С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 20:46   #421
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение что новичку будет легче разобраться в торговле в валютной паре GBP/USD, главное правильно и выгодно войти в рынок по этой валютной паре, поэтому чтобы новичок уже знал по какому инструменту, ему следует торговать по фунт-доллар так как на мой взгляд это валютная пара легче при её анализе.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:39   #422
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно больше всего информации по паре евр/дол, но большой поток информации и запутывает больше, поэтому больше подойдет пара фунт/дол о ней информации много и она не так подвержена новостным изменениям курса
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 20:58   #423
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как новичок пытался торговать на Демо-счете, ну получалось немного, торговал именно по паре GBP/USD. Как по мне самая более-менее стабильная пара, и делать какие либо прогнозы по ней даже для новичка вполне возможно. Кто б мог мне посоветовать какие индикаторы лучше использовать для торговли по этой паре, может есть нюансы для новичка, которые знать обязательно. Буду благодарен.
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:38   #424
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Я как новичок пытался торговать на Демо-счете, ну получалось немного, торговал именно по паре GBP/USD. Как по мне самая более-менее стабильная пара, и делать какие либо прогнозы по ней даже для новичка вполне возможно. Кто б мог мне посоветовать какие индикаторы лучше использовать для торговли по этой паре, может есть нюансы для новичка, которые знать обязательно. Буду благодарен.
На мой взгляд индикаторы всегда могут тормозить и давать информацию которую не будет отражать реальность происходящего на рынке, учитесь понимать как те или иные события на рынке форекс и в мире могут повлиять на валютную пару фунт-доллар и исходя из этого уже делать анализ GBP/USD и решать входить в лонги или шорты по данной валютной паре.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 00:02   #425
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Я как новичок пытался торговать на Демо-счете, ну получалось немного, торговал именно по паре GBP/USD. Как по мне самая более-менее стабильная пара, и делать какие либо прогнозы по ней даже для новичка вполне возможно. Кто б мог мне посоветовать какие индикаторы лучше использовать для торговли по этой паре, может есть нюансы для новичка, которые знать обязательно. Буду благодарен.
выбирайте пару которую вам проще анализировать, движение которой вы можете как то объяснить. И конечно не забывайте о времени, разные пары активно движутся в разное время, это зависит от валют участвующих в паре. Что касается индикаторов, то если уж решили пользоваться, то выбирайте те которые помогают вам проводить анализ, а не делают анализ за вас.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:01   #426
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я начинал торговлю с нуля,я торговал на Евро долларе,почему именно на ней не могу сказать,наверное из за стабильности валюты,но мне уже знающие трейдеры сказали работать на ней и знаете я понял что они были правы,действительно график у той валюты по проще многих.Затем я начинал экспериментировать и начал торговать на остальных валютах,а когда остановился на золоте,я потерял депо.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:26   #427
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я был новичком, я всегда предпочитал доллар/йену, очень спокойная "скромная" пара, но если вошла в тренд, то и тренд будет очень хорошим. Евро/доллар тоже торговал, но кстати попозже евро перестало нравится, даже движения какие-то стали замысловатые, больше стал интересоваться фунтом.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 11:41   #428
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме есро бакса ничего не могу посоветовать новичку.Самая спокойная валюта из всех,если не брать во внимания крупные новости их нужно знать как таблицу умножения так как многие на них и сливают депо ,а не на том,что торгуют высокорисковыми валютными парами.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:25   #429
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одной паре лучше не зацикливается,всегда в арсенале у трейдера должно быть несколько торговых пар.Поэтому нужно учиться торговать на разных парах.Ну а если начинать с самой спокойной,то евро/доллар.Потому как это пара самая предсказуемая.Главное все постепенно.И не в коем случае не начинайте с золота,или серебра.С металлом вмсегда сложнее.Поэтому спешить не стоит.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:52   #430
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4 основных валютных пары это евро/доллар , фунд /доллар ,доллар/франк, доллар/ена, я на них учился трейдингу, как только научился на валюте торговать можно и на золото и нефть переходить, чтобы не ограничивать себя валютами , а так конечно новичкам с самой спокойной с Евродоллара можно ещё на фунте торговать по началу. Трейдер должен научиться просматривать много графиков и делать анализ на них.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков