Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 21:55   #421
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А кроме Аллаха со скриптом и происков ДЦ, который охотится именно за вашими стопами, не пробовали изучить правильное выставление стопов?
Ну Слава Богу!!! А то я уж было подумал, что и мне нужно бы к 10 летнему опыту скрипт подходящий найти и, может, веру сменить Оказывается не надо

Ну не пойму, неужели действительно с десятилетним опытом можно продолжать думать об "охоте на стопы" какого-то конкретного трейдера? Я думаю так (даже уверен): не нужен мой стоп ДЦ. Вот скопление стопов всех участников - да, заманчивый кусочек пирога. А мой конкретный - делать им нечего, как мои 200-300 долларов отлавливать и специально для меня "свечки рисовать". Смешно прям...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:04   #422
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Ну Слава Богу!!! А то я уж было подумал, что и мне нужно бы к 10 летнему опыту скрипт подходящий найти и, может, веру сменить Оказывается не надо


скрипт слишком сложно для 10-летнего опыта ...Проще веру сменить для увеличения прибыльности... плохому танцору скрипты с ДЦ мешают...или ДЦ без скриптов...да запуталась я

А откуда 10 лет все взяли? Судя по постам - там дней 10 ...опыта..



200-300 долларов стопа...Для некоторых это целое состояние. А вы стопы себе такие позволяете - не по средствам, батенька, в условиях финансового кризиса шикуете. (предупреждаю сразу и всех - ШУТКА!)
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:16   #423
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А откуда 10 лет все взяли? Судя по постам - там дней 10 ...опыта..
Я надеялся что там в месяцах написано, но судя по всему - действительно в днях





Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
200-300 долларов стопа...Для некоторых это целое состояние. А вы стопы себе такие позволяете - не по средствам, батенька, в условиях финансового кризиса шикуете. (предупреждаю сразу и всех - ШУТКА!)
Да уже и сам не рад. Раскрылся. Теперь в бега надо. А тут (в Украине) ещё и за трейдеров обещают серЪёзно взяться... Надо, наверное не только веру менять, но и гражданство и пол (если что - шутка!).



А что касается стопа, то сейчас со страхом вспоминаю те моменты, когда я им принебрегал. Я считаю, что стоп обязательно должен быть расчитан и установлен. Иначе, торговля без стопа превращается в "угадайку". Не угадал - будем надеяться просадка скоро кончится, а как правило, кончается она вместе с депозитом... Так что лучше уж стоп поставить и спать спокойно. Выбьет его - значит вход был не правильным. Либо временный "сбой системы", либо надо поработать над ошибками. Главное, чтоб на счету оставалось то, с чем можно работать.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:00   #424
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Утверждении о ненужности стоп-приказа просто вопиющий акт вандализма над здравым смыслом)) "

(С)
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:52   #425
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wall Посмотреть сообщение
"Утверждении о ненужности стоп-приказа просто вопиющий акт вандализма над здравым смыслом)) "

(С)
Надо будет запомнить! Для тех случаев, когда здравый смысл забастовку объявляет, а вместо него выползает огромная жаба, которая нашептывает "сейчас рынок развернется!". Это на 100 пп убытка. На второй день жаба вырастает в крокодила в виде 200 пп, а на 300 просто подписываешь перемирие с здравым смыслом и как последний баран закрываешь убыток с закрытыми глазами, потому что через несколько дней он бы превратился в 800 пп просадки.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:33   #426
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот, для того чтоб не приходили жаба скрокодилом, сразу при входе ставлю просчитаный по ММ и РМ стоп. Разные оттяжки, замки не приемлю в принцыпе( опыт после 2-х лет и соответственно 2-х сливов!) Удачи!!!
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:44   #427
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wall Посмотреть сообщение
Вот, для того чтоб не приходили жаба скрокодилом, сразу при входе ставлю просчитаный по ММ и РМ стоп. Разные оттяжки, замки не приемлю в принцыпе( опыт после 2-х лет и соответственно 2-х сливов!) Удачи!!!
Да тоже придерживаюсь такой же тактики. Но иногда заносит - и вход в рынок без плана и незнаешь, как выйти. Лучше сразу больше времени на аналитику потратить, чем потом с больной головой и со зверями принимать решения сгоряча.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 09:55   #428
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проставление лося в некоторых ТС допускается и более того приветствуется, так что нельзя категорично сказать что проставление стопов нужно, но есть обратная сторона медали когда происходит отключение света или терминал виснет, вот тогда будем кусать локти если стопы не будут стоять.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:27   #429
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
А что касается стопа, то сейчас со страхом вспоминаю те моменты, когда я им принебрегал. Я считаю, что стоп обязательно должен быть расчитан и установлен. Иначе, торговля без стопа превращается в "угадайку". Не угадал - будем надеяться просадка скоро кончится, а как правило, кончается она вместе с депозитом... Так что лучше уж стоп поставить и спать спокойно. Выбьет его - значит вход был не правильным. Либо временный "сбой системы", либо надо поработать над ошибками. Главное, чтоб на счету оставалось то, с чем можно работать.
У меня вначале был такой период, когда я долгое время торговал без стопа и все получалось профитно. Наверное, у многих бывают такие ситуации. Но в один прекрасный момент ты входишь неправильно и начинается долгий тренд против твоей позиции, ты сидишь в просадке и надеешься, что цена вернется, а она идет все дальше в минус, пока к твоему депо не приходит "дядя коля". Вот тогда-то и начинаешь понимать необходимость выставления стопа.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 06:57   #430
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что стоп лосс необходим. Но как его ставить это уже соотношение с вашей действующей стратегией. Я например стараюсь ограничивать убытки, лучше я не возьму какой то кусочек движения, когда мне выбьет стоп чем я потеряю весь депозит из за резкого движения не в мою сторону.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков