Форекс для людей без работы. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 09:06   #421
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда человек даже просто хочет поменять работу, бывает, что очень не нравится, при этом другого варианта нет, советуют просто иметь деньги для жизни хотя бы на 6-9 месяцев, чтобы можно было в спокойной обстановке заняться поиском. Так вот, используя эти деньги для форекса, можно серьезно "просесть", если что-то пойдет не так и уже бежать на любую попавшуюся работу. Поэтому свободные деньги должны быть свободными, чтобы ими можно было торговать, а не трястись за каждую сделку. Человек без работы и на форексе должен иметь достаточные сбережения.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 14:24   #422
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вообще-то форекс для людей без работы тут наверняка имеется в виду то, что у трейдера вообще нету особых денег например у студента, ну который бы хотел начать свою деятельность по торговле финансовыми инструментами на рынке Форекс, но у него отсутствует капитал для торговли, что же, сейчас есть выход для таких случаев это форумы форекс-тематики.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 15:52   #423
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа на форексе- это хорошая перспектива начать бизнес из нечего, даже работая на форуме можно суметь заработать хороший капитал, если стараться достигать каких-то целей на рынке и добиваться успехов. Даже если трейдер не умеет торговать можно находить те удобные способы торговли даже для новичка и зарабатывать также на рынке успешно.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:07   #424
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Работа на форексе- это хорошая перспектива начать бизнес из нечего, даже работая на форуме можно суметь заработать хороший капитал, если стараться достигать каких-то целей на рынке и добиваться успехов. Даже если трейдер не умеет торговать можно находить те удобные способы торговли даже для новичка и зарабатывать также на рынке успешно.
Начать бизнес из ничего вряд ли получится, потому что для того чтобы научиться торговать стабильно прибыльно нужно слить не один депозит, а для этого нужны средства и человек без дополнительной прибыли не сможет пройти такое обучение. Так что для того чтобы начать на форексе нужна дополнительная прибыль, да и содержать себя нужно за что-то в процессе обучения и практики.

Только вот как работать на форуме я так и не понял...
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:34   #425
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Работа на форексе- это хорошая перспектива начать бизнес из нечего, даже работая на форуме можно суметь заработать хороший капитал, если стараться достигать каких-то целей на рынке и добиваться успехов. Даже если трейдер не умеет торговать можно находить те удобные способы торговли даже для новичка и зарабатывать также на рынке успешно.
Для того что бы все получилось то что вы говорите для этого надо много учиться и для этого должно пройти много времени. И не один год. Для того что бы на форуме заработать нормальный капитал это пол года-год. Если за это время вы научитесь более менее торговать то может быть вы сможете заработанные на форуме средства использовать в торговле. И это если вы не растратите то что вы заработали, или у вас не возникнет желание начать торговлю не дождавшись намеченной суммы депозита. Поверьте - это очень не просто.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:09   #426
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Работа на форексе- это хорошая перспектива начать бизнес из нечего, даже работая на форуме можно суметь заработать хороший капитал, если стараться достигать каких-то целей на рынке и добиваться успехов. Даже если трейдер не умеет торговать можно находить те удобные способы торговли даже для новичка и зарабатывать также на рынке успешно.
Капитал то можно заработать, только форумный капитал без умения его приумножать - это пустое место. Если человек в данный момент не имеет работы, то ему нечем платить по счетам, нечем кормить себя и свою семью и если даже у него уже есть капитал для форекса, то не факт, что он стабильно будет его приумножать.А кушать надо каждый день да и еще масса других потребностей существует.Разве что если у безработного приличное пособие по безработице, то можно и попробовать за год раскрутиться.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:10   #427
Lara2896
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для людей без работы может быть тем самым "спасательным маяком", который укажет путь куда дальше двигаться. Лично я считаю, что форекс помимо заработка дает людям нечто больше, подталкивает развиваться , ведь без определенного спектра знаний здесь придется достаточно тяжело. Когда человек адаптируется в этой среде у него появляется больше знаний и опыта для продолжения или построения новой карьеры.
Lara2896 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:20   #428
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara2896 Посмотреть сообщение
Форекс для людей без работы может быть тем самым "спасательным маяком", который укажет путь куда дальше двигаться. Лично я считаю, что форекс помимо заработка дает людям нечто больше, подталкивает развиваться , ведь без определенного спектра знаний здесь придется достаточно тяжело. Когда человек адаптируется в этой среде у него появляется больше знаний и опыта для продолжения или построения новой карьеры.
Скажем так, Форекс испытывает людей на прочность. Помимо трейдинга вы формируете в себе дисциплину, подавляете эмоции, выходите на новый уровень развития как личности. Да, тяжело без начальных финансов, но всё в ваших руках. Кто хочет постичь профессию трейдера, тот сможет добиться многого. Главное, не останавливаться на достигнутом. Как вы сами себя проявите, таков и получиться результат. Да и свободное время для людей без работы сыграет положительную роль, т.к. уделять и обучению и практике придётся много часов/дней/месяцев.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:57   #429
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я вот думал. Пишут здесь, что форекс это основной и дополнительный доход. Это заработок для всех. Но разве можно на нём зарабатывать когда у вас есть работа в реально жизни? Вы пропускаете торговлю утром, днём, и только вечером приходите. А так как сделки идут долго, вы уже не сможете торговать долго. Потому что надо завтра вставать рано на работу. Я говорю именно про полный рабочий день. Получается заработать нормально нельзя. А вы полностью свободны только по выходным. Когда рынок закрыт. Что вы думайте по этому поводу? Можно торговать работая полный день?
Конечно, можно и целый день торговать, даже если есть основная работа. Я, например, пользуюсь смартфоном, когда вдали от компьютера или планшетом. И у меня вообще нет выходных, но вот видите, как то умудряюсь работать. Думаю в наш век высоких технологий это не проблема, да и стоимость современных гаджетов иногда просто смешная.
yarikst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:10   #430
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarikst Посмотреть сообщение
Конечно, можно и целый день торговать, даже если есть основная работа. Я, например, пользуюсь смартфоном, когда вдали от компьютера или планшетом. И у меня вообще нет выходных, но вот видите, как то умудряюсь работать. Думаю в наш век высоких технологий это не проблема, да и стоимость современных гаджетов иногда просто смешная.
Если вы допустим на основной работе и дополнительно занимаетесь торговлей на смартфоне, то как на том же смартфоне можно иметь допустим несколько МТ4 (у меня их 10-14 шт.)? Ведь это во-первых, совсем неудобно, а во-вторых, в МТ4 для смартфонов вроде бы нет нестандартных индикаторов (да и основные по-моему не все). На мой взгляд, лучше всем этим заниматься за компьютером, на нескольких мониторах и в спокойной обстановке когда никто не отвлекает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков