет примерно 3%. ТОчнее 2,88%. А вот насчет того, что просадку показывал, но тоже чуть поменьше. Знаете, у меня вообще такое впечатление, что Доминик в какой - то мере щекочет нервы своим инвесторам. В начале неделе проседает, а затем опять показывает хорошую прибыль.
Дёмина вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:17   #4232
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А что за более агрессивный счет Доминика? Я инвестирую в Доминика, но у меня прибыль по его счету составляет примерно 3%. ТОчнее 2,88%. А вот насчет того, что просадку показывал, но тоже чуть поменьше. Знаете, у меня вообще такое впечатление, что Доминик в какой - то мере щекочет нервы своим инвесторам. В начале неделе проседает, а затем опять показывает хорошую прибыль.


Ну так второй его счет 442, который наступает на пятки основному и из-за того что в преобладающем количестве недель приносит более высокую прибыль, он может уже на следующую неделю быть первым в топе по сравнению с основным ПАММ счетом. С такой прибыль я думаю, что Доменику не стоит торговать, ведь она уже достаточно высокая.
Lawanski вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:32   #4233
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А что за более агрессивный счет Доминика? Я инвестирую в Доминика, но у меня прибыль по его счету составляет примерно 3%. ТОчнее 2,88%. А вот насчет того, что просадку показывал, но тоже чуть поменьше. Знаете, у меня вообще такое впечатление, что Доминик в какой - то мере щекочет нервы своим инвесторам. В начале неделе проседает, а затем опять показывает хорошую прибыль.
Агрессивный счёт domenic - 675442, а вы наверно инвестируете в его счёт 675444. А то, что у него сейчас такая торговля идёт это да, но надо дальше за ним следить, возможно он окажется таким счётом, который на неделе легко может допускать просадки и после из них выбираться. Такое же наблюдается и у Mad Wolf, у которого тоже в начале неделе может быть минус, а под конец недели может порадовать инвесторов и повышенной прибылью. И целый ряд более опытных управляющих могут показывать подобную работу, как например AlexZhuk, Klyaksa. Но пока это молодой счёт, а такая торговля может быть и сигналом к грядущей просадке, вот и подождём посмотрим.
FirstX вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:54   #4234
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Жаль, что последней сделкой МадВольф уменьшил свою недельную прибыль на -2.45%, я вот не понимаю зачем торговать если ты уже за неделю заработал более +7%, ведь он он не агрессивный счет, что ему надо заработать более 10%, ну а так что есть - то есть. Хорошо, что он не открыл еще несколько подобных сделок, которые могли бы полностью уничтожить прибыль.
Lawanski вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:10   #4235
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Аж немного удивился и решил просмотреть недельную доходность 242, увидел, что никогда на истории за один ТП он не приносил убытка в 50%, максимальный убыток у него был 37%. Но согласен, что это не самый безопасный счёт и надо к нему относиться осторожно, а относить его можно смело к умеренно-агрессивным счетам, причём тем, которые смотрятся очень даже хорошо в долгосроке. Но именно его доходы, если просматривать их по неделям до сих пор хорошо притягивают инвесторов в этот счёт, хоть и есть счета, которые могут дать такой же или больше доход за год, которые не имеют таких просадок, например ahmedos.
Я хотел бы обратить внимание на то, что ахмедос интересен для инвестирования более чем 242 хотя бы даже по двум главным причинам: больше прибыль, и намного меньшие риски на просадку как на количество, так и на глубину. Но все же, нужно делать диверсификацию портфеля, какими бы надежными не казались выбранные управляющие. А для этого 242 как раз то и подходит. Кстати, на долгосрок он лучше выглядит чем в последнее время.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:20   #4236
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А что за более агрессивный счет Доминика? Я инвестирую в Доминика, но у меня прибыль по его счету составляет примерно 3%. ТОчнее 2,88%. А вот насчет того, что просадку показывал, но тоже чуть поменьше. Знаете, у меня вообще такое впечатление, что Доминик в какой - то мере щекочет нервы своим инвесторам. В начале неделе проседает, а затем опять показывает хорошую прибыль.
Так у Доменика 2 счета - один более агрессивный, другой более консервативный. А вот не думаю что он там что то щекочет. В том смысле, что сколько наблюдал за его работой ( если этот небольшой срок можно назвать работой) то онр вроде как ровно торговал. Может быть в последнее время стало что то происходить. Но это можно списать на то что рынок сейчас такой. Хотя не такой как ожидали многие.
andrstar вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:33   #4237
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

За сегодня Диамондс закрыл 2 профитные сделки, которые помогли увеличить его недельную прибыль на полтора процента и она на данный момент составляет +4.82%, мне кажется, что она пока что маленькая, ему надо еще как минимум зафиксировать столько прибыли как было за сегодня, хотя может с увеличением КИ он понизил агрессивность.
Lawanski вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:17   #4238
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Жаль, что последней сделкой МадВольф уменьшил свою недельную прибыль на -2.45%, я вот не понимаю зачем торговать если ты уже за неделю заработал более +7%, ведь он он не агрессивный счет, что ему надо заработать более 10%, ну а так что есть - то есть. Хорошо, что он не открыл еще несколько подобных сделок, которые могли бы полностью уничтожить прибыль.
Да да, а я так радовался его результату пока он все не испортил, но не смотря на это он по проценту самый прибыльный по этой неделе в моем портфеле. Еще я не могу понять что с Хьюго, ну никак он не может словить рынок и завис на +0.06%, попытки сделать прибыльную сделку обламываются, но только что после простоя открыл сделку, надеюсь хоть она вытащит его на прибыль, по другому быть не может, этот управляющий еще не был в минусе, и я не хочу наблюдать как он это сделает))
LiveDrive вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:21   #4239
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Аж немного удивился и решил просмотреть недельную доходность 242, увидел, что никогда на истории за один ТП он не приносил убытка в 50%, максимальный убыток у него был 37%. Но согласен, что это не самый безопасный счёт и надо к нему относиться осторожно, а относить его можно смело к умеренно-агрессивным счетам, причём тем, которые смотрятся очень даже хорошо в долгосроке. Но именно его доходы, если просматривать их по неделям до сих пор хорошо притягивают инвесторов в этот счёт, хоть и есть счета, которые могут дать такой же или больше доход за год, которые не имеют таких просадок, например ahmedos.
Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Агрессивный счёт domenic - 675442, а вы наверно инвестируете в его счёт 675444. А то, что у него сейчас такая торговля идёт это да, но надо дальше за ним следить, возможно он окажется таким счётом, который на неделе легко может допускать просадки и после из них выбираться. Такое же наблюдается и у Mad Wolf, у которого тоже в начале неделе может быть минус, а под конец недели может порадовать инвесторов и повышенной прибылью. И целый ряд более опытных управляющих могут показывать подобную работу, как например AlexZhuk, Klyaksa. Но пока это молодой счёт, а такая торговля может быть и сигналом к грядущей просадке, вот и подождём посмотрим.
На данный момент он именно таким счётом и является - буквально вчера его торговля началась с просадки, которую он к концу дня успешно разрулил и вышел в хороший плюс, хотя теперь он вряд ли на этой неделе дотянет до своей стандартной средней прибыли за неделю. А вообще ведь такая торговля рано или поздно может и обернуться боком для него - чтобы компенсировать просадку да ещё и выйти в прибыль, примерно равную величине просадки, ему пришлось явно завышать риски, и не трудно догадаться чем это чревато.
Kudzen вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:26   #4240
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

А вот Флоринго очень удивил тем, что смог выбраться из плавающей просадки, которая несколько недель у него висела, да и еще при этом принес весьма неплохую прибыль инвесторам - более 2%. Так что инвесторы Флоринго могут вздохнуть, поскольку как видим недельной просадки не будет, ну а дальше я думаю Флоринго максимально постарается хотя бы пару недель не допускать любых просадок.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков