Демо-счёт полезен? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 16:15   #421
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
...но каково же было мое удивление когда я в терминале переключился на реальный счет этого же брокера и сигналы моего основного трендового индикатора видоизменились, а все потому что была разница в котировках между реальным и демо счетом.
Только это не разница между демо и реалом, скорее всего это разница в серверах или в поставщиках котировок. Уверен что даже если сравнить 2 демо счета разных компаний, то котировки на этих счетах тоже будут отличаться. У меня есть индикаторная ТС, но сигналы по индикаторам на реальном счете одной компании, я подтверждаю сигналами индикаторов на демо счете известной кухни. Сигналы действительно немного разнятся из-за котировок.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:32   #422
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в свое время сделал ошибку начав работать сразу на реальном счету.Но при этом разогнал депозит за месяц в плюс 200%,это конечно была случайность и удача.Думал что так и будет дальше.Слил все.Прошло время и я уже достаточно набрался опыта,но все равно работаю параллельно с реалом на демке,мне очень помогает в проверке торговых систем.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:02   #423
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Я в свое время сделал ошибку начав работать сразу на реальном счету.Но при этом разогнал депозит за месяц в плюс 200%,это конечно была случайность и удача.Думал что так и будет дальше.Слил все.Прошло время и я уже достаточно набрался опыта,но все равно работаю параллельно с реалом на демке,мне очень помогает в проверке торговых систем.
Демку можно использовать попутно с реалом для проверки как советников так и ТС, даже если вы уже торгуете на реале. А тем, кто только начал знакомится с Форекс, демо-счет необходим. Нельзя сразу без подготовки открывать реальный счёт, т.к. потери неминуемы, рано или поздно. Потом всё-равно придется переходить на демку и начинать всё заново.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:21   #424
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да конечно демо счет еще как полезен,особенно конечно новичку.Я лично начинал торги свой только после большой прибыли на демо счету,просто поймите сами,на демо не страшно потерять свой депозит,а вот на реале тут совсем иначе,лучше начинать с демо и тогда вы проверите себя самого.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:22   #425
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Да конечно демо счет еще как полезен,особенно конечно новичку.Я лично начинал торги свой только после большой прибыли на демо счету,просто поймите сами,на демо не страшно потерять свой депозит,а вот на реале тут совсем иначе,лучше начинать с демо и тогда вы проверите себя самого.
На самом деле демо счет изначально создавался и предполагался только для освоения торговой платформы. Это можно узнать из некоторых описаний оной. Другими словами предполагается, что все кто приходит на рынок уже умеют торговать и обучаться им не к чему. Но естественно более удобной возможности на учиться торговать, тем более в реал тайме сложно себе и представить. Так что новичку первые шаги стоит делать только на демо счете.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 12:51   #426
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
На самом деле демо счет изначально создавался и предполагался только для освоения торговой платформы. Это можно узнать из некоторых описаний оной. Другими словами предполагается, что все кто приходит на рынок уже умеют торговать и обучаться им не к чему. Но естественно более удобной возможности на учиться торговать, тем более в реал тайме сложно себе и представить. Так что новичку первые шаги стоит делать только на демо счете.


Согласен,демо счет для новичка трейдера делает большую помощь,в деле торговли.Для него это можно сказать как игра,в которой он должен все больше и больше набрать депозит,но что бы его набрать нужно знать что и когда нужно ставить.Вообщем на дем можно поучиться хорошо.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 20:23   #427
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Но ведь и на центовом счете можно и нужно торговать потихоньку. Вложите 15 долларов на центов - будет у вас 1500 центов и торгуйте потихоньку. А то многие начинают торговлю на демо, тестируют стратегию на нескольких тысячах, а на реальный счет кладут всего 100 долларов и удивляются почему стратегия не работает!
Согласен с вами, тем более что котировки на центовом счете ни чем не отличаются от тех котировок, которые присутствуют на обычных счетах. Просто у некоторых вызывает опасение все что непонятно до конца. Да и не у всех брокеров присутствуют такие счета как ни странно. Есть и ещё один момент, центовик особенно хорош как переходный этап между демо и реальным счетом в психологическом плане.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 21:59   #428
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Я в свое время сделал ошибку начав работать сразу на реальном счету.Но при этом разогнал депозит за месяц в плюс 200%,это конечно была случайность и удача.Думал что так и будет дальше.Слил все.Прошло время и я уже достаточно набрался опыта,но все равно работаю параллельно с реалом на демке,мне очень помогает в проверке торговых систем.
Вы сделали не ошибку просто вы начали сразу торговать а нужно было учиться теории большее ,а потом на реале уже осознаную систему отрабатывать
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 18:09   #429
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет полезен для новичка и даже для профессионала будет полезен.Я думаю вы понимаете почему новичку нужен демо счет,что бы понять самого себя и проверить себя на эту работу,а потом приступать за реал.А профессионалам я думаю он тоже пригодится,что бы например создавать новые торговые системы и проверять ее прибыльность,без потерь.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:13   #430
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Демо счет полезен для новичка и даже для профессионала будет полезен.Я думаю вы понимаете почему новичку нужен демо счет,что бы понять самого себя и проверить себя на эту работу,а потом приступать за реал.А профессионалам я думаю он тоже пригодится,что бы например создавать новые торговые системы и проверять ее прибыльность,без потерь.


По-моему, прибыльность нужно проверять на реальном счету, то есть на практике. Демо-счёт - это всего лишь демонтрационный счёт, чтобы ознакомиться и понять механизм торговли: что, куда и как наживать, чтобы торговля приносила результат. Конечно, можно тестировать, но объективность полученных результатов под сомнением. Сама по себе демка почти бесполезна.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков