Заблуждения новичков. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 15:03   #421
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
О общаясь с новичком понимаю насколько он заблуждается относительно рынка Форекс и вообще всех бирж, вот общаясь с одним из новичков, он говорит мне, а давай я попробую поставить советника торговать и каждый день он будет делать 100% и я буду всё заработанное снимать, ну а когда он сольётся начну всё заново, и представьте этот новичок имеет такое представление о форексе, ни разу на нём не торговав даже на демо-счёте, он думает что тут можно не напрягаясь делать по 100% в день. Ладно 100% в месяц, а он говорит про 100% день! Знаете очень весело общаться с новичками, если ты понимаешь как устроен рынок форекс не понаслышке.
ну таких нужно окарачивать сразу ,ибо не давать пускать мясо на рынок ,ну а если не послушают то на своих ошибках будут учиться

в обще большинство так учаться
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:24   #422
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
О общаясь с новичком понимаю насколько он заблуждается относительно рынка Форекс и вообще всех бирж, вот общаясь с одним из новичков, он говорит мне, а давай я попробую поставить советника торговать и каждый день он будет делать 100% и я буду всё заработанное снимать, ну а когда он сольётся начну всё заново, и представьте этот новичок имеет такое представление о форексе, ни разу на нём не торговав даже на демо-счёте, он думает что тут можно не напрягаясь делать по 100% в день. Ладно 100% в месяц, а он говорит про 100% день! Знаете очень весело общаться с новичками, если ты понимаешь как устроен рынок форекс не понаслышке.
Даже если в месяц уметь зарабатывать 100% в месяц- это феноминальный результат будет новичка, тут бы все банки мира работали бы на этого новичка, поэтому чтоб делать депазит в 100% в день это вообще фантастика тут не успевай с рынка деньги вытягивать как снова можно зарабатывать кучу денег.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 05:49   #423
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Даже если в месяц уметь зарабатывать 100% в месяц- это феноминальный результат будет новичка, тут бы все банки мира работали бы на этого новичка, поэтому чтоб делать депазит в 100% в день это вообще фантастика тут не успевай с рынка деньги вытягивать как снова можно зарабатывать кучу денег.
Моё мнение сто процентов прибыли это не реально не только для новичка, но и для опытного трейдера, возможно я заблуждаюсь, я сам новичок и если прибыль составит хотя бы двадцать-тридцать процентов я буду очень рад. Возможно и есть такие случаи о которых вы пишите но мне с трудом верится.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:05   #424
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Моё мнение сто процентов прибыли это не реально не только для новичка, но и для опытного трейдера, возможно я заблуждаюсь, я сам новичок и если прибыль составит хотя бы двадцать-тридцать процентов я буду очень рад. Возможно и есть такие случаи о которых вы пишите но мне с трудом верится.
ну тут нужно смотреть за какой срок эти 100% делаются ,если за год это нормально ,

если взять это примерно 8.5% в месяц ,разве это плохо и не реально
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 19:06   #425
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Моё мнение сто процентов прибыли это не реально не только для новичка, но и для опытного трейдера, возможно я заблуждаюсь, я сам новичок и если прибыль составит хотя бы двадцать-тридцать процентов я буду очень рад. Возможно и есть такие случаи о которых вы пишите но мне с трудом верится.
Так я и не утверждал что 100% трейдер может зарабатывать я просто сказал что это отличный результат выше хороших даже, для трейдера замечательно даже 10% зарабатывать стабильно в месяц, но даже 10% трейдеры не умеют стабильно зарабатывать вся прибыль с рынка получаеться когда рынок сам дает возможности заработать, но не в тот момент когда сам трейдер хочет а если это происходит как правило происходят сливы денег и трейдер оставляет все деньги все что заработал даже.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 20:42   #426
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Друзья, тема ветки звучит как: "Заблуждения новичков", а не "Сколько было бы неплохо зарабатывать новичку", поэтому предлагаю вернуться заданной теме и обсуждать именно ее. В качестве мотивации, с оффтоповых последних постов списано вознаграждение. Если будет продолжаться оффтоп, то последуют наказания. Будьте внимательны.

Без обид.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 08:09   #427
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Придя в торговлю на форекс мало кто из новичков реально представляет на какой процент заработка в год надо рассчитывать. Реальные цифры надо представлять, чтобы правильно выстроить ММ и не пытаться рисковать там где не надо. Профессионалы считают что 70-100% в год от депозита - очень приличный результат и это соответствует нормальной торговле.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:08   #428
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие новички думают что они будут зарабатывать очень много, я согласен это будет так но не в самом начале, для того чтобы хорошо зарабатывать нужно несколько условий чтобы соблюдались, необходимая большая сумма на депозите, умение зарабатывать стабильно 10-30% в месяц это довольно хороший показатель, и уметь хорошо контролировать риски и эмоции. Ведь новички в самом начале будут вкладывать небольшие суммы 50$ - 100$, новички помните вы не сможете за один месяц со 100$ сделать 500$ или 1000$ это заблуждение, многие новички когда думают о форексе, они впервую очередь думают о прибылях, о сверхприбылях, а надо думать о стратегии, о контроле рисков, новички будьте более реалистами, не заблуждайтесь. Чтобы стать тут успешным, надо избавляться от заблуждений. И самое главное заблуждение, я тут могу быстро заработать как говорят в народе "бабла"
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:31   #429
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие новички думают что они будут зарабатывать очень много, я согласен это будет так но не в самом начале, для того чтобы хорошо зарабатывать нужно несколько условий чтобы соблюдались, необходимая большая сумма на депозите, умение зарабатывать стабильно 10-30% в месяц это довольно хороший показатель, и уметь хорошо контролировать риски и эмоции. Ведь новички в самом начале будут вкладывать небольшие суммы 50$ - 100$, новички помните вы не сможете за один месяц со 100$ сделать 500$ или 1000$ это заблуждение, многие новички когда думают о форексе, они впервую очередь думают о прибылях, о сверхприбылях, а надо думать о стратегии, о контроле рисков, новички будьте более реалистами, не заблуждайтесь. Чтобы стать тут успешным, надо избавляться от заблуждений. И самое главное заблуждение, я тут могу быстро заработать как говорят в народе "бабла"
Я сам новичёк и не расчитываю зарабатывать сверх прибыли, но хотелось бы нормально зарабатывать, хотя буду рад и 20% от депозита, ведь банки дают от десяти до максимум двенадцать в валюте. Стараюсь разобраться выработать стратегию, кроме демок ещё не торговал
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:46   #430
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Моё мнение сто процентов прибыли это не реально не только для новичка, но и для опытного трейдера, возможно я заблуждаюсь, я сам новичок и если прибыль составит хотя бы двадцать-тридцать процентов я буду очень рад. Возможно и есть такие случаи о которых вы пишите но мне с трудом верится.
Думаю, что для опытного трейдера делать 100% в день при хорошем движении рынка делать вполне реально и нет в этом ничего сверхъестественного. Я, будучи совсем новичком, торгующим первые месяцы, могла наращивать депозит на 100 процентов каждый день в течении определенного периода. Но разница между новичком и опытным трейдером заключается в том, что опытный трейдер не допустит глупого слива или существенных потерь, на которые способен практически каждый новичок при некотором периоде прибылей. Просто новички после получения ряда прибыли и прироста своего депозита становятся слишком самоуверенными, чем и губят всю свою прошлую работу, и в итоге все эти нарощенные к депозиту проценты прибыли превращаются в итоге в полный нуль.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков