Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 13:27   #421
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мад Вольф уже просел немного и эта просадка если и останется не отработанной до РО, то она, в принципе, предсказуема и "по графику" в его истории. Так что можно планировать его на следующую неделю, я считаю. А Хьюго вроде рановато проседать. Диамондс наметила просадку, вот с ней можно было бы следующую неделю планировать инвестиции, глубоко она не проседает, а выходить с прибылью умеет и быстро.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:34   #422
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Мад Вольф уже просел немного и эта просадка если и останется не отработанной до РО, то она, в принципе, предсказуема и "по графику" в его истории. Так что можно планировать его на следующую неделю, я считаю. А Хьюго вроде рановато проседать. Диамондс наметила просадку, вот с ней можно было бы следующую неделю планировать инвестиции, глубоко она не проседает, а выходить с прибылью умеет и быстро.
Да у МадВульфа быстрее всего будет обычная прибыль на этой неделе. Он у меня длительное время был в портфеле и такие ситуации бывали. Его "рабочий" день - это пятница. Он может за одну пятницу вытянуть свой памм в плюсовую зону. Так что можно закидывать в его памм и теперь, если есть свободные средства. А второй кандидат -это Ахмедос.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:13   #423
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да у МадВульфа быстрее всего будет обычная прибыль на этой неделе. Он у меня длительное время был в портфеле и такие ситуации бывали. Его "рабочий" день - это пятница. Он может за одну пятницу вытянуть свой памм в плюсовую зону. Так что можно закидывать в его памм и теперь, если есть свободные средства. А второй кандидат -это Ахмедос.
Когда я инвестировала в МедВульфа - это как ра было после просадки. Так вот его счет как раз и не торговал в пятницу. а торговал во вторник и в четверг. В итоге у него прибыль выходила что - то около 2%. А потом он еще одну неделю вообще не торговал. Кстати, инвестировать в счет МедВульфа после просадок не интересно. Потому как он после просадки осторожничает и довольно длительное время отрабатывает просадкую
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 19:43   #424
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Когда я инвестировала в МедВульфа - это как ра было после просадки. Так вот его счет как раз и не торговал в пятницу. а торговал во вторник и в четверг. В итоге у него прибыль выходила что - то около 2%. А потом он еще одну неделю вообще не торговал. Кстати, инвестировать в счет МедВульфа после просадок не интересно. Потому как он после просадки осторожничает и довольно длительное время отрабатывает просадкую
А мое наблюдение совершенно противоположное . МадВульф при просадке в 3-5% как бы получает допинг . В результате может закрыть неделю в +2-3%. Просто подобные случаи уже были больше двух раз. Ну а то, что не всегда торговал в пятницу, так может какие дела были и не до торговли было. Хотя в последнее время он действительно стал работать менее активно.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:19   #425
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что Даймондс сможет на этой неделе отработать свою небольшую просадку. Но вот Ахмедос и Хьюго наверное уже закончат эту неделю с убытком. Это значит, что у инвесторов очень неплохой вариант для инвестирования после просадки, может быть Хьюго даже будет немного интереснее для инвестирования, потому что у него ТП одна неделя.


За Ахмедоса, то похоже вы однозначно правильно говорите, что ему отработать просадку вообще кажется не реальным и тут уже не вопрос или она ещё больше не станет. Уже слишком много ему отрабатывать по его меркам, но вот стоит ли сейчас в него инвестировать тоже не совсем то и ясно. Не видно, что он уже готов дальше торговать без просадки, Ахмедос пока не ту показывает работу как раньше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:31   #426
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А мое наблюдение совершенно противоположное . МадВульф при просадке в 3-5% как бы получает допинг . В результате может закрыть неделю в +2-3%. Просто подобные случаи уже были больше двух раз. Ну а то, что не всегда торговал в пятницу, так может какие дела были и не до торговли было. Хотя в последнее время он действительно стал работать менее активно.
Я попала на просадку МедВульфа когда у него была просадка в 20%, так он ее отработал вот только только. Тянулся он долго тогда с этой просадкой. Может быть это я так попала. А сейчас смотрю, что Ахмедос просел практически на 8%. Я вообще в шоке, потому как для счета Ахмедоса это не характерно. Максиму, что показывал Ахмедос, так это был минус в 4%, максимум 5%. ЧТо Ахмедос стал часто и глубоко проседать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:57   #427
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
За Ахмедоса, то похоже вы однозначно правильно говорите, что ему отработать просадку вообще кажется не реальным и тут уже не вопрос или она ещё больше не станет. Уже слишком много ему отрабатывать по его меркам, но вот стоит ли сейчас в него инвестировать тоже не совсем то и ясно. Не видно, что он уже готов дальше торговать без просадки, Ахмедос пока не ту показывает работу как раньше.
Я вывел деньги в ролловер со счета Ахмедос, слишком долго там уже находился. Решил пока поработать со счетами от МУР3. Судя по обстановке шансы попасть в просадку со счетом не больше, чем с Ахмедосом. Предлагать инвестировать в чей-то счет после просадки даже не хочу. Достаточно одного Гелиоса, который стал каждую неделю уходить в просадку.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:07   #428
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я вывел деньги в ролловер со счета Ахмедос, слишком долго там уже находился. Решил пока поработать со счетами от МУР3. Судя по обстановке шансы попасть в просадку со счетом не больше, чем с Ахмедосом. Предлагать инвестировать в чей-то счет после просадки даже не хочу. Достаточно одного Гелиоса, который стал каждую неделю уходить в просадку.


Лично я как раз и не знаю как правильно поступить с Ахмедосом, выводить либо оставить его, просто уменшив для него сумму. Меня все же подкупает его торговля ранее, а сейчас, возможно. у него случились просто временная просадка, которую он отработает? Но то что инвестировать после просадки, я с Вами соглашусь, не стоит. Слишком уж это рискованно да и не умно.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:17   #429
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
За Ахмедоса, то похоже вы однозначно правильно говорите, что ему отработать просадку вообще кажется не реальным и тут уже не вопрос или она ещё больше не станет. Уже слишком много ему отрабатывать по его меркам, но вот стоит ли сейчас в него инвестировать тоже не совсем то и ясно. Не видно, что он уже готов дальше торговать без просадки, Ахмедос пока не ту показывает работу как раньше.
Думаю, что в Ахмедоса стоит инвестировать после просадки. Наверное из всех просевших счетов для инвестирования после просадки я бы выбрала именно Ахмедоса, а также Фрайзер и Хьюго. С остальными счетами стоит немного посмотреть как они будут работать, потому что работа того же Гелиоса в последний период оставляет желать лучшего.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:45   #430
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да у МадВульфа быстрее всего будет обычная прибыль на этой неделе. Он у меня длительное время был в портфеле и такие ситуации бывали. Его "рабочий" день - это пятница. Он может за одну пятницу вытянуть свой памм в плюсовую зону. Так что можно закидывать в его памм и теперь, если есть свободные средства. А второй кандидат -это Ахмедос.
Но не стоит забывать, что у Медвульфа уже давно не было просадки, так что доливка в пятницу может быть неправильно. Как по мне, то лучше переждать и посмотреть, как он выйдет из ситуации, нежели гнаться за дополнительной прибылью. На счет Ахмедоса, я с Вами согласен, но инвестирование стоит делать уже со следующей недели, а не на этой.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков