Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 13:28   #421
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Мне интересно а получилось ли у вас снять что нибудь с таких вот ДЦ, или просто ограничились опытом и на этом и все? Я в ТТ так ничего и не смог найти, как и не старался, так что ограничился всего лишь их материалом по торговле который никак в принципе то и не помог, но все равно мне хватило, и этого чтобы понять что такое бесплатный сыр на форексе
Ничего снять не получилось. Я ж говорил. Дали 100 долларов, с примечанием что мол на них торговать опасно, лучше пополнить для уверенности еще хотя бы на 100. Их я уверенно просадил. И больше ничем не обязан им. За все это время только один раз позвонили пригласили на семинары. Кстати как семинары там проходят мне понравилось. Идет обсуждение темы всеми. Приходят и опытные трейдеры, которые видно не хуже преоподов разбираются, а может и лучше. И они тоже стараются объяснять. А даже те минимальные знания что дали там не считаю лишними.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:32   #422
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ничего снять не получилось. Я ж говорил. Дали 100 долларов, с примечанием что мол на них торговать опасно, лучше пополнить для уверенности еще хотя бы на 100. Их я уверенно просадил. И больше ничем не обязан им. За все это время только один раз позвонили пригласили на семинары. Кстати как семинары там проходят мне понравилось. Идет обсуждение темы всеми. Приходят и опытные трейдеры, которые видно не хуже преоподов разбираются, а может и лучше. И они тоже стараются объяснять. А даже те минимальные знания что дали там не считаю лишними.
конечно же они не лишние, но ведь можно и найти подобные видеоуроки в интернете, хотя ради любопытсява и вообще веря в о все хорошее, можно было бы в принципе и сходить если уроки бесплатные, я бы тоже может и пошел будь у меня времени поболее, ради того чтобы убедится что ничего полезного и интересного не пропущу не посещая такие семинары
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:44   #423
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
конечно же они не лишние, но ведь можно и найти подобные видеоуроки в интернете, хотя ради любопытсява и вообще веря в о все хорошее, можно было бы в принципе и сходить если уроки бесплатные, я бы тоже может и пошел будь у меня времени поболее, ради того чтобы убедится что ничего полезного и интересного не пропущу не посещая такие семинары
А бы еще пошел, если бы были представительства других ДЦ в городе и они проводили бы занятия. Наверняка представительства есть других компаний, не только ведь ТТ в мире существует. Но видимо у тех других либо средств не хватает на рекламу, либо они не проводят бесплатные занятия и семинары и не считают нужным проводить. У всех свои методы работы. Просто поговорить с людьми, которым интересно то же что и мне. Как я вижу таких не очень много.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:42   #424
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А бы еще пошел, если бы были представительства других ДЦ в городе и они проводили бы занятия. Наверняка представительства есть других компаний, не только ведь ТТ в мире существует. Но видимо у тех других либо средств не хватает на рекламу, либо они не проводят бесплатные занятия и семинары и не считают нужным проводить. У всех свои методы работы. Просто поговорить с людьми, которым интересно то же что и мне. Как я вижу таких не очень много.
Первый раз слышу об определенных курсах от компаний, или вы только думаете о возможности таких курсов? Просто пока слышал о курсах онлайн, такие как в Робофорекс, но они разве что о общий взгляд на торговлю для начинающих! Возможно в будущем кто-то и будет проводить такие курсы, для того чтобы воспитывать своих работников например?
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:02   #425
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Первый раз слышу об определенных курсах от компаний, или вы только думаете о возможности таких курсов? Просто пока слышал о курсах онлайн, такие как в Робофорекс, но они разве что о общий взгляд на торговлю для начинающих! Возможно в будущем кто-то и будет проводить такие курсы, для того чтобы воспитывать своих работников например?
Я думаю что такое возможно. Раз одна компания проводит такое мероприятие периодически то почему бы другим не делать то же самое. Пусть даже и не принесут новые пользователи в компанию много своих денег. Но зато качественно проведенное обучение сможет потом стать хорошей репутацией, и обученные трейдеры не раз смогут бесплатно рекламировать своих учителей. А хорошая реклама тоже кое чего стоит
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:01   #426
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если про видеоуроки говорить, то я всё же предпочту бесплатные видеоуроки, чем от диллингов. И дело тут не в том, что я вторых подозреваю в обмане, а просто думаю, что лоббистов там пока что нету. Смотрели фильм "здесь не курят"? Если финансовая сфера достаточно прибыльная и на неё много жалоб и про неё много обсуждений в СМИ, то крупнейшие конторы объединяются и нанимают лоббистов, которые представляют с лучшей стороны их бизнес в тех самых СМИ.

Вряд ли у форекса есть такие товарищи, а значит, и бесплатные независимые источники могут и говорят то, что сами думают, делясь таким образом опытом и знаниями с балбесами вроде меня .

Да и просто не всегда приятно, если тебе что-то навеливают - мол, зарегистрируйся и пробуй так или вот так... Лучше уж у независимого комфиденциального одноразового онлайн-друга поучиться!
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:06   #427
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Если про видеоуроки говорить, то я всё же предпочту бесплатные видеоуроки, чем от диллингов. И дело тут не в том, что я вторых подозреваю в обмане, а просто думаю, что лоббистов там пока что нету. Смотрели фильм "здесь не курят"? Если финансовая сфера достаточно прибыльная и на неё много жалоб и про неё много обсуждений в СМИ, то крупнейшие конторы объединяются и нанимают лоббистов, которые представляют с лучшей стороны их бизнес в тех самых СМИ.

Вряд ли у форекса есть такие товарищи, а значит, и бесплатные независимые источники могут и говорят то, что сами думают, делясь таким образом опытом и знаниями с балбесами вроде меня .

Да и просто не всегда приятно, если тебе что-то навеливают - мол, зарегистрируйся и пробуй так или вот так... Лучше уж у независимого комфиденциального одноразового онлайн-друга поучиться!


Можно добавить про бесплатное и про видео. Завтра в 12:00 по москве будет вебинар с участием разработчиков мт4 и мт5. Можно будет наконец узнать тайну появления мт5). Жаль что время в середине рабочего дня и придётся смотреть запись.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:13   #428
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Можно добавить про бесплатное и про видео. Завтра в 12:00 по москве будет вебинар с участием разработчиков мт4 и мт5. Можно будет наконец узнать тайну появления мт5). Жаль что время в середине рабочего дня и придётся смотреть запись.
Интересная информация. Стоит наверное обратить внимание, если будет время обязательно постараюсь поприсутствовать. А то непонятно как-то, сам терминал появился уже достаточно давно, но в основном работать на нём не разрешают, только на демо-счёте доступ. Хотя таким вэбинаром, эта компания, для меня по крайней мере, мнения о ней не изменит.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:41   #429
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Если про видеоуроки говорить, то я всё же предпочту бесплатные видеоуроки, чем от диллингов. И дело тут не в том, что я вторых подозреваю в обмане, а просто думаю, что лоббистов там пока что нету. Смотрели фильм "здесь не курят"? Если финансовая сфера достаточно прибыльная и на неё много жалоб и про неё много обсуждений в СМИ, то крупнейшие конторы объединяются и нанимают лоббистов, которые представляют с лучшей стороны их бизнес в тех самых СМИ. Вряд ли у форекса есть такие товарищи, а значит, и бесплатные независимые источники могут и говорят то, что сами думают, делясь таким образом опытом и знаниями с балбесами вроде меня . Да и просто не всегда приятно, если тебе что-то навеливают - мол, зарегистрируйся и пробуй так или вот так... Лучше уж у независимого комфиденциального одноразового онлайн-друга поучиться!
В любом случае свое мнение новичку об валютной торговле необходимо формировать от нескольких источников с личным практическим опытом. А то что вероятней всего на курсах будут рассказывать люди, которые сами в прибыль не торгуют, о том какой это чудесный заработок и свобода. Лучше не тратить время на эти эмоциональные картины, чтобы не появилось заблуждение о легкости торговли, а учится самостоятельно или дистанционно. Базам можно вполне научится самостоятельно.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:42   #430
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас столько информации по торговле на Форексе, что необязательно совсем посещать какие то курсы, семинары и обучения дц. Есть различные вэбминары, сайты, форумы, электронные пособия. Мне хватило видеоуроков Смирнова для понятия рынка Форекс. Дальше больше, не наваливать кучу сразу информации, а постепенно изучать. А семинары как правило несут лишь одну цель-закинь на наш дц кучу денег и просади их за 2 дня))
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков