Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 11:08   #421
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А я думаю что Пантеон это не партнер для фхтренда вовсе, это его дочерняя компания. Один только факт того что у них был общий кошелек вебмани где держались средства для выплат о чем говорит? Что у компаний общие средства, общая бухгалтерия. Какими партнерами или конкурентами они могут быть при этом?


Наличие вот такого общего счета в вебмани действительно наталкивает на ту же мысль, компания одна, а просто имеет два сайта, вот вам и получение нескольких брокеров. Такое вот наличие компаний только приносит пользу, в том числе и клиентам. Но вот диверсификации нету совершенно никакой, и когда беда касается одной из компаний, сразу страдает и другая, что и показала работа с вебмани. .
vitaliy33 вне форума  
Старый 29.11.2014, 11:55   #422
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да дележка инвесторами пошла бы на пользу обеим площадкам, не только Пантеону. Наверняка, инвесторы из ФТ , не отказались бы от расширения своих портфелей еще и парочкой управляющих из Пантеона. Мне вот интересно, а какую выгоду получает Пантеон как партнер из счетов ФТ в которые инвестируют его клиенты?
Я думаю, с этим все просто: при инвестировании в счета "Форекс Тренда" "Пантеон" получает часть брокерской комиссии "Форекс Тренда". И для "Форекс Тренда" это очень даже выгодное партнерство. Меня вот только беспокоит немного "Пантеон". Ему нужны не только красивые, но и рабочие инновации.
IRON55 вне форума  
Старый 29.11.2014, 12:21   #423
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не обязательно им между собою конкурировать, рыночная конкуренция у них есть и с другими ПАММ-площадками, их же со счетов ни в коем случае не сбрасываем. Хотя вот мне кажется, что Пантеон с Форекс-Трендом конкурируют, и видно и заметно это по последним изменениям, к примеру ПАММ-система 3.0 у Пантеона, это процесс конкуренции.
А в чем тут конкуренция? Я думаю, что если на данное время система ПАММ3.0 будет включать в себя только счета Пантеона, то в будущем, сюда будут добавляться и счета компании Форекс тренд, т.к. именно они пользуются большей популярностью среди инвесторов. Форекс тренд ведь тоже возможно будет создавать новые инструменты для инвесторов - это не конкуренция, а желание привлекать больше инвесторов на площадки.
Avita вне форума  
Старый 29.11.2014, 12:31   #424
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Наличие вот такого общего счета в вебмани действительно наталкивает на ту же мысль, компания одна, а просто имеет два сайта, вот вам и получение нескольких брокеров. Такое вот наличие компаний только приносит пользу, в том числе и клиентам. Но вот диверсификации нету совершенно никакой, и когда беда касается одной из компаний, сразу страдает и другая, что и показала работа с вебмани. .
Ведь что получатся - сколько я помню на форумах представители постоянно писали что фхтренд и пантеон это разные компании. Инвесторы верили и считали что если вложить в пантеон и фхтренд то получат диверсификацию средств по разным брокерам. А теперь получается что администрация обманывала своих инвесторов причем самым наглым образом.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.11.2014, 12:45   #425
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А в чем тут конкуренция? Я думаю, что если на данное время система ПАММ3.0 будет включать в себя только счета Пантеона, то в будущем, сюда будут добавляться и счета компании Форекс тренд, т.к. именно они пользуются большей популярностью среди инвесторов. Форекс тренд ведь тоже возможно будет создавать новые инструменты для инвесторов - это не конкуренция, а желание привлекать больше инвесторов на площадки.
Вы поймите, что для подключения ПАММ-счетов компании Форекс-Тренд к ПАММ-системе 3.0 стоит изначально сделать ее и на своей площадке, и что бы уже управляющие трейдеры открывали себе такие счета. Но пока что такого нету и не будет думаю, если ПАММ-система 3.0 даст успех, то тогда мы увидим и копирование продукта со стороны Форекс-Тренда.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:51   #426
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами без конкуренции нет роста, но с другой стороны если пантеон и тренд задрали планку в небеса, пусть другие попытаются их подвинуть. Мы почему-то этого не видим, даже попыток нет. Думаю, мало кого устраивает роль 3 -5 площадки и если действительно не будет роста у пантеона обязательно их настигнут, так было и есть в любом бизнесе.


Да, мы почему то других возможностей инвестиционных кроме как у пантеона и фт не видим, и сам этот факт заставляет задуматься. А почему именно у фт и пантеона такой успех? Почему Вероника появилась именно у пантеона, а не у намного более надежного и популярного на тот момент брокера альпари? И так можно сказать про всех стабильных трейдеров имеющих большие и очень большие счета.
alex0721 вне форума  
Старый 29.11.2014, 16:32   #427
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ведь что получатся - сколько я помню на форумах представители постоянно писали что фхтренд и пантеон это разные компании. Инвесторы верили и считали что если вложить в пантеон и фхтренд то получат диверсификацию средств по разным брокерам. А теперь получается что администрация обманывала своих инвесторов причем самым наглым образом.
Так и сейчас представители Пантеона и Форекс Тренда говорят что это совершенно разные компании, которые тесно сотрудничают и не более. Конкурентами ПФ и ФТ конечно никто не назовет, но и одной компанией их назвать тоже очень сложно. Ходят слухи, что у Пантеона и Форекс Тренд одни хозяева, но подтверждений этой информации до сих пор нет.
ixion вне форума  
Старый 29.11.2014, 16:45   #428
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
И партнеры, и конкуренты, а может, и родственники )) Всё в одном, в общем. Более точной инфой располагают сотрудники этих компаний, да и то, не все, а только "приближенные"... Лично меня такое устраивает пока) Почти все средства держу в Пантеоне, а инвестирую почти всё в Форекс Тренд. Но раз обе компании такое допускают, значит, их тоже пока всё устраивает
Полностью согласна, их совместная работа устраивает на данный момент всех. И по моему, не очень важно конкуренты они или две половины одной компании, они зарабатывают сами и дают возможность не плохо заработать своим клиентам, создавая для этого все возможные условия. И не смотря на их взаимовыгодное сотрудничество, думаю, конкуренция все равно присутствует.
Аллена вне форума  
Старый 29.11.2014, 17:28   #429
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не обязательно им между собою конкурировать, рыночная конкуренция у них есть и с другими ПАММ-площадками, их же со счетов ни в коем случае не сбрасываем. Хотя вот мне кажется, что Пантеон с Форекс-Трендом конкурируют, и видно и заметно это по последним изменениям, к примеру ПАММ-система 3.0 у Пантеона, это процесс конкуренции.


Лично я не вижу никакой конкуренции и вижу что пантеон финанс и форекс тренд это одно целое, просто выглядит как два отдельных брокера. И если у пантеона появляется что-то новое это не значит что у фт этого не будет или что данный сервис будет настолько популярным, что фт потеряет всех клиентов. Так что никакой конкуренции нет.
alex0721 вне форума  
Старый 29.11.2014, 17:47   #430
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Лично я не вижу никакой конкуренции и вижу что пантеон финанс и форекс тренд это одно целое, просто выглядит как два отдельных брокера. И если у пантеона появляется что-то новое это не значит что у фт этого не будет или что данный сервис будет настолько популярным, что фт потеряет всех клиентов. Так что никакой конкуренции нет.
Но конкуренция,на данном этапе не подразумевает, что все клиенты должны убегать с одной площадки на другую. Говорится о том, что пока каждая из площадок создает новшества, которые касаются только ее, а не общим проектом, как продукт их сотрудничества - доказывает то, что и Форекс тренд и Пантеон пытаются отличится новым достоинством от партнера. Это и есть конкуренция.
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков