В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 14:07   #421
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
А почему не работать на несколько ДЦ? Суть в том, что у каждого свои привелегии. У всех разный спред, размер бонусов. Если найти для себя ДЦ который будет вам нравится абсолютно во всём, то менять его конечно нет смысла. Но таких идеальных Дц помоему не существует. Где-то бонусов нет, где-то конкурсов. Или минимальная сумма велика. Но для меня важно, чтобы у него был форум с оплатой. Чтобы когда понадобится лишняя копейка смогу пописать несколько дней, и баланс пополнен. Думаю работать только в одном ДЦ очень даже сложно. Везде же разные условия, с некоторыми которыми даже не возможно торговать.


Работать в одном дилинге ничего сложного нет, это как раз то наоборот гораздо проще, один терминал, не надо переключаться. С двумя и более ДЦ работать несколько сложней. Но ничего невозможного нет. условия вы правы везде разные, можно подобрать себе 2-3 ДЦ и торговать в них, опять же безопасней для депозита.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:55   #422
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Работать в одном дилинге ничего сложного нет, это как раз то наоборот гораздо проще, один терминал, не надо переключаться. С двумя и более ДЦ работать несколько сложней. Но ничего невозможного нет. условия вы правы везде разные, можно подобрать себе 2-3 ДЦ и торговать в них, опять же безопасней для депозита.
Работать с двумя тремя диллингами вполне под силу , нет ничего сложного переключиться между терминалами. Для депозита может и безопасней. Просто здесь еще такой момент может помочь - все диллинги по разному дают котировки и всегда можно в онлайн сравнить что происходит на аналогичной паре у другого ДЦ и понять где лучше условия а где нет. Ну еще можно счета использовать четырехзнаки и пятизнаки и тоже сравнивать. Иногда очень полезно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 06:06   #423
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю в инсте и еще держу счет по инвест программе в форекс старте. Ну а так если тут напостю наконец то то будет счет еще и в пантеоне правда собираюсь вывести так как наличка нужна электронная. А так терминалов у меня много на компьютере стоит. Считаю что ничего зазорного нету в том, чтобы у разных работать. У каждого разные условия и если у кого из-за бонусов-тоже вполне ничего.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 06:37   #424
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Работаю в инсте и еще держу счет по инвест программе в форекс старте. Ну а так если тут напостю наконец то то будет счет еще и в пантеоне правда собираюсь вывести так как наличка нужна электронная. А так терминалов у меня много на компьютере стоит. Считаю что ничего зазорного нету в том, чтобы у разных работать. У каждого разные условия и если у кого из-за бонусов-тоже вполне ничего.
Пожалуй с появлением бонусной программы, очень многие начали присматриваться к другим ДЦ и не засиживаться одном месте. Да и с другой стороны оно более безопастно, если что со счетом произойдет, то по крайней мере есть еще один счет, где можно поторговать, а на первом дальше собирать Б. Я к примеру торгую у 3-х ДЦ мне это не мешает идей по развитию ПАММ счетов очень много!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:46   #425
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Работаю в инсте и еще держу счет по инвест программе в форекс старте. Ну а так если тут напостю наконец то то будет счет еще и в пантеоне правда собираюсь вывести так как наличка нужна электронная. А так терминалов у меня много на компьютере стоит. Считаю что ничего зазорного нету в том, чтобы у разных работать. У каждого разные условия и если у кого из-за бонусов-тоже вполне ничего.
Я тоже работаю в этой инвестиционной программе. Вот и я считаю, что работать нужно в нескольких брокерах. В одном будут классные бонусы, а вдругом как в форекс старт, предоставляют 100$ для начала торговли. Такогок ведь больше нигде нету, и нет такого идеального брокера, где всё взято в месте, и что всё будет устраивать. Сейчас очень мало брокеров с форумами с оплатой, это уже минус. Думаю все работаю не меньше чем в 2 брокерах.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:52   #426
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Работать с двумя тремя диллингами вполне под силу , нет ничего сложного переключиться между терминалами. Для депозита может и безопасней. Просто здесь еще такой момент может помочь - все диллинги по разному дают котировки и всегда можно в онлайн сравнить что происходит на аналогичной паре у другого ДЦ и понять где лучше условия а где нет. Ну еще можно счета использовать четырехзнаки и пятизнаки и тоже сравнивать. Иногда очень полезно.


Был у меня один бонусный скромный депозит, на счете, где торговля велась с пятизначными котировками. Торговать как мне показалось намного сложней, даже при своей консервативной торговле, быстро заработал и быстро слил этот депо. Больше желания торговать на пятизнаках нет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:56   #427
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Был у меня один бонусный скромный депозит, на счете, где торговля велась с пятизначными котировками. Торговать как мне показалось намного сложней, даже при своей консервативной торговле, быстро заработал и быстро слил этот депо. Больше желания торговать на пятизнаках нет.
Совсем не ясно, каким образом пятизначные или четырехзначные котировки могут влиять на торговлю? В уме просто можно откидать одну лишнюю цифру и все. Тут ничего нет сложного. Да и помимо того, есть желание серьезно заниматься торговлей то нужно уметь привыкать к цифрам сколько бы их не было после запятой. Пятизнак обычно используется теми ДЦ и теми типами счетов на которых исполнение Market execution. На Instant обычно 4.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 00:08   #428
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Совсем не ясно, каким образом пятизначные или четырехзначные котировки могут влиять на торговлю? В уме просто можно откидать одну лишнюю цифру и все. Тут ничего нет сложного. Да и помимо того, есть желание серьезно заниматься торговлей то нужно уметь привыкать к цифрам сколько бы их не было после запятой. Пятизнак обычно используется теми ДЦ и теми типами счетов на которых исполнение Market execution. На Instant обычно 4.


Вероятно это связано с плавающим спредом. Если бы спред плавал на 4-х знаках то вряд ли туда кто-то пошёл бы)).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 06:39   #429
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В работе на нескольких ДЦ не вижу никакого смысла. Если брать Форекс-Брокер, то работаю на одном, причем терминал установлен у меня на разных устройствах (дома, на работе и на сотовом). Будь я управляющий ПАММ-счета на каком-нибудь Брокере типа ФХТренд, то тогда понятно, что я бы работал на их терминале. Количество терминалов ни есть качество вашей торговли, это как бы "на всякий случай" и безопасность за то, что если один терминал даст сбой по вине ДЦ, то другой - будет работать, но и депозит, правда, придется пополнять в нескольких счетах.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:13   #430
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не соглашусь с вами, терминал ,терминалом.а вот если накроется медным тазом брокер.то тогда ,думаю вы не будите уже так излагать свои мысли.Да и похоже вы просто не стыкались с такими ситуациями.Это ,что с банками работать.что с брокерами.всегда нужно себя страховать , иначе можно просто потерять все.т
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков