MMCIS - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 18:12   #421
InFx
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вложений никаких нет. абсолютный ноль. а вот заработать на турнирах можно реальные денежные призы. только больше 1-5$ у вас вряд ли получится.
Было время , пару лет назад, как только турниры запустили, я и первые места брал, интересно было, потом как то интерес поутих у меня, но деньги выводили очень быстро 1-5 минут в любое время суток и деньги на кошельке, тогда было желание у нх даже счет реальный открыть, но уж очень много негатива о компании на форумах разных было, все же не решился к ним деньги заводить, а так да турниры у них хорошо организованы.
InFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 05:58   #422
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
На других форумах люди вроде пишут, что задержек с выплатами там нет. И все происходит в рамках установленного регламента. Но если ММСИС - это обычная кухня, то ведь такое может произойти в любой момент. И определить этот момент будет практически не реально.
Все компании - кухни. Задержек с выплатами судя по отзывам о данной компании, нет. А вот в целом о работе негатива, я посмотрела недавно, хватает. Я конечно сплетням мало доверяю, но все же настораживает, когда везде и все говорят исключительно отрицательное.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 17:10   #423
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это вполне нормальная и правильная реакция со стороны любого инвестора. По ММСИС, вот какую интересную информацию буквально вчера удалось найти в интернете. Оказывается у компании ММСИС есть европейская банковская лицензия, и они выпускают дебетовые карты Master Card.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:50   #424
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это вполне нормальная и правильная реакция со стороны любого инвестора. По ММСИС, вот какую интересную информацию буквально вчера удалось найти в интернете. Оказывается у компании ММСИС есть европейская банковская лицензия, и они выпускают дебетовые карты Master Card.


Сейчас некоторые брокеры так и делают, что предоставляют для своих трейдеров карты личные или такого типа которые удобны в использовании переводов средств. Это говорит о уровне который уже они достигли и возможности расширять свои технические возможности, что похвально с их стороны.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:54   #425
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, такие улучшения в работе компаний, конечно, привлекательны и очень удобны - не теряются средства при выводе, так как снижена или отсутствует комиссия. Я считаю, что о работе компании нельзя судить только по слухам и отзывам. с ММСИС конечно чейчас не работаю, но несколько лет назад сотрудничала - негатива нет. Так же, некоторые из моих коллег работают с данной компанией и сейчас - тоже плохого не слышала.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 06:27   #426
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, такие улучшения в работе компаний, конечно, привлекательны и очень удобны - не теряются средства при выводе, так как снижена или отсутствует комиссия. Я считаю, что о работе компании нельзя судить только по слухам и отзывам. с ММСИС конечно чейчас не работаю, но несколько лет назад сотрудничала - негатива нет. Так же, некоторые из моих коллег работают с данной компанией и сейчас - тоже плохого не слышала.
Я раньше также работала с ММСИС, все было хорошо до поры до времени, потом уже начал зависать терминал, позиции не могла закрыть так как хотела, при пипсовке потеряла не мало, так как закрывая позицию, я рассчитывала на одно, а когда она наконец-то закрылась, оказалось что уже в минусе, больше не работаю с ними.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 07:35   #427
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня до сих пор все в торговле через ммсис хорошо, тут главное не нарушать и все будет гуд. О зависаниях вообще не вспоминаю, при мне было на 2 минуты раз и все. Это не в счет, такое может у любого брокера случиться
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 03:41   #428
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я раньше также работала с ММСИС, все было хорошо до поры до времени, потом уже начал зависать терминал, позиции не могла закрыть так как хотела, при пипсовке потеряла не мало, так как закрывая позицию, я рассчитывала на одно, а когда она наконец-то закрылась, оказалось что уже в минусе, больше не работаю с ними.
От таких зависаний никто не застрахован. У меня иногда и терминалы других компаний так виснут. А касательно ММСИС - терминал работае сейчас нормально. Я конечно не пипсую - возможно какие-то моменты просто не замечаю, так как слежу лишь за глобальным трендом. Возможно у вас такие сбои из-за связи? Или сервер торговый попробуйте сменить в терминале.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 06:00   #429
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

только что решил поучаствовать в дневном конкурсе от ММСИС, тряхнуть стариной так сказать)). зарегистрировался в конкурсе, понятно что в дневном победить уже сложно потому что я только что начал, а кто-то колбасит с самого его начала, т.е. с ночи). вообщем дело не в этом. открываю МТ4, совершаю первую сделку и тут начинается:





1. вообщем цена (прибыль) в мою сторону не изменяется.

2. новую сделку открыть нельзя ни "в один клик", ни просто с меню, т.к. вкладка "торговля" вообще отсутствует!



сижу, смотрю я на всю эту кухонную кухню, и тут еще изменения:











прибыль немного отреагировала на изменение цена, но какой-то залог у меня стал нереальный! вот что это такое и как это понимать? откуда у меня такой залог и т.д.?!



вообщем я понял что с такой просадкой в ~1.000.000 мне не победить сегодня!



торгуйте в кухнях получайте хорошее настроение
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 06:14   #430
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, странно как-то. Не думала, что так явно ион стараются не дать победить в конкурсе. А вы в тех. поддержку не обращались, быть может у них какие-то временные проблемы технического характера? Победы, конечно, таким образом не одержать, но хоть выяснить причину такой ситуации.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков