Обсуждение брокеров - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 19:20   #421
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Трейдер ищет где лучше, рыба где глубже. Все равно все находятся в постоянном поиске. Есть например 3 брокера с которым постоянно работаешь и в них не то , что бы уверен, но более менее спокоен. Например у одного из брокеров интересная акция. Я например выведу свободные средства от двоих и сделаю больший депозит у этого брокера. Ни какого преступления в этом нет. Это рынок,где тот кто предлагает лучшие условия находится на коне.


А я вот не стал бы выводить, а оставил все как есть: у меня на каждый дилинговый центр с которым работаю, установлен некоторый лимит: максимальная сумма, которую я этому дц доверяю. И больше этой суммы я никогда этому дц не доверю. Естественно, лимиты на разные дц разные: Альпам и Адмиралу доверяю больше, Инсте, Ф4ю и Робофорексу - меньше. но потеря одного из депозитов для меня зато никогда не будет критичной.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 13:41   #422
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я когда-то давно тоже попался на такую уловку,получил от брокера бонус за пополнение депозита но как позже выяснилось при первой же просадке бонус списали и я оказался на грани маржин кола,зато как красиво смотрелись эти 50% от депозита вначале торговли.Теперь в первую очередь сразу уточняю в поддержке участвует ли бонус в торговле или он дается клиенту для того,чтобы депозит был слит побыстрее.
Не совсем правильно ставите вопрос.Любой бонус так или иначе участвует в торговле.Другое дело,участвует ли бонус в поддержании просадки на торговом счете или списывается,когда просадка достигает размер бонуса.Да и при том это можно и не спрашивать,это сказано в "условиях предоставления бонуса".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:09   #423
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я когда-то давно тоже попался на такую уловку,получил от брокера бонус за пополнение депозита но как позже выяснилось при первой же просадке бонус списали и я оказался на грани маржин кола,зато как красиво смотрелись эти 50% от депозита вначале торговли.Теперь в первую очередь сразу уточняю в поддержке участвует ли бонус в торговле или он дается клиенту для того,чтобы депозит был слит побыстрее.
Вот-вот, замануха то для невнимательных и самонадеянных это. Причем уверен, что свойственно это только псевдоброкерам, которые таковыми вообще не являются. Обычные дилинги, которые привлекают клиентов фальшивостью и самоназванием: мол брокеры мы.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:20   #424
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот-вот, замануха то для невнимательных и самонадеянных это. Причем уверен, что свойственно это только псевдоброкерам, которые таковыми вообще не являются. Обычные дилинги, которые привлекают клиентов фальшивостью и самоназванием: мол брокеры мы.
Ну почему же сразу замануха,условия полностью есть,да и данного бонуса можно отказаться и не использовать.Притом данные бонусы есть у многих нормальных ДЦ: робофорекс,форек4ю и др..Если,не ошибаюсь,то одно время подобный бонус на пополнение и у "альфафорекс " был,возможно ,что и сейчас есть.Я бы не назвал эти конторы псевдоброкерами!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:25   #425
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу замануха,условия полностью есть,да и данного бонуса можно отказаться и не использовать.Притом данные бонусы есть у многих нормальных ДЦ: робофорекс,форек4ю и др..Если,не ошибаюсь,то одно время подобный бонус на пополнение и у "альфафорекс " был,возможно ,что и сейчас есть.Я бы не назвал эти конторы псевдоброкерами!
Ага, брокеры прям и живут только с спредов)))

Саме обычные дилинги, ничего общего не имеющие с названием брокера. Они же не дают вывода на межбанк, когда предлагают открывать копеечные счета от 1 доллара, смешно же, чтобы брокер такой фигней занимался...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:43   #426
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ага, брокеры прям и живут только с спредов)))

Саме обычные дилинги, ничего общего не имеющие с названием брокера. Они же не дают вывода на межбанк, когда предлагают открывать копеечные счета от 1 доллара, смешно же, чтобы брокер такой фигней занимался...
Давайте не будем считать чужих денег.Естественно,что никто на контрагента поршивую сотню не выводит.Но так или иначе они выводят деньги,а значит соблюдают условия договора .Тоже самое и с бонусами,они предлоают условия "бонусных программ",если клиент с ними соглашается,то они полностью выполняют условия данных программ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:47   #427
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Давайте не будем считать чужих денег.Естественно,что никто на контрагента поршивую сотню не выводит.Но так или иначе они выводят деньги,а значит соблюдают условия договора .Тоже самое и с бонусами,они предлоают условия "бонусных программ",если клиент с ними соглашается,то они полностью выполняют условия данных программ.
Причем здесь чужие деньги, они что их с воздуха делают? Нет конечно. Они делают их с нас, а если они дилинги, то они напрямую заинтересованы в сливе и в привлечении новых клиентов. Все эти бонусы - лишь замануха, реклама, как хотите. И поверьте, никакой серьезный трейдер на это не ведется, только трейдуны обычные.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:57   #428
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Давайте не будем считать чужих денег.Естественно,что никто на контрагента поршивую сотню не выводит.Но так или иначе они выводят деньги,а значит соблюдают условия договора .Тоже самое и с бонусами,они предлоают условия "бонусных программ",если клиент с ними соглашается,то они полностью выполняют условия данных программ.
Самое интересное, что когда обсуждаем бонусы на пополнение, все всегда почему то обвиняют ДЦ или брокера в том, что сам не дочитал условия выдачи бонуса. Наверняка в условиях было прописано что бонус не участвует в просадке. Однако никто это не читает, а ломится как голый в баню бегом схватить халяву и торговать. А когда прозреваю сразу обвинять - мол обман, караул, спасите. А кто виноват? Правильно - сам. Зато после такого опыта все уже будут умнее, и не будут бросаться на халявные деньги не прочитав всех условий.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:12   #429
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ВЫгодные условия часто обманчивы. Нужно тогда лучше регнламенты читать, часто там подвох кроется. ДА и главное - это история брокера. ЕСли он существует давно и не имеет каких то проблем, то это лучшее доказательство его честности. Я на это ориентируюсь, а не на то, сколько процентов на пополнение дает брокер, ибо это маркетинговый бред для новичка.
Все может быть. Но только опытные и читают регламенты, когда уже понимают какие условия работы и услуги брокера их в первую очередь интересуют, а новички в первые полгода только и заняты осваиванием торговли им не до изучения регламентов и правил брокеров. И приходят в брокеру чаще через форумы и рекламу заработка.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:18   #430
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Причем здесь чужие деньги, они что их с воздуха делают? Нет конечно. Они делают их с нас, а если они дилинги, то они напрямую заинтересованы в сливе и в привлечении новых клиентов. Все эти бонусы - лишь замануха, реклама, как хотите. И поверьте, никакой серьезный трейдер на это не ведется, только трейдуны обычные.
Пусть делают.Выше постом я обозначил,что главное то,что данные ДЦ выполняют свои условия по выводу средств.А там пусть их прокручивают внутри компании,сколько хотят,это их дело.Насчет бонусов: при пополнении счета Вы можете отказаться от бонуса и не надо на этом создавать трагедию вокруг этих бонусов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков