Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 07:57   #421
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я скажу что не совсем вы правы,вот например многие ругают рси стохастик болинджер,да и сам если честно болинджер не особо понимаю,а в основном все тут хвалят макд супертренды мувинги фракталы,а вот про вуди сси ничего сказать не могу,я плохо его знаю,надо выбирать как мне кажется те индикаторы по которым хотя бы 70% положительных отзывов.


Отзывы в случае выбора индикаторов также не всегда играют роль.Многие ругают среднюю скользящую, но ведь большинство просто не умеет с ней работать.В этом и заключается вся суть, плохому танцору всегда что-то мешает. Новички приходят на рынок и просто начинают торговать пересечение цены с мувингом, а когда попадают в боковик у них во всем получается виноват индикатор...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:29   #422
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Отзывы в случае выбора индикаторов также не всегда играют роль.Многие ругают среднюю скользящую, но ведь большинство просто не умеет с ней работать.В этом и заключается вся суть, плохому танцору всегда что-то мешает. Новички приходят на рынок и просто начинают торговать пересечение цены с мувингом, а когда попадают в боковик у них во всем получается виноват индикатор...
Согласен с вами. Печальный опыт работы с индикатором, иногда даже не большого количества трейдеров, раздувается до космических масштабов. Они и могут создать эти семьдесят процентов положительных или отрицательных отзывов. А в реальности, просто не получилось с ним работать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:34   #423
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Милости прошу в мою темку по индикатору Вуди, я там описала стратегию и по возможности выкладываю входы http://forum.forex-i...ci/page__st__10 . Так как раз есть ссылки где можно этот индикатор скачать, плюс для удобства выложила шаблон. Я только недавно по нему торгую. но в целом он мне нравится, больше прибыльных входов чем убыточных.
Спасибо за приглашение. Загляну конечно) может и правда будет толк из этого и вы вырастите нового успешного трейдера) Ну если что то может и вместе будет изучат и усугублять наши знания

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я скажу что не совсем вы правы,вот например многие ругают рси стохастик болинджер,да и сам если честно болинджер не особо понимаю,а в основном все тут хвалят макд супертренды мувинги фракталы,а вот про вуди сси ничего сказать не могу,я плохо его знаю,надо выбирать как мне кажется те индикаторы по которым хотя бы 70% положительных отзывов.
Ну в принципе тоже правильно, но я иногда и сам проверяю что за индикатор. Ведь не всегда общество правильно думает, иногда нужно быть немного недоверчивым к обществу и самому принимать решение о полезности того или иного индикатора.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:50   #424
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! если честно нельзя сказать что вот этот индикатор хороший а вот этот плохой, все они одинаковы и применяются в сочетание с другими образуя симбиоз дополняя друг друга, и не каждый индикатор можно поставить на любую тс, точнее можно только что это вам даст их надо под конкретную систему подбирать, а плохих индикаторов конечно же нет просто каждому свое место надо найти.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:51   #425
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Отзывы в случае выбора индикаторов также не всегда играют роль.Многие ругают среднюю скользящую, но ведь большинство просто не умеет с ней работать.В этом и заключается вся суть, плохому танцору всегда что-то мешает. Новички приходят на рынок и просто начинают торговать пересечение цены с мувингом, а когда попадают в боковик у них во всем получается виноват индикатор...
Правильно. Думаю, таки нет плохих индикаторов, есть просто не умелые трейдеры. Вот меня к примеру не сложилась торговля с РСИ. Но я же не пишу на всех углах, что это плохой индикатор, просто я не задавалась целью в изучении его и его параметров и сама это признаю. Но есть люди которые создают целые стратегии на его основе и у них получается торговать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:21   #426
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Правильно. Думаю, таки нет плохих индикаторов, есть просто не умелые трейдеры. Вот меня к примеру не сложилась торговля с РСИ. Но я же не пишу на всех углах, что это плохой индикатор, просто я не задавалась целью в изучении его и его параметров и сама это признаю. Но есть люди которые создают целые стратегии на его основе и у них получается торговать.
Ну разумеется если у вас что то не получается это виноват не индикатор а вы сами, и выводы тоже стоит сделать правильные а не говорить что вот какой плохой индикатор как он мне все испортил, а то многие так и делают им говоришь что все работает нормально так они твердят что все плохо их не переубедить что самое печальное.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:18   #427
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну разумеется если у вас что то не получается это виноват не индикатор а вы сами, и выводы тоже стоит сделать правильные а не говорить что вот какой плохой индикатор как он мне все испортил, а то многие так и делают им говоришь что все работает нормально так они твердят что все плохо их не переубедить что самое печальное.


Да печального тут ничего нету. Наоборот нужно радоваться, что у нас что-то получается и индикаторы показывают свою эффективность. А если кто-то уперся и твердит свое, то это его право и его же проблема. Конечно я не могу сказать, что все индикаторы идеальные, особенно это касается новых модификации. Но те что есть в стандартном комплекте терминала, зарекомендовали свою эффективность...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:24   #428
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да печального тут ничего нету. Наоборот нужно радоваться, что у нас что-то получается и индикаторы показывают свою эффективность. А если кто-то уперся и твердит свое, то это его право и его же проблема. Конечно я не могу сказать, что все индикаторы идеальные, особенно это касается новых модификации. Но те что есть в стандартном комплекте терминала, зарекомендовали свою эффективность...
Так и есть. К новым индикаторам я отношусь скептически и это еще потому, что очень много в интернете предлагается никакого в плане эффективности. Если был бы какой-то фильтр, система не допускающая всякого порожняка в интернете. Интернет - это ведь еще и большая мусорка. Поэтому сложно доверять, верить всему подряд новому.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:30   #429
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да печального тут ничего нету. Наоборот нужно радоваться, что у нас что-то получается и индикаторы показывают свою эффективность. А если кто-то уперся и твердит свое, то это его право и его же проблема. Конечно я не могу сказать, что все индикаторы идеальные, особенно это касается новых модификации. Но те что есть в стандартном комплекте терминала, зарекомендовали свою эффективность...
Я тоже думаю, что лучше стандартных индикаторов ничего не придумали, но и некоторые новые индикаторы тоже хороши. только мы не о всех них знаем и не может же трейдер все время следить за новинками, особенно когда уже торгует постоянным набором индикаторов. А новые трейдеры когда приходят, как раз и занимаются поиском чего-то новенького. Я вот раньше и знать не знала, о индиктаоре каналов.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:36   #430
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что лучше стандартных индикаторов ничего не придумали, но и некоторые новые индикаторы тоже хороши. только мы не о всех них знаем и не может же трейдер все время следить за новинками, особенно когда уже торгует постоянным набором индикаторов. А новые трейдеры когда приходят, как раз и занимаются поиском чего-то новенького. Я вот раньше и знать не знала, о индиктаоре каналов.
Да, все же есть очень эффективные новинки, но это надо как-то подтвердить, что эти новые индикаторы действительно хороши. Все же лучше будет начинать с классических самых индикаторов, а потом уже применять усовершенствованные новинки, или совсем по назначению и принципу новые индикаторы.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков