Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 18:13   #421
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

участвовала во всяких конкурсах ,все это трата времени и нервов результат ноль,а так кому делать нечего можно и поучаствовать.
dagni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:27   #422
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего себе! А мне понравилось принимать участие в конкурсе.

Хотя опять же я участвовала скорее как трейдер-автор, нежели как торговец. При подготовке узнала очень много для себя интересного и нового: это был большущий шаг вперед в моем развитии. И именно поэтому я считаю, что в конкурсах участвовать стоит и даже рекомендую это делать. Ведь при этом мы получаем бесценный опыт, сравнивая себя с более успешными людьми. А ведь они тоже прошли путь сомнений в себе.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:54   #423
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а что вы тогда делаете во время ожидания? Ведь в это же время можно участвовать в конкурсах, тем более что для них можно подобрать торговую систему у которой сигналы будут раз, например в час (четыре часа и так далее по выбору). И просто почти пассивно участвовать в конкурсах за победу в которых можно получить больше, чем вы заработаете на реальном счете.
мне они не нужны я не хочу перебивать свою систему ,тем более с моей стратегией не выиграю не одного
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:15   #424
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
мне они не нужны я не хочу перебивать свою систему ,тем более с моей стратегией не выиграю не одного
А их не надо выигрывать), точнее надо, но это не обязательно. В конкурсах нужно участвовать, а так как в основном в конкурсах призовых мест несколько, то и шансы на призовое место возрастают. С начала участия вы конечно вряд ли будете занимать призовые места, но по мере того как будет накапливаться ваш опыт, вы начнете занимать эти прибыльные призовые места.

А чтобы не перебить свою основную ТС, пробуйте создать отдельную конкурсную ТС и по ней уже участвуйте. Ну а зачем время зря терять?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:05   #425
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, пока не пробовал участвовать в конкурсах на рынке форекса, я считаю, что там особо не научишься торговать, потому что, там в основном ведется агрессивная торговля, чтобы достичь победы, а такую торговлю, не желательно применять на реальном счете, потому что, можно просто все депо слить. Наверное, в конкурсах участвую те трейдеры, у которые есть не плохой опыт в торговле.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:04   #426
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А их не надо выигрывать), точнее надо, но это не обязательно. В конкурсах нужно участвовать, а так как в основном в конкурсах призовых мест несколько, то и шансы на призовое место возрастают. С начала участия вы конечно вряд ли будете занимать призовые места, но по мере того как будет накапливаться ваш опыт, вы начнете занимать эти прибыльные призовые места.

А чтобы не перебить свою основную ТС, пробуйте создать отдельную конкурсную ТС и по ней уже участвуйте. Ну а зачем время зря терять?
Я думаю это лишнее и в трейденге в обще ,у меня есть система я по ней каждый день рисую картинки и всё более усовершенствую её ,я же не электронник.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:14   #427
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я лично сам противник всяких там конкурсов, турниров и прочей ерунды на демо-счетах, трейдер должен уже заниматься реальной торговлей, а не играться во всяких конкурсах, любой конкурс - это эмоции, спортивный интерес, азарт и так далее, а это все очень вредит торговли трейдера, потому мой ответ - нет!


Согласен с вами, что когда играешь на конкурсах, то трейдер попросту теряет время, которое он мог бы использовать с пользою для себя, то есть заняться реальной торговлей или повешением своих знаний и умений, и я считаю, что первое место, будет очень сложно занять в конкурсе, особенно начинающему трейдеру.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:28   #428
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так всё таки мнение большинства складывается на то что конкурсы вредны ,или же нужно быть гибким и торговать и на них и на своих счетах .

Если брать тот факт что конкурсы выиграть можно только с агресивной торговле то как на своих не стоит принемать такой тип торговли чтоб оставаться в рынке и не слится.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 06:41   #429
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну так всё таки мнение большинства складывается на то что конкурсы вредны ,или же нужно быть гибким и торговать и на них и на своих счетах .

Если брать тот факт что конкурсы выиграть можно только с агресивной торговле то как на своих не стоит принемать такой тип торговли чтоб оставаться в рынке и не слится.


Победить в конкурсе шансов практичести остаётся очень мало и если это так, то потом только одни разочарования. То зачем себя и так расстраивать не имея на победу шансов. Ещё они похожи скорее на лотерею в которой побеждает не сильнейший, а тот у кого повезёт и угадает как поведёт себя форекс в этот момент.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:18   #430
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Победить в конкурсе шансов практичести остаётся очень мало и если это так, то потом только одни разочарования. То зачем себя и так расстраивать не имея на победу шансов. Ещё они похожи скорее на лотерею в которой побеждает не сильнейший, а тот у кого повезёт и угадает как поведёт себя форекс в этот момент.
Вот и я про то что конкурсы это не трейдинг стабильный а игровой просто мемолётный момент
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков