Диллинговые центры и бонусы - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 12:55   #421
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такая торговля не мотивирует. Если теряешь не свои деньги, то и не чувствуешь желания в следующий раз зайти и поторговать хорошо, чтобы восполнить потерянное. Абсолютно обратная картина при работе с собственными средствами, вложенными в форекс, там Вы имеете стимул приумножать средства с минимальными потерями.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:00   #422
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще всегда нужно обращать на правила получения и отработки бонуса. Потому что всегда красиво пишут на сайтах про бонусы, вот только прийди и получи. А правила и условия мелким шрифтом, где-то в углу. Когда ознакомишься, стает ясно что это лишь ради рекламы и завлечения клиентов. Вот только Пантеон финанс передовик, бонус так бонус, заработал - получи. А другие только играются.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:03   #423
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Такая торговля не мотивирует. Если теряешь не свои деньги, то и не чувствуешь желания в следующий раз зайти и поторговать хорошо, чтобы восполнить потерянное. Абсолютно обратная картина при работе с собственными средствами, вложенными в форекс, там Вы имеете стимул приумножать средства с минимальными потерями.
Согласна, именно вложение собственных средств стимулирует к обучению и профессиональному росту трейдера. А получение бонусов часто переходит в какую-то манию - нужно успеть все собрать, пока не собрал кто-то другой



Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вообще всегда нужно обращать на правила получения и отработки бонуса. Потому что всегда красиво пишут на сайтах про бонусы, вот только прийди и получи. А правила и условия мелким шрифтом, где-то в углу. Когда ознакомишься, стает ясно что это лишь ради рекламы и завлечения клиентов. Вот только Пантеон финанс передовик, бонус так бонус, заработал - получи. А другие только играются.
Все условия нужно вычитывать очень тщательно мелким они шрифтом написаны или крупным - это самое важное. А то будут такие условия, что и начинать не стоит.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:07   #424
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Все условия нужно вычитывать очень тщательно мелким они шрифтом написаны или крупным - это самое важное. А то будут такие условия, что и начинать не стоит.
Ну так вот я сам недавно на такое купился, даже тут человек рассказал, пошел открыл счет на 15$ бездепозитный, как-то особо не вчитывался, потому что везде ведь условия по бездепозитнику вроде одинкавые. Заработал 52$ когда хотел вывести сказали что нужно пополнить на свои 150$ потом провести 50 сделок и только после этого можно вывести. На что это рассчитано? Конечно же на слив.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:13   #425
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так вот я сам недавно на такое купился, даже тут человек рассказал, пошел открыл счет на 15$ бездепозитный, как-то особо не вчитывался, потому что везде ведь условия по бездепозитнику вроде одинкавые. Заработал 52$ когда хотел вывести сказали что нужно пополнить на свои 150$ потом провести 50 сделок и только после этого можно вывести. На что это рассчитано? Конечно же на слив.
Это рассчитано на сохранение денег Диллингового центра! А могли бы название этого диллингового центра огласить, что бы все были в курсе! Уж очень "драконовские" условия. Я бы на таких условиях не стала и бонус брать. Не нравится мне, когда меня принуждают к пополнению счета или вообще к совершению каких-либо сделок. А в данном случае ты становишься прям заложником ДЦ!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:18   #426
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Это рассчитано на сохранение денег Диллингового центра! А могли бы название этого диллингового центра огласить, что бы все были в курсе! Уж очень "драконовские" условия. Я бы на таких условиях не стала и бонус брать. Не нравится мне, когда меня принуждают к пополнению счета или вообще к совершению каких-либо сделок. А в данном случае ты становишься прям заложником ДЦ!
Да вот пару страниц назад об этом речь шла, я там оглашал. Могу повторить, компания называется майтрейдмаркетс. По английски долго набирать. Я тоже бы не стал брать, если бы сразу внимание обратил, а то как-то по халатности не прочитал, а только когда выводить надумал уже наткнулся. Я тоже не люблю, когда такие условия, если хотите бонус дать, ну так дайте, а не можете так не предлагайте, чего начинаете хитрить спрашивается?
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:18   #427
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Условия всегда читать нужно, а если что-то непонятно, выяснять в тех. поддержке. Сейчас многие ДЦ бездепозитные бонусы раздают, но суть в том, что их отработать надо. Просто так их вывести не дадут. Это тоже своего рода рекламный ход со стороны ДЦ, с помощью которого они привлекают новых клиентов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:54   #428
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Условия всегда читать нужно, а если что-то непонятно, выяснять в тех. поддержке. Сейчас многие ДЦ бездепозитные бонусы раздают, но суть в том, что их отработать надо. Просто так их вывести не дадут. Это тоже своего рода рекламный ход со стороны ДЦ, с помощью которого они привлекают новых клиентов.
Ну так в основном все бонусы нужно отрабатывать и не малым объемом. А вот прибыль можно выводить без ограничений. Я считаю, что не нужно зацикливаться на отработке этих бонусов - так можно увлечься, увеличить риски и потерять то, что имеете. Лучше просто спокойно торговать, выводить прибыль с торговли на бонусы. Получиться сделать нужный объем и вывести бонусы - отлично, а нет - не забивать голову.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:33   #429
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так вот я сам недавно на такое купился, даже тут человек рассказал, пошел открыл счет на 15$ бездепозитный, как-то особо не вчитывался, потому что везде ведь условия по бездепозитнику вроде одинкавые. Заработал 52$ когда хотел вывести сказали что нужно пополнить на свои 150$ потом провести 50 сделок и только после этого можно вывести. На что это рассчитано? Конечно же на слив.
Поэтому нужно внимательно изучать условия получения и вывода средств. На Пакс вон тоже раздают по 7 долларов, только чтобы там заработать хоть доллар нужно такой объем торгов совершить, что проще на свои торговать. Там где требуют вложения своих денег, то это 100% сделано на слив
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:40   #430
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну так в основном все бонусы нужно отрабатывать и не малым объемом. А вот прибыль можно выводить без ограничений. Я считаю, что не нужно зацикливаться на отработке этих бонусов - так можно увлечься, увеличить риски и потерять то, что имеете. Лучше просто спокойно торговать, выводить прибыль с торговли на бонусы. Получиться сделать нужный объем и вывести бонусы - отлично, а нет - не забивать голову.
Вы упускаете такой момент, что бонусами бездепозитными пользуются в основном новички, которые не имеют достаточно собственных средств для открытия депозита. А с помощью бонусов они имеют такую возможность. И нельзя исключить такой возможности, что ДЦ использует это для того чтобы новички как можно дольше работали пустьи с бонусам, тем самым при носили прибыль ДЦ. Поэтому и тянут с выплатой прибыли. Хотя нормальный броекр выплачивает прибыль без ограничений и проволочек.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков