Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 13:30   #421
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вот именно по это я и писал на сайте мсис не ни слова о памм, только слово индекс. А большинство памм-инвесторов, сами додумывают и доверяют им, даже в поисковиках, видимо за большие деньги эта контора вылезает. Я не говорю что они завтра соскамятся, но никакого подтверждения торговли нет и самое главное никакого отношения к памм данная площадка не имеет, риски значительно выше, чем в том же пантеоне.
Да, такого выражения как памм площадка у них я вообще не слышал. Не знаю, по сути топ 20 это тот же памм проект, у них даже управляющие по сути трейлеры и торговые счёта у них есть. Много стейтов видел их управов разных. Как бы и что, из-за того что они избегают на своём ресурсе слова памм, стоит думать что это пирамида? Вы не правы. Я думал у вас есть более весомее доводы есть. Но а приббыль, это же прибыль, у когото она больше, у когото она меньше...
пульт вне форума  
Старый 26.07.2014, 22:16   #422
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в чем собственно проблема на счет аргументов? Топ 20 там показывают неплохие результаты конечно. Но по меркам ПАММ они позиционируются как агрессоры. Далее, исходя из логики участников форума, становится непонятно, как именно так долго они работают и дают стабильные 10 % в месяц? Либо там уникальные профи,-но тогда странно что у них есть интерес к привлечением инвестиций! Они уже давно должны быть миллионерами и работать на своих миллионах. Либо все таки огромнейшая пирамида,-но тогда она должна лопнуть очень скоро, потому что рекламу больше и распространеннее уже и не дашь! Они есть по всюду! А значит настал пик,кульминация их деятельности. После нее только крах. Это каждый знает. Как бы то ни было, так или иначе все странно и непросто.
semigolovij вне форума  
Старый 27.07.2014, 09:33   #423
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А в чем собственно проблема на счет аргументов? Топ 20 там показывают неплохие результаты конечно. Но по меркам ПАММ они позиционируются как агрессоры. Далее, исходя из логики участников форума, становится непонятно, как именно так долго они работают и дают стабильные 10 % в месяц? Либо там уникальные профи,-но тогда странно что у них есть интерес к привлечением инвестиций! Они уже давно должны быть миллионерами и работать на своих миллионах. Либо все таки огромнейшая пирамида,-но тогда она должна лопнуть очень скоро, потому что рекламу больше и распространеннее уже и не дашь! Они есть по всюду! А значит настал пик,кульминация их деятельности. После нее только крах. Это каждый знает. Как бы то ни было, так или иначе все странно и непросто.
Почему крах сразу, возможно какие то откаты и другие неприятности не такие уж и большие там средства по меркам инвестирования это даже микро-фонд поэтому немного рисковые сделки возможна и доле везения присутствует но нельзя исключить профессионализм этих управляющих в плане последовательной торговле. Все возможно.
Dr_many вне форума  
Старый 27.07.2014, 17:42   #424
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да, такого выражения как памм площадка у них я вообще не слышал. Не знаю, по сути топ 20 это тот же памм проект, у них даже управляющие по сути трейлеры и торговые счёта у них есть. Много стейтов видел их управов разных. Как бы и что, из-за того что они избегают на своём ресурсе слова памм, стоит думать что это пирамида? Вы не правы. Я думал у вас есть более весомее доводы есть. Но а приббыль, это же прибыль, у когото она больше, у когото она меньше...
Мои аргументы довольно вески. Во-первых нет подтверждения торговли(стейт я Вам сам любой нарисую), компания ниг де не пишет каким образом осуществляется инвестирование (памм, мам,ламм). Во-вторых не бывает в природе без просадочной торговли, а по тем результатам они такие. Для примера посмотрите результаты индексов или фондов и близко нет таких результатов. Я не думаю что в мсисе сидят супертрейдеры, торгующие лучше всех в мире))) Пока инвесторы не станут финасово подкованы, так и будут доверять пирамидам
Dele вне форума  
Старый 27.07.2014, 20:55   #425
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я о том же пишу! Даже мне понятно что невозможно работать без потерь. Да еще и платить участникам строго 10 % в месяц! Но, как вариант еще допускаю, что возможно зарабатывают управляющие намного больше 10 % в месяц, и с просадками конечно. Просто им получается на моменты выплат как то реквизировать средства у новых инвесторов, либо же у них просто не падает доход ниже того что они выплачивают. Но опять же, для этого нужны супер мега трейдеры-в существовании которых я лично сомневаюсь.
semigolovij вне форума  
Старый 28.07.2014, 06:03   #426
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять забываем о чем тема обсуждения, обсуждать черных брокеров и их продукты прошу совершенно в другую тему, далее после этого сообщения буду считать флудом. Выбирать площадку достаточно тяжело, хотя бы потому что отзывов много как заказных так и настоящих, причем первых гораздо больше, только на таких тематических форумах, можно раскопать правду потому что те кто постоянно инвестируют они и знают подноготную каждой площадки и могут правильно посоветовать.
Гера вне форума  
Старый 28.07.2014, 09:20   #427
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Опять забываем о чем тема обсуждения, обсуждать черных брокеров и их продукты прошу совершенно в другую тему, далее после этого сообщения буду считать флудом. Выбирать площадку достаточно тяжело, хотя бы потому что отзывов много как заказных так и настоящих, причем первых гораздо больше, только на таких тематических форумах, можно раскопать правду потому что те кто постоянно инвестируют они и знают подноготную каждой площадки и могут правильно посоветовать.
При выборе ПАММ-площадки недостаточно руководствоваться одними лишь отзывами, так как вы правильно, Гера, заметили, проплаченных отзывов на просторах интернета сейчас просто море. Если у вас есть знакомые инвесторы, которые имеют солидный опыт инвестирования на разных площадках, то тогда конечно же можно прислушаться к их советам, но слушать совершенно незнакомых людей, которые к инвестированию могут вообще не иметь никакого отношения, точно не стоит!
ixion вне форума  
Старый 28.07.2014, 10:15   #428
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ-площадки недостаточно руководствоваться одними лишь отзывами, так как вы правильно, Гера, заметили, проплаченных отзывов на просторах интернета сейчас просто море. Если у вас есть знакомые инвесторы, которые имеют солидный опыт инвестирования на разных площадках, то тогда конечно же можно прислушаться к их советам, но слушать совершенно незнакомых людей, которые к инвестированию могут вообще не иметь никакого отношения, точно не стоит!


Так в том то и проблема что найти такого инвестора очень сложно это, во-первых, во-вторых, что б начать ему доверять, надо общаться с ним достаточно много времени (лучше всего знать человека лично). Самый же оптимальный вариант это самому проверять ПАММ площадки минимально возможными инвестициями.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 28.07.2014, 10:26   #429
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ-площадки недостаточно руководствоваться одними лишь отзывами, так как вы правильно, Гера, заметили, проплаченных отзывов на просторах интернета сейчас просто море. Если у вас есть знакомые инвесторы, которые имеют солидный опыт инвестирования на разных площадках, то тогда конечно же можно прислушаться к их советам, но слушать совершенно незнакомых людей, которые к инвестированию могут вообще не иметь никакого отношения, точно не стоит!
Да где таких наберешь инвесторов то памм счета относительно новая отрасль инвестирования инвесторы с хорошим опытом как правило уже имеют ряд инструментов инвестирования и памм счета вряд ли в них составляют большую долю от общих вложений. По этому и приходиться слушать отзывы и рисковать своими кровными это тоже опыт. У меня вот нет знакомых инвесторов которые в памм инвестирую а вот такие которые инвестирую в недвижимость встречаются, при вопросе как вам памм счета как инструмент они просто смеются мол пирамида какая то наверно вот так .
Dr_many вне форума  
Старый 29.07.2014, 22:31   #430
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так в том то и проблема что найти такого инвестора очень сложно это, во-первых, во-вторых, что б начать ему доверять, надо общаться с ним достаточно много времени (лучше всего знать человека лично). Самый же оптимальный вариант это самому проверять ПАММ площадки минимально возможными инвестициями.
Ну не так сложно, как вам кажется. Вот взять наш форум, тут есть с десяток хороших, опытных инвесторов, некоторые из которых указывают в подписи ссылку на свой инвесторский блог. Да и в личку можно им написать, посоветоваться с какой ПАММ-площадки и с каким счетов или ПАММ-инструментов лучше начать инвестирование.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков