Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 12:28   #421
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня не было возможности выделить с реала деньги. Пришлось в сети зарабатывать ради ПАММ инвестирования. Даже о кредите подумывала, но один случай резко отвернул меня от этой затеи. Только сейчас вышла на стабильный 1% в месяц. Хотя тоже попадаю на затяжные просадки управляющих. Этот момент поначалу очень сильно напрягал. Сейчас уже более спокойно к этому отношусь. Самое главное, что за весь период инвестирования я только в начале потеряла 2.5 доллара. Но и то их давно вернула.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:21   #422
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
Отличный вопрос. Я на ПАММах пока ни чего не заработал, в большинстве случаев торговал сам, но мой друг вложил в ПАММ и его депозит растет, видимо нашел нормального ПАММа, в месяц выходит где то 5 процентов прибыли, пока прошло три месяца, прибыль стабильно растет, вложил в ПАММ он 1000$, посмотрим далее, если все будет нормально, то возможно я рискну вложить в ПАММ.
Вложил в ПАММ 300 долларов, процент прибыли будет составлять 10%. Для начала это очень даже неплохо для меня и процент очень хороший. Если всё будет идти хорошо, то через пару месяцев вложу тысячу или две. Надеюсь, что всё получится и прибыль будет только расти и расти. Несколько моих друзей зарабатывают уже очень большие суммы.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:49   #423
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большой прибыли я скажем так не получаю, да и то хорошо что есть хоть какой то процент прибыли . начал инвестировать с февраля этого года , так что пока не спешу вкладывать большие суммы. ДЛя меня это скажем так практика для подальших инвестиций, как понять памм счет как лучше что бы было . Тот человек который дал мне азы , точнее его блог тоже так начинал , поэтому потихоньку к цели
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 18:23   #424
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начал с 2013 с суммы ~2000$ в основном начал с хайпов (Гамма, ВладимирФХ), но 50% все же были в ПАММах в общем так и протоптался весь год в небольшой прибыли. 2014 полностью перешел на ПАММы и благодаря Школе инвесторов увеличил свой капитал на 5000$ (к сожалению их заберут в конце года) но благодаря такому плечу, плюс конечно же свои деньги удалось заработать чуть больше 2000$ на данный момент.

В процентном отношении сказать сложно, так как сумма постоянно растет за счет реинвестирования еженедельной прибыли, плюс постоянно пополняю с з/п.
jag78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:34   #425
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Не бывает торговли без ошибок , равно как не бывает инвестиций тоже без ошибок , ведь в инвестициях не все зависит от инвестора , очень много находиться в рукам памм управляющих . Да и доходах пока инвестируешь как то не принято говорить , можно сглазить , так что , кто больше инвестирует на паммы , тот больше и зарабатывает на этом .
Для того, чтобы научиться хорошо инвестировать в памм счета, необходимо собрать большой багаж знаний и большой опыт, то есть необходимо много инвестировать, но не обязательно большими суммами. Любой инвестор терял, но не каждый прибавлял. Я заработал инвестируя в паммы около тысячи долларов, но до этого я очень много потерял. Поэтому не опускайте голову и продолжайте инвестировать.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:39   #426
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НУ скажем так ,я являюсь новичком 2-го уровня в этом деле , поэтому в разумных целя, для уменьшения убытков от данного инвестирование, вложения около 300 долларов , да все скажут:" что ты делаешь с такими инвестициями на форексе , ,ничего не получишь." .А вот наоборот , опыт роботы с памм счетами ,для дальнейшего инвестирования больших сумм . по этому поцеты не большие для таких инвестиций в самый раз где то
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 12:00   #427
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
У меня не было возможности выделить с реала деньги. Пришлось в сети зарабатывать ради ПАММ инвестирования. Даже о кредите подумывала, но один случай резко отвернул меня от этой затеи. Только сейчас вышла на стабильный 1% в месяц. Хотя тоже попадаю на затяжные просадки управляющих. Этот момент поначалу очень сильно напрягал. Сейчас уже более спокойно к этому отношусь. Самое главное, что за весь период инвестирования я только в начале потеряла 2.5 доллара. Но и то их давно вернула.
1% в месяц? А вы не думаете что есть смысл оптимизировать свой портфель? Ведь даже индексы приносят в разы больше. Так не будет ли эффективнее перевести свои инвестиции туда?

Лично я в начале своего пути потерял 1/5 своего капитала, но так же как и вы уже давным давно отбил свои потери, и получею в месяц в среднем около 7% прибыли.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:19   #428
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
1% в месяц? А вы не думаете что есть смысл оптимизировать свой портфель? Ведь даже индексы приносят в разы больше. Так не будет ли эффективнее перевести свои инвестиции туда?

Лично я в начале своего пути потерял 1/5 своего капитала, но так же как и вы уже давным давно отбил свои потери, и получею в месяц в среднем около 7% прибыли.
Для начала и 1 процент это нормально. Главное, это в дальнейшем реинвестировать свои средства, чтобы в дальнейшем росли проценты и тем самым прибыль. У меня сейчас доход в месяц составляет 5 процентов, чему я сейчас очень рад и надеюсь на еще более лучший результат.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 05:24   #429
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Для начала и 1 процент это нормально. Главное, это в дальнейшем реинвестировать свои средства, чтобы в дальнейшем росли проценты и тем самым прибыль. У меня сейчас доход в месяц составляет 5 процентов, чему я сейчас очень рад и надеюсь на еще более лучший результат.
Как это может быть нормальным если даже готовые индексы приносят такой процент в неделю? Если собственный портфель не может принести вам больше прибыли нежели готовый продукт, то думаю вполне логично и правильно будет инвестировать в индексы или фонды. 5% это вполне приличный и достойный результат, но не 1%. Хотя возможно это была опечятка.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 05:53   #430
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заработал не много. Не сказал бы что мои заработки при инвестировании приблизились по сумме к моей обычной зарплате, но всё-таки они есть и они составляют нормальный процент прибыли в месяц, но ещё не большое количество денег. Обычно это до ста долларов в месяц. Если бы я не вывел тело депозита, то в три раза зарабатывал бы больше. Но а так, просто решил не рисковать и отложил сумму до конца осени или до зимы, когда инвесторов по прибавится, тех кто вернётся с курортов и отдыхов, сядут за свои компьютеры с целью с целью заработать на форексе, вот тогда и я войдут суммой по крупнее
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков