Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 10:48   #421
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боюсь, что отличить истинный и фальсифицированный рейтинг невозможно. Хочу согласиться с прозвучавшим ранее советом доверять только мнению людей, которых вы знаете лично.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:43   #422
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Боюсь, что отличить истинный и фальсифицированный рейтинг невозможно. Хочу согласиться с прозвучавшим ранее советом доверять только мнению людей, которых вы знаете лично.
Вы знаете, что проблема в том, что мнения могут отличаться кардинально. Кого то устраивает работа с брокером кого то нет. Вот беру такой пример. У меня в компании 2 торговых счета. Заказал выплаты прибыли с обоих счетов. С одного сделал за 3 суток-4 вывода, со второго получил первый на четвертые сутки. Если бы это были два разных человека, как думаете, кто какой отзыв бы оставил. Еще такой вариант. Я торгую с ДЦ, на который жалуются мои знакомые, а меня все полностью устраивает-или у нас разные критерии или просто отношение к клиентам. Но факт остается фактом-один брокер много мнений.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:51   #423
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Боюсь, что отличить истинный и фальсифицированный рейтинг невозможно. Хочу согласиться с прозвучавшим ранее советом доверять только мнению людей, которых вы знаете лично.


Хотя есть так называемые независимые сайты на которых оставляют отзывы все те кто этого хотят, но это то же не гарантия честности. Кто то может наняв людей просто им платить за то, что они будут там писать вот и всё. К сожалению на все сто процентов быть уверенным в этом не возможно и пока это так и есть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:18   #424
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя есть так называемые независимые сайты на которых оставляют отзывы все те кто этого хотят, но это то же не гарантия честности. Кто то может наняв людей просто им платить за то, что они будут там писать вот и всё. К сожалению на все сто процентов быть уверенным в этом не возможно и пока это так и есть.
Если вам действительно нужна информация о каком-то брокере то достаточно попросить совета на том сайте на котором вы общаетесь,например это можно сделать здесь.Написав название брокера вы получите не только его характеристику от людей которые торгуют у него но так же если отзывы будут отрицательны рекомендации к другому брокеру у которого торговля будет действительно комфортной.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:41   #425
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если вам действительно нужна информация о каком-то брокере то достаточно попросить совета на том сайте на котором вы общаетесь,например это можно сделать здесь.Написав название брокера вы получите не только его характеристику от людей которые торгуют у него но так же если отзывы будут отрицательны рекомендации к другому брокеру у которого торговля будет действительно комфортной.
А вот это пожалуй самый верный и легко доступный вариант. Истина рождается в споре. Даже если в обсуждениях и проскочит информация не соответствующая истинному положению дел(то есть например от заинтересованного лица или от постеров-спамеров), то активные и знающие участника форума, развенчают это мнение быстро и адекватно. Многие форумчане, работали со многими компаниями брокерами, так что тот кто ищет, тот всегда найдет. Было бы желание узнать , а способов множество.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 06:00   #426
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если вам действительно нужна информация о каком-то брокере то достаточно попросить совета на том сайте на котором вы общаетесь,например это можно сделать здесь.Написав название брокера вы получите не только его характеристику от людей которые торгуют у него но так же если отзывы будут отрицательны рекомендации к другому брокеру у которого торговля будет действительно комфортной.


Как вариант не плохо, тогда каждый выскажется и приведёт свои аргументы за и против. Только останется как правило один не до конца гарантированный вопрос, что посты на форуме опять же не купленные или подставные. Единственное, что существует различие между форумами, например этот по уровню достаточно высокий тут таких совсем простых обсуждений практически нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:13   #427
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Вы знаете, что проблема в том, что мнения могут отличаться кардинально. Кого то устраивает работа с брокером кого то нет. Вот беру такой пример. У меня в компании 2 торговых счета. Заказал выплаты прибыли с обоих счетов. С одного сделал за 3 суток-4 вывода, со второго получил первый на четвертые сутки. Если бы это были два разных человека, как думаете, кто какой отзыв бы оставил. Еще такой вариант. Я торгую с ДЦ, на который жалуются мои знакомые, а меня все полностью устраивает-или у нас разные критерии или просто отношение к клиентам. Но факт остается фактом-один брокер много мнений.
Да, забавная ситуация. Вы правы, у разных клиентов сложились бы кардинально противоположные мнения о брокерах.



Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если вам действительно нужна информация о каком-то брокере то достаточно попросить совета на том сайте на котором вы общаетесь,например это можно сделать здесь.Написав название брокера вы получите не только его характеристику от людей которые торгуют у него но так же если отзывы будут отрицательны рекомендации к другому брокеру у которого торговля будет действительно комфортной.
Я для этого на форекс-форумах и общаюсь.



Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как вариант не плохо, тогда каждый выскажется и приведёт свои аргументы за и против. Только останется как правило один не до конца гарантированный вопрос, что посты на форуме опять же не купленные или подставные. Единственное, что существует различие между форумами, например этот по уровню достаточно высокий тут таких совсем простых обсуждений практически нет.
Насколько я понимаю, как это делается, можно заплатить студенту, чтобы тот пробежался на форумам и везде оставил один и тот же пост: "Наш брокер самый лучший[s], покупайте наших слонов![/s]" Но это обычно разовые акции.

Так что лучше прислушиваться к старожилам форумов. Даже если они отдают предпочтение какому-то ДЦ, они могут объяснить причины - что им нравится, что нет.

Да, забавная ситуация. Вы правы, у разных клиентов сложились бы кардинально противоположные мнения о брокерах.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:17   #428
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как вариант не плохо, тогда каждый выскажется и приведёт свои аргументы за и против. Только останется как правило один не до конца гарантированный вопрос, что посты на форуме опять же не купленные или подставные. Единственное, что существует различие между форумами, например этот по уровню достаточно высокий тут таких совсем простых обсуждений практически нет.
Я считаю,что не все продается и покупается на этом свете.Если бы кто-то на этом форуме спросил о каком-то брокере у которого я торгую или торговал то я естественно честно напишу свое мнение и если ДЦ действительно всем меня устраивает то буду его рекомендовать,а если у меня были с ним какие-то серьезные проблемы то конечно буду отговаривать.Думаю на мой вопрос жители форума так же искренне ответили бы.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:30   #429
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я считаю,что не все продается и покупается на этом свете.Если бы кто-то на этом форуме спросил о каком-то брокере у которого я торгую или торговал то я естественно честно напишу свое мнение и если ДЦ действительно всем меня устраивает то буду его рекомендовать,а если у меня были с ним какие-то серьезные проблемы то конечно буду отговаривать.Думаю на мой вопрос жители форума так же искренне ответили бы.


Тут это ясно, что всех не купишь и большинство тех кто пишет отзывы оставляют своё личное мнение. Но кто даст гарантию кем вы есть на самом деле, все будут писать как от себя. Вот уровень форума показывает какие посты он пропускает, а какие нет. Если не удаляются отрицательные или как здесь ветка черных брокеров и все кто имеют своё мнение спокойно выражаются. А форум на котором не можешь потом найти свой отзыв вызывает сомнения по поводу его честности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:05   #430
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут это ясно, что всех не купишь и большинство тех кто пишет отзывы оставляют своё личное мнение. Но кто даст гарантию кем вы есть на самом деле, все будут писать как от себя. Вот уровень форума показывает какие посты он пропускает, а какие нет. Если не удаляются отрицательные или как здесь ветка черных брокеров и все кто имеют своё мнение спокойно выражаются. А форум на котором не можешь потом найти свой отзыв вызывает сомнения по поводу его честности.
Излишняя либеральность это тоже не хорошо. Отзывы должны быть чем-то подтверждены.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков