Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 10:50   #421
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да как раз там ведется обсуждение выпускников ШИ 1 о том, что скоро будет списываться выданный им бонус, а бонус там был 5000. Кроме того там ведь не только школа инвесторов, но и школа управляющих и в управление там дают немалую сумму. Очень надеюсь, что скоро прием заявок возобновиться, буду следить за изменениями.
Где это вы нашли информацию о том что набор в школу инвесторов остановлен? только что зашел специально на форум и наоборот увидел обновления - новый формат подачи заявок, новые форматы подачи отчетов которых следует придерживаться но ни слова о прекращении приема заявок.
Vlados25 вне форума  
Старый 26.09.2014, 11:14   #422
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Где это вы нашли информацию о том что набор в школу инвесторов остановлен? только что зашел специально на форум и наоборот увидел обновления - новый формат подачи заявок, новые форматы подачи отчетов которых следует придерживаться но ни слова о прекращении приема заявок.
Вот еще раз зашла на сайт и поняла, что ошиблась - прочитала новость не в той ветке - это в школу управляющих приостановлен прием заявок, а не в школу инвесторов. Простите пожалуйста меня невнимательную за то что случайно посеяла панику. Все в порядке, но лучше пдавать заявку поскорее, чтоб успеть попасть на такие хорошие условия!
Juliet вне форума  
Старый 26.09.2014, 13:42   #423
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот еще раз зашла на сайт и поняла, что ошиблась - прочитала новость не в той ветке - это в школу управляющих приостановлен прием заявок, а не в школу инвесторов. Простите пожалуйста меня невнимательную за то что случайно посеяла панику. Все в порядке, но лучше пдавать заявку поскорее, чтоб успеть попасть на такие хорошие условия!
Нужно подавать заявки тогда, когда человек действительно поймет, что он хочет попробовать себя в качестве инвестора. А то, так можно и пройти, а потом и забросить, поэтому торопиться не стоит главное, чтобы результат был. Только вот то, что меняют формат не очень хорошо, только уже настроишься на одни требования, а они вдруг взяли и поменялись, и никто не предупреждает.
tatas вне форума  
Старый 26.09.2014, 13:52   #424
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Нужно подавать заявки тогда, когда человек действительно поймет, что он хочет попробовать себя в качестве инвестора. А то, так можно и пройти, а потом и забросить, поэтому торопиться не стоит главное, чтобы результат был. Только вот то, что меняют формат не очень хорошо, только уже настроишься на одни требования, а они вдруг взяли и поменялись, и никто не предупреждает.
Да, это точно. Я видела люди оформили всю стратегию, выложили ее , а им пишут - оформите правильно по шаблону. Ну да я думаю, что нет в этом ничего страшного. Ведь итогом будет бонусная тысяча на которой совершенно реально заработать деньги. Ради этого можно и потрудиться немножко. Тем более, что нет в этом ничего сложного.
Juliet вне форума  
Старый 26.09.2014, 15:15   #425
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Нужно подавать заявки тогда, когда человек действительно поймет, что он хочет попробовать себя в качестве инвестора. А то, так можно и пройти, а потом и забросить, поэтому торопиться не стоит главное, чтобы результат был. Только вот то, что меняют формат не очень хорошо, только уже настроишься на одни требования, а они вдруг взяли и поменялись, и никто не предупреждает.


Ну вроде требования не так часто меняют. А в остальном - согласна, я сама уже почти полгода была зарегистрирована там на форуме, но в основном просто присматривалась и читала. А сейчас недавно таки решилась принять участие в школе инвесторов, и пока вот уже неделю совмещаю реальное инвестирование (ну так, на свои относительно небольшие средства), и "ненастоящее" в Школе Инвесторов - ооочень нравится, как-то даже затягивает и стимулирует вести свою темку, следить за доходностью вложений, читать другие дневники инвесторов и про их результаты.
Луви вне форума  
Старый 26.09.2014, 19:47   #426
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Может кто не заглядывал в тему с объявлениями по поводу ши на официальном форуме пантеона - тем сообщу что сейчас стало проще понять перевели вас на первый этап или нет. Как только на форуме под аватаром у вас появится значок с надписью я инвестирую в ши значит вы на первом этапе и можете приступать к его прохождению.
А я когда подавал заявку на начало первого этапа свою тему располагал в ветке где подаются заявки. А потом когда свою тему там не нашел то стал искать в ветке где находятся темы кто допущен к первому этапу. И тогда сразу стало ясно что стратегия одобрена и допущен к участию в первом этапе. А на втором проще - сам директор ШИ после начисления бонуса сообщает что тема переведена на второй этап и опять все по тому же принципу происходит. Сейчас наверно изменилось.
andrstar вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:12   #427
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, просматриваю условия для участия в школе инвесторов, понимаю, что стало все немного сложнее, и радуюсь, что принял на себя это бремя раньше когда было проще в начальном этапе. А сейчас, новичку поди разберись с теми условиями что там написаны...Сам до конца не разбираюсь нормально, хотя уже второй месяц как пользуюсь бонусной 1000. Я не понимаю, зачем менять постоянно правила, шаблоны, шапки и так далее? Ради того что бы загрузить новичка? Мой реферал например не может уже несколько дней осилить эту задачу....А у меня ума нет что бы его направить на путь истинный, так как я помню эту процедуру по другому.
semigolovij вне форума  
Старый 26.09.2014, 21:01   #428
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Действительно, просматриваю условия для участия в школе инвесторов, понимаю, что стало все немного сложнее, и радуюсь, что принял на себя это бремя раньше когда было проще в начальном этапе. А сейчас, новичку поди разберись с теми условиями что там написаны...Сам до конца не разбираюсь нормально, хотя уже второй месяц как пользуюсь бонусной 1000. Я не понимаю, зачем менять постоянно правила, шаблоны, шапки и так далее? Ради того что бы загрузить новичка? Мой реферал например не может уже несколько дней осилить эту задачу....А у меня ума нет что бы его направить на путь истинный, так как я помню эту процедуру по другому.
А что так сильно изменилось за последнее время? Мне кажется правила школы не менялись с тех пор как было принято решение что бонус будет выдаваться в размере 1000 а не 3000. Какие еще кроме этого произошли изменения сказать не могу, потому что правила раньше читал но не особо запоминал а теперь их нет. Но все равно - в тех правилах что действуют сейчас нет ничего сложного. И пройти первый этап можно элементарно.
andrstar вне форума  
Старый 27.09.2014, 06:40   #429
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что так сильно изменилось за последнее время? Мне кажется правила школы не менялись с тех пор как было принято решение что бонус будет выдаваться в размере 1000 а не 3000. Какие еще кроме этого произошли изменения сказать не могу, потому что правила раньше читал но не особо запоминал а теперь их нет. Но все равно - в тех правилах что действуют сейчас нет ничего сложного. И пройти первый этап можно элементарно.
Я читала правила, тоже не увидела особо ничего сложного. Да, нужно четко следовать установленному шаблону. Нужно оформить таблицу и график. Нужны ссылки на всех управляющих и на тех, что в индексе. Как я поняла это основное. Возможно у меня тоже начнутся какие-то вопросы, когда создам тему, но пока ничего особо непонятного не увидела.
Juliet вне форума  
Старый 27.09.2014, 06:47   #430
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я читала правила, тоже не увидела особо ничего сложного. Да, нужно четко следовать установленному шаблону. Нужно оформить таблицу и график. Нужны ссылки на всех управляющих и на тех, что в индексе. Как я поняла это основное. Возможно у меня тоже начнутся какие-то вопросы, когда создам тему, но пока ничего особо непонятного не увидела.
Действительно там все очень просто - для ведения отчета от вас нужно всего два скриншота (на первом демо этапе вообще всего один) - это скриншот таблицы доходности (которую вы ведете в экселе) и на втором этапе еще скриншот аккаунта пантеона, какие то мысли изложенные на бумаге приветствуются, но они не обязательны - если в этом разобраться то отчет занимает не более 5 минут в неделю
user100 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков