Возраст трейдера - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 10:53   #421
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megatraider Посмотреть сообщение
Чем раньше мы начинаем учиться, тем быстрее вырабатывается своя стратегия и психология торговли! Так что Форексу все возрасты покорны!!!
Как бы вы раньше не начинали, я убежден в том, что создать стабильную и прибыльную торговую систему ранее 25 лет просто не получится. Так что начинать можно когда угодно, а вот успешный результат возможен только у трейдеров (и то не у всех) приблизительно возрастом от 25-ти лет. Точно также я уверен что 90-летний трейдер тоже не будет успешен в трейдинге. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 07:05   #422
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст для трейдинга не имеет значения имеет значение подход к нему,и от преподавательского состава это то же зависит как и в каком объеме предоставить трейдеру информацию для получения знаний.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 08:21   #423
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер конечно ограничивается возрастом примерно от 21-25 до 55-60 хотя и есть исключения.Торговать же можно в любом возрасте точно так же как и становиться инвестором.Главное желание работать и учиться постигая и преуспевая себя и окружающий тебя мир.Проще говоря стремиться к совершенству не поздно никогда как и никогда не бывает рано.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:11   #424
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арифметически вычислить средний возраст трейдера, конечно, невозможно. Я считаю, что это люди 20-50 лет. Хотя возраст значения не имеет, все зависит от личных качеств человека. Молодой увалень может днями лежать на диване и мечтать о хорошей жизни, и целеустремленный человек предпенсионного возраста может поставить цель о торговле на форексе и успешно ее осуществлять. Только нужно не мечтать, а много работать.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:53   #425
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что возраст в трейдинге не самое главное. Можно и 20, и в 50 быть способным к финансовым операциям, иметь выдержку, терпение, умение анализировать, да и просто "дружить" с денежным потоками. Просто не в возрасте дело, а в личности человека, в его темпераменте, стрессоустойчивости и т.д.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:12   #426
Румяный
Новичок
 
Аватар для Румяный
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разные бывают люди, иногад чуть ли не школьники начинают торговать на рынке форекс! Вопрос спорный, кого считать трейдером? Тот кто слил первое же депо и ушёл можно считать трейдером? Нет? Почему? Тогда нужно какое-то ограничение, год поторговал - трейдер! Всё это конечно же шутки, т.к. трейдером будет любой опробовавший себя в этом деле. Тогда уже лучше сказать так, средний возраст тех, кто зарабатывает на форекс. Я бы ответил - 30-35лет.
Румяный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 07:54   #427
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В том-то и дело, что трейдером может быть каждый в любом возрасте, но успешным трейдером можно стать исключительно приблизительно после 25 лет и до 60-65 лет. Все остальные возраста это просто можно называться трейдером, если хоть раз сел за терминал.

Это суждение я делаю по моему скромному опыту в форексе, поэтому могу ошибаться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:42   #428
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novostnik Посмотреть сообщение
Возраст для трейдинга не имеет значения имеет значение подход к нему,и от преподавательского состава это то же зависит как и в каком объеме предоставить трейдеру информацию для получения знаний.
Возраст для трейдинга не главное, а главное- необходимый объём знаний и желание чему-либо научиться. Да и от преподавателя ваш успех в торгах не зависит, если вы не желаете расти над собой, больше читать и пополнять свои знания по данному вопросу. Самосовершенствование -вот ключ к успеху.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 13:27   #429
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично считаю,что каких либо возрастных ограничений нету и не должно быть для трейдера на рынке форекс,все в большей мере будет зависеть от того,как человек относится к торговле на форекс,если серьезно - читает определенную литературу,все по уму делает,то может и будет какой то толк с этого,а если так от понта как говорится сделки ставит на удачу,то он не туда попал,форекс это не рулетка.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:12   #430
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

соглашусь с мнением . что возраст не главное для успешной торговли . а главное . что имеет трейдер - базу , опыт и так далее , у меня знакомые , торгующие на форэксе имеют возраст от 23х до 52х , и это не особо влияет на успешность самой торговли , тем более если 10-15 лет назад никто особо и не слышал о существовании вообще на форэксе , да и сейчас много людей не представляет что это такое , по этому и люди начавшие этим заниматься недавно имеют большой разброс в возрасте.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков