Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 21:44   #421
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торговала я несколькими вариантами Илана... по разному получалось... Иногда хорошо плюсовал.. иногда входил в глубокую просадку, так что приходилось вручную депозит вытягивать.. По поводу 6 % в месяц.. Такие результаты при ручной торговле вполне реальны при условии веьма консервативной торговли..которая ни при каких обстоятельствах не допускает серьёзных просадок... .10% просадки много... а уж 50%... точно сердце не выдержит.. Так есть ли смысл так рисковать доверяя депо Илану?
50% я бы никогда не доверил свои сбережения) А вот чтоб 10% да ещё и стабильно, тогда можно было бы) Но для иланов стабильность это редкая штука) Точнее может целый год стабильно торговать по немногу, а потом как резко начнёт увеличиватьлоты. Всё конечно зависит от настроек)

Я бы согласился и на 6%)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:20   #422
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торговала я несколькими вариантами Илана... по разному получалось... Иногда хорошо плюсовал.. иногда входил в глубокую просадку, так что приходилось вручную депозит вытягивать.. По поводу 6 % в месяц.. Такие результаты при ручной торговле вполне реальны при условии веьма консервативной торговли..которая ни при каких обстоятельствах не допускает серьёзных просадок... .10% просадки много... а уж 50%... точно сердце не выдержит.. Так есть ли смысл так рисковать доверяя депо Илану?
Да я сам не могу понять смысла такой торговли да еще и при таких рисках, 6% в месяц можно вполне получить от одной сделки при чем с очень и очень консервативными рисками. Видимо людям проще найти что либо такое что будет приносить им деньги вообще без вмешательства с их стороны.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:59   #423
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я сам не могу понять смысла такой торговли да еще и при таких рисках, 6% в месяц можно вполне получить от одной сделки при чем с очень и очень консервативными рисками. Видимо людям проще найти что либо такое что будет приносить им деньги вообще без вмешательства с их стороны.
Илан способен удовлетворит описанные Вами требования, я имею в виду небольшой риск при этом небольшой доход, но для этого следует пожертвовать доходностью что для многих трейдеров критично и они на это не согласятся. Хотя если прибавить к прибыли возврат за спред, набежавший своп и т.д. то в принципе нормально получается.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 05:47   #424
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я сам не могу понять смысла такой торговли да еще и при таких рисках, 6% в месяц можно вполне получить от одной сделки при чем с очень и очень консервативными рисками. Видимо людям проще найти что либо такое что будет приносить им деньги вообще без вмешательства с их стороны.
Думаю торговля советниками интересна тем, кто не хочет много времени проводить у компьютера.... Хотя... если выбрать среднесрочную и долгосрочную торговлю.. то тоже времени не слишком много требуется.. Я думаю, что если есть опыт торговли вручную.. Всё таки надёжнее торговать самому.. Во всяком случае, если депозит солидный..подобные эксперименты проводить незачем.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 06:30   #425
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вчера показали стейт испытаний этого чуда за четыре года, правда 2008 год не захвачен, прибыль маленькая, 6% в месяц, но за четыре когда 33 к баксов превратились в 100 с чем то тысяч. Это всего то при 6% в месяц. Правда просадку я там видел около 50%, на таких деньгах при такой просадке наверное разрыв сердца получить можно, если в реале.
Ну одно дело когда тысячами торгуешь, а если у тебя 33 доллара, то согласитесь за 4 года 100 долларов получить, торгуя этим советником, это конечно очень смешно Ну а просадка конечно велика, согласна можно разрыв сердца получить. Это нужно каким быть ассом в торговле, чтоб вытянуть потом депозит, особенно если нет надежды на советник.



Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот с этим я полностью согласен , если он будет заходить в сделку по индикаторы РСИ со старшего таймфрейма то в итоге он будет давать намного лучше результаты , а то у него есть такая привычка открываться прямо на разворотах рынка прямо по тренду что и закидывает его в большие просадки.
Рси не совсем совершенный индикатор как по мне и вход на старшем тайме может принести в вход на пике, а потом цена может сделать разворот... Что не есть хорошо для данного советника...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 06:33   #426
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так то оно конечно так. Но советники всегда будут иметь много внимания со стороны трейдеров. и не важно новичков или уже состоявшихся трейдеров. Ведь для новичков они будут неким заветным желанием, а для опытных уже интересны с точки оптимизации. Что же касается илана, так он мне кажется будет иметь центральное место, так как сулить большой прибылью, но как её получать стабильно еще никто не знает.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:05   #427
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну одно дело когда тысячами торгуешь, а если у тебя 33 доллара, то согласитесь за 4 года 100 долларов получить, торгуя этим советником, это конечно очень смешно Ну а просадка конечно велика, согласна можно разрыв сердца получить. Это нужно каким быть ассом в торговле, чтоб вытянуть потом депозит, особенно если нет надежды на советник.
К сожалению метода обогащения с 33 долларов пока не придумали, ни с советником, ни без него. Но стабильность в торговле все таки много значит. А так да, при таких просадках и рисках потерять депозит получать такую прибыль не очень интересно, другое дело получать те же проценты при просадке в 2%
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:19   #428
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
К сожалению метода обогащения с 33 долларов пока не придумали, ни с советником, ни без него. Но стабильность в торговле все таки много значит. А так да, при таких просадках и рисках потерять депозит получать такую прибыль не очень интересно, другое дело получать те же проценты при просадке в 2%
Да тут никакой Илан не поможет, ну только с очень агрессивными настройками и максимальным плечом, вот только он скорее всего быстрее сольет депозит, чем заработает в 10 раз больше денег чем есть на счету. Многие пишут про Илан, что если маленький депо 100-300 долларов, то лучше всего открывать центовый счет и торговать на нем, потому что так советнику нужно пространство.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:28   #429
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так то оно конечно так. Но советники всегда будут иметь много внимания со стороны трейдеров. и не важно новичков или уже состоявшихся трейдеров. Ведь для новичков они будут неким заветным желанием, а для опытных уже интересны с точки оптимизации. Что же касается илана, так он мне кажется будет иметь центральное место, так как сулить большой прибылью, но как её получать стабильно еще никто не знает.


Я знаю как зарабатывать на илане , и это уже описал в своей теме по созданию нового советника и думаю что те кому было интересно должны были понять замысел , теперь советник уже в разработке и будет скоро готов, я обязательно покажу его , он смесь иланов и мувингов .
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:18   #430
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да тут никакой Илан не поможет, ну только с очень агрессивными настройками и максимальным плечом, вот только он скорее всего быстрее сольет депозит, чем заработает в 10 раз больше денег чем есть на счету. Многие пишут про Илан, что если маленький депо 100-300 долларов, то лучше всего открывать центовый счет и торговать на нем, потому что так советнику нужно пространство.
Ну правильно пишут, потому что мартин без хорошего запаса очень быстро сольет депозит, а с запасом еще поживет немного, может и много, смотря какой запас дать, ну я же писал что при прибыли в 6% в тестере данный советник прожил четыре года.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков