С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 19:28   #421
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Почему рекорд, стоит всего лишь немного вложить свои средства с зп или заработанных на других источника, по мимо данного форума и вполне возможно за такой короткий срок дойти до 1000. Естественно это только для тех, кто такой возможностью обладает, те и смогут так быстро заработать, для остальных, только ШИ, про + форум.
Ну если уже говорить о том что бы вливать собственные средства, то можно сказать что и за день можно достичь 1000 долларов)))) вложил тысячу долларов и уже достиг цели))) Давайте все же рассматривать схемы достижения поставленной цели используя только средства добытые в сети. так ведь более интересно))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:33   #422
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
А я свой путь с нуля до тысячи уже раз прошел. Сегодня посмотрел, а у меня сообщений под аватаром больше 1000. Так потихоньку с планом примерно 6 сообщений в день сделал первую тысячу. Теперь основная проблема - финансовые проблемы с компанией. Но это уже не в наших силах. Очень хотелось бы чтобы все у компании получилось, только начал более-менее соображать с инвестированием.


Будем стараться тоже самое достичь такой же цели иметь тысячу сообщений и у себя, надеемся компания сможет помочь в этом. Это на данный момент путь который можно пройти и нужно только время и достичь опыта что бы разобраться во всём. Многие смогли получить тысячу и в этом нет видно ничего не реального и для тех начинающих инвесторов.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:44   #423
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Будем стараться тоже самое достичь такой же цели иметь тысячу сообщений и у себя, надеемся компания сможет помочь в этом. Это на данный момент путь который можно пройти и нужно только время и достичь опыта что бы разобраться во всём. Многие смогли получить тысячу и в этом нет видно ничего не реального и для тех начинающих инвесторов.
Мы тут о тысяче долларов говорим, а не о тысяче сообщений))). Кстати 1000 сообщений - это уже неплохой вклад в инвестиции, но лучше считать деньги, я вот даже не знаю сколько у меня сообщений, внимания не обращаю. Инвестируйте деньги с умом, и пройдите ШИ, форум научит вас всем основам, даже более, и тогда 1000$ придет к вам совсем скоро.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 23:53   #424
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется если правильно инвестировать и получать бонусы на данном форуме то можно пройти данный уровень за пол года. И к примеру применять систему инвестирования после просадок что сократит довольно не плохо риски и увеличит доходность. Сам я скоро дойду до данного уровня и думаю что уже летом данный уровень будет пройден.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 00:55   #425
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Мы тут о тысяче долларов говорим, а не о тысяче сообщений))). Кстати 1000 сообщений - это уже неплохой вклад в инвестиции, но лучше считать деньги, я вот даже не знаю сколько у меня сообщений, внимания не обращаю. Инвестируйте деньги с умом, и пройдите ШИ, форум научит вас всем основам, даже более, и тогда 1000$ придет к вам совсем скоро.
Если всё нормально, без помех, то ШИ даёт шанс стартонуть с нулей каждому новому ученику ШИ, сразу же можно форумом добавлять понемногу и доливать в свой депозит, это естественно.

Если речь о заработке в сети, то есть способы мелких подработок разного вида в интернете,

перечисляя понемногу в счёт своей тысячи. Если просчитать возможные доливки, то можно и

время достижения цели примерное вычислить, при желании.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 01:14   #426
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Использование бонусных денег в роли стартового капитала тоже не всегда является благом. Если получить в той же Школе Инвесторов бонусную тысячу, человек не будет так ценить её, как если бы сам её заработал кровью и потом. Он будет халатно относиться к инвестированию, и быстро найдет просадку. Я считаю что часть начального капитала нужно заработать на реально работе, чтобы ценить его.
Мне кажется наоборот когда получаешь 1000 баксов для инвестирования после Школы Инвесторов,то наоборот у тебя есть и знания и опыт инвестирования,в том плане ты уже знаешь более или менее куда и как инвестировать и тогда начнешь правильно это делать,то есть психологически будешь уже подготовлен чтобы правильно дойти от 0 до 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 04:37   #427
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется наоборот когда получаешь 1000 баксов для инвестирования после Школы Инвесторов,то наоборот у тебя есть и знания и опыт инвестирования,в том плане ты уже знаешь более или менее куда и как инвестировать и тогда начнешь правильно это делать,то есть психологически будешь уже подготовлен чтобы правильно дойти от 0 до 1000 баксов.
Да, вы правы, Школа инвесторов даёт отличный толчок к познанию инвестирования, получению опыта, а так же учит добиваться поставленной цели. Если инвестор поставит себе цель дойти с 0 до 1000 долларов, при этом не вкладывая собственных средств, то кто знает, возможно у него это получится. Например с помощью форума и пройдя Школу Инвесторов. То есть получается будут использоваться только бонусные средства. Можно ещё на Про капитал писать и взять оттуда дополнительный бонус.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 05:43   #428
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, вы правы, Школа инвесторов даёт отличный толчок к познанию инвестирования, получению опыта, а так же учит добиваться поставленной цели. Если инвестор поставит себе цель дойти с 0 до 1000 долларов, при этом не вкладывая собственных средств, то кто знает, возможно у него это получится. Например с помощью форума и пройдя Школу Инвесторов. То есть получается будут использоваться только бонусные средства. Можно ещё на Про капитал писать и взять оттуда дополнительный бонус.
А что в Про Капитал тоже оплачивают бонусы,я не знал ,просто там очень много интересной ценной информации есть о Школе Инвесторов,вообще нужно просто хорошо поучится и пройти все этапы этой школы,пусть даже не дадут те 1000 бонусов для инвестирование,зато будут знания и можно уже за счет бонусов этого форума постараться дойти с 0 до 1000 ,конечно хорошо бы научится торговать ,тогда дело веселее пошло.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:41   #429
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо быть хорошим инвестором что бы с нуля заработать тысячу долларов, так как некоторые инвесторы умудряются оставаться еще и в минусе, так как не правильно выбирают ПАММ счета или вовремя не реинвестируют их в более безопасное место. Но а так, форум это ведь прекрасная возможность для старта, не у каждого брокера такое есть.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:54   #430
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Надо быть хорошим инвестором что бы с нуля заработать тысячу долларов, так как некоторые инвесторы умудряются оставаться еще и в минусе, так как не правильно выбирают ПАММ счета или вовремя не реинвестируют их в более безопасное место. Но а так, форум это ведь прекрасная возможность для старта, не у каждого брокера такое есть.
Конечно, не стоит зкбывать, что можно попасть также и в просадку. Очень тяжело начинать инвестирование с нуля, и если инвестироать спокойно, то вам придется очень долго ждать первой тысячи. А значит нужно рисковать и инвестироать в агрессивные счета. Но новичкам не справиться с этим.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков