"Гармонические паттерны" - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 16:52   #421
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот еще заинтересовал паттерн по паре gbp-chf, если смотреть на дневной график то наблюдается довольно устойчивый восходящий тренд...с хорошими коррекциями. Вот поэтому паттерн интересен...можно пробовать продавать по открытию рынка, стопы желательно ставить небольшие...поскольку сделка контртрендовая. Стопить можно по цене 1,54550, а вот тейк ниже лоу середины ноября.


И так последний паттерн, который я рассматривал на прошлых выходных по паре gbp-chf. Если даже был произведен вход по открытию рынка, все равно стопы не достало, которые были рекомендованы и хоть цена, не прошла ожидаемого снижения...сделка может быть оставлена в рынке. От уровня открытия недели, цена снизилась порядка 90-то пунктов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPCHFH4.png
Просмотров: 61
Размер:	183.6 Кб
ID:	211650  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:44   #422
kuznec
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток ,я случайно зашел в этот раздел .Меня заинтересовала ваша торговля .Подскажите какие патерны вы используете где их можно изучить и как их использовать.Понимаю что много вопросов но на рынке я не давно и хочется научится прибыльно торговать много чего перепробовал и в итоге нечем похвастаться.

Буду рад ответу.
kuznec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 06:14   #423
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuznec Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ,я случайно зашел в этот раздел .Меня заинтересовала ваша торговля .Подскажите какие патерны вы используете где их можно изучить и как их использовать.Понимаю что много вопросов но на рынке я не давно и хочется научится прибыльно торговать много чего перепробовал и в итоге нечем похвастаться.

Буду рад ответу.


Для начала, можно прочитать эту ветку с самого начала).
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 07:23   #424
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по паре usd-jpy, есть двойной медвежий паттерн, конечно в текущей ситуации учитывая довольно сильный восходящие тренд, возможно это не лучший вариант - но все же. Здесь сформировали Бабочку и Три движения. Можно пробовать продавать с текущих, стопы здесь уже по желанию, но у меня выходит порядка 100 пунктов...тейк да, вероятнее всего лучше трал 50-70 пунктов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: йена.png
Просмотров: 72
Размер:	219.5 Кб
ID:	214867  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 11:19   #425
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая новости которые недавно читал, то там по паре eur-aud в каком то банке...уже не помню, советовали продавать эту пару. И вот, на дневном графике у нас сформирован медвежий паттерн. Конечно вход в сделку уже значительно пропущен, но все же можно попробовать войти с текущих, правда стопы здесь очень приличные получаются, выше уровня хая - но если, отработаем паттерна, то по профите как минимум 500 пип можно взять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur-aud.png
Просмотров: 79
Размер:	229.3 Кб
ID:	214948  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:28   #426
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так идем дальше)), на дневном графике по паре gbp-chf, цена по гармонике сформировала медвежий паттерн. Можно пробовать входить с текущих, со стопами выше коробки по цене 1,54700. Вот с тейком даже не знаю...можно в принципе по цене 1,51682, но соотношение прибыль/убыток не очень получается, хотя можно будет перевести в б/у и тралить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт-чиф.png
Просмотров: 78
Размер:	270.6 Кб
ID:	214974  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:37   #427
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, что здесь у нас еще...вот на йеновской паре cad-jpy имеется медвежий паттерн, очень последнее время плохо отрабатываются - но по соотношению прибыль убыток неплохой. Можно входить с текущих, стопить примерно по цене 103,700 это порядка 70-ти пунктов стоп, а вот профита по этому паттерну, можно взять примерно пунктов 200 до уровня 100,700.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кад-йена.png
Просмотров: 80
Размер:	223.7 Кб
ID:	214976  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:56   #428
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще, довольно симпатичный паттерн сформировали по гармонике, правда немного упущен вход - но все же можно попробовать зайти. Вход с текущих уровней, стопить можно примерно на уровне 96,700, а вот тейк-профит можно определить примерно на уровне последнего хая, а это довольно приличные цели, порядка 500 пунктов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ауд-йена.png
Просмотров: 83
Размер:	285.6 Кб
ID:	214978  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:32   #429
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот по паре usd-jpy, есть двойной медвежий паттерн, конечно в текущей ситуации учитывая довольно сильный восходящие тренд, возможно это не лучший вариант - но все же. Здесь сформировали Бабочку и Три движения. Можно пробовать продавать с текущих, стопы здесь уже по желанию, но у меня выходит порядка 100 пунктов...тейк да, вероятнее всего лучше трал 50-70 пунктов


Вот даже и не знаю, как быть теперь. Цена после формирования медвежьего паттерна Краб, выстрелила еще на 100 пунктов. Да и учитывая текущий тренд, то продавать видимо не стоит. Здесь наоборот, можно подождать отработки паттерна, если она будет конечно. И пробовать входить от уровня 118,81 в покупки, как вариант по тренду.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 13:04   #430
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Учитывая новости которые недавно читал, то там по паре eur-aud в каком то банке...уже не помню, советовали продавать эту пару. И вот, на дневном графике у нас сформирован медвежий паттерн. Конечно вход в сделку уже значительно пропущен, но все же можно попробовать войти с текущих, правда стопы здесь очень приличные получаются, выше уровня хая - но если, отработаем паттерна, то по профите как минимум 500 пип можно взять.


Вот этот паттерн, буду отслеживать теперь постоянно, поскольку довольно перспективы снижения очень высоки. Сейчас если, ориентироваться на фундамент, то евре мало что светит, а вот австралиец вероятнее всего будет укрепляться. Эта неделя, нам особого профита по этому паттерну не принесла. Наблюдаем дальше и также, хочу добавить в случае роста добавляем ордер на уровне 1,5233 с учетом ММ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur-aud.png
Просмотров: 81
Размер:	192.4 Кб
ID:	217319  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков