На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 15:46   #421
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Почему же для новичков вывод средств будет не важен. По моему в первую очередь будут обращать внимание именно на это. У любого человека первое условие перед работой это получу ли я свои деньги. Еще не знает или заработает, но вывод важен. Это и правильно. Чего начинать, если денег не получишь.

Знаете, можно на что-то не обращать внимания, но если вот таких мелочей набирается много это сигнал к тому, что у этой компании не все так хорошо и стоит следить за ситуацией. Мне лично не нравятся те конторы, которые по десять раз меняют условия. Понятно, что не во всех торгуешь (что есть в интернете), но всегда занимаешься поисками, и когда вроде останавливаешься на одном, а там как ни день, так добрый день. Лично я и на работу их форумов обращаю внимания, если ДЦ хороший хозяин, то и на форуме порядок. Все четко расписано и все понятно, а как начинается каша на форуме, то через время и у ДЦ начинаются всякие проблемки.


Если обращать внимание на то имеет ли брокер форум, то тут по разному. Некоторые вообще таких могут не иметь и работают исключительно с солидными трейдерами, имею ввиду суммы. А другие брокеры такой форум могут иметь, что там пол интернета будет висеть, но как для меня, то условия для торговли у них не самые выгодные в том числе м вывод средств.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:05   #422
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я могу закрыть глаза на долгий вывод средств, медлительный ответ тех поддержки, но я не потерплю) моменты когда вмешиваются в мою торговлю путем отключения связи, отсутствием хоть какой-то возможности зафиксировать убыток и(или) профит, выставить СЛ и(или) ТП, сумасшедшие проскальзывания и т.д. Вообщем я могу закрыть на многое, если я деньги уже заработал, но никогда не потерплю вмешательства "потусторонних сил ДЦ")) в мою торговлю.
Хуже всего, когда уже после того как заказал на вывод прибыль, начинается пересмотр сделок, на соответствие правилам, особенно если это большая сумма. Сам еще ни разу не попадал(регламенты подробно вычитываю, да и торговля у меня у пары брокеров), но читал, как клиенты жаловались на некоторых форумах. Это жесть.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:07   #423
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Хуже всего, когда уже после того как заказал на вывод прибыль, начинается пересмотр сделок, на соответствие правилам, особенно если это большая сумма. Сам еще ни разу не попадал(регламенты подробно вычитываю, да и торговля у меня у пары брокеров), но читал, как клиенты жаловались на некоторых форумах. Это жесть.


если брокер начинает пересматривать ваши сделки, на соответствие требованиям торговли и главное начинает корректировать полученную уже вами прибыль, то от такого брокера нужно переходить к более нормальному. есть еще брокеры, которые ценят трейдеров и не наглеют, убирая часть заработанной ими прибыли
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:38   #424
Roman Sh
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
если брокер начинает пересматривать ваши сделки, на соответствие требованиям торговли и главное начинает корректировать полученную уже вами прибыль, то от такого брокера нужно переходить к более нормальному. есть еще брокеры, которые ценят трейдеров и не наглеют, убирая часть заработанной ими прибыли


согласен с Вами! но есть одно но - если у вас счет по которому скальпинг запрещён а вы реально скальпируете то ДЦ тут на 100% прав и не прикапаешся!
Roman Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:38   #425
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
если брокер начинает пересматривать ваши сделки, на соответствие требованиям торговли и главное начинает корректировать полученную уже вами прибыль, то от такого брокера нужно переходить к более нормальному. есть еще брокеры, которые ценят трейдеров и не наглеют, убирая часть заработанной ими прибыли
Ясное дело, что с таким брокером в дальнейшем никто не захочет связываться и те кто именно зарабатывают уйдут к другим , останутся только новички, которые еще не разобрались с спецификой торговли. Не понятно почему некоторые придумывают правила: то нельзя работать с локами, то нельзя скальпировать , то сделки должны быть открыты на определенное время. Получается что не все стратегии трейдера устраиыают брокера, а значит нам с ним не по пути.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 21:30   #426
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ясное дело, что с таким брокером в дальнейшем никто не захочет связываться и те кто именно зарабатывают уйдут к другим , останутся только новички, которые еще не разобрались с спецификой торговли. Не понятно почему некоторые придумывают правила: то нельзя работать с локами, то нельзя скальпировать , то сделки должны быть открыты на определенное время. Получается что не все стратегии трейдера устраиыают брокера, а значит нам с ним не по пути.
А может в первую очередь надо разобраться почему брокер так делает? Может надо понять что некоторые брокеры такие условия трейдерам ставят не из-за собственной вредности и из-за сволочного характера а потому что сами некоторыми обязательствами связаны и они просто вынуждены так делать. И если бы была их воля то они максимально хорошие условия трейдерам сделали бы. Но значит не все так просто. И получается что по другому нельзя. По крайней мере на этом этапе. Потом может и поменяют условия. Так что надо рассматривать ситуацию не только со стороны за которую откусываешь но и с другой тоже.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:29   #427
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ясное дело, что с таким брокером в дальнейшем никто не захочет связываться и те кто именно зарабатывают уйдут к другим , останутся только новички, которые еще не разобрались с спецификой торговли. Не понятно почему некоторые придумывают правила: то нельзя работать с локами, то нельзя скальпировать , то сделки должны быть открыты на определенное время. Получается что не все стратегии трейдера устраиыают брокера, а значит нам с ним не по пути.
Вы правы если брокер создает такие правила,что вы не можете зарабатывать у него своей привычной торговлей то лучше с таким брокером распрощаться или вообще с ним не связываться.Думаю не составит труда подыскать себе контору без каких либо абнормальных условий потому,что я тоже не понимаю зачем существует лимит на держание позиции,изменение минимального расстояния отложек от цены на новостях и уменьшения плеча перед нонками.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:01   #428
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Sh Посмотреть сообщение
согласен с Вами! но есть одно но - если у вас счет по которому скальпинг запрещён а вы реально скальпируете то ДЦ тут на 100% прав и не прикапаешся!


В таком случае есть торговые условия описанные у самого брокера и тут уже смотришь и выбираешь насколько они для тебя будут подходящими. Есть большое разнообразие того, что у одних приемлемо, а другие за это не выплатят. Тот же вопрос времени открытой сделки, у некоторых если меньше двух минут, то будет не действительной.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:19   #429
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В таком случае есть торговые условия описанные у самого брокера и тут уже смотришь и выбираешь насколько они для тебя будут подходящими. Есть большое разнообразие того, что у одних приемлемо, а другие за это не выплатят. Тот же вопрос времени открытой сделки, у некоторых если меньше двух минут, то будет не действительной.
Сейчас конечно уже не то время и ДЦ не позволяют себе такого без предела который творили раньше.В регламенте было написано все как полагается,а на деле мешали торговать разными способами,начиная от бесконечных реквот и заканчивая огромными шпильками и если у вас была прибыль на таких котировках то она не засчитывалась,а убыток только так.Теперь шпилек уже давно не видно,а остальные способы еще в некоторых ДЦ практикуют.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 13:51   #430
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В таком случае есть торговые условия описанные у самого брокера и тут уже смотришь и выбираешь насколько они для тебя будут подходящими. Есть большое разнообразие того, что у одних приемлемо, а другие за это не выплатят. Тот же вопрос времени открытой сделки, у некоторых если меньше двух минут, то будет не действительной.


Встречал когда-то такое. Это был первый вопрос в поддержку когда счёт у фреша открывать собирался). Там писали что возможно сделку анулируют. Отрицательные сделки короче двух минут думаю никто не удалял)).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков