Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 04:01   #421
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну можно же разгонять депозит на бинарных оупционах и маленькими суммами. Я как то пробовал, и за 2 дня с 150 долларов, разогнал свой депозит до 320 долларов. Покупал опцион в размере 5 долларов, на 10 минут, внутри дня, когда рынок более менее двигается. Если опцион проигрывал, использовал мартингейл, и снова покупал 10 минутный опцион, и так за 2 дня вышло 170 долларов прибыли.
Очень интересно как сейчас у вас обстоят дела с разгоном депозитов с маленькой суммы? Т.е. вы продолжаете разгонять депо таким образом или по какой-то причине вы прекратили это делать? Просто разгон один раз таким образом как вы рассказали наверное был у каждого, а вот на "постоянку" это поставить мало у кого получается. Тем более с использование мартингейла.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 07:11   #422
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Ну так вы уже стали миллионером что за два дня из 150$ разогнали 320$ вам и форекс в таком случае не надо, если вы за 2 дня сделали больше 100% оборот денег, если так пойдет там и до миллиона не далеко вам и форекс не надо торговать получается. Я уверен что вы когда разгоняли депозит с 150$ до 320$ все деньги на этих опционах и оставили в компании как и на форексе люди депозиты разгоняют и все идет в трубу никакой пользы.
Почему это никакой пользы? Если Вы например не умеете( не получается) разгонять то это не означает нет пользы. Приведу пример допустим есть депозит 20 долларов. Мне с ним консервативно торговать? И видеть профит 1 доллар в год или как. Считаю толк есть от разгонов мелких сумм, даже больше чем от консервативной торговли на депо в 1000 долларов.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:53   #423
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать депозит можно, начиная от 10-100 долларов. Это оптимальная сумма для попытки увеличения. Т.е. риск оправдан. Чем сидеть месяцами и пытаться сделать 5% в месяц, затрачивая больше на интернет. В целом, такая стратегия и направлена на то, чтобы создать для себя в будущем плацдарм для более спокойной торговли, нарастить большой(относительно) депозит. Сократить время, иными словами. А вот имея уже тысячи или десятки тысяч долларов капитала заниматься разгонами, считаю, неуместным занятием и слишком рискованным вернуться к тому, откуда начали. Никто не говорит, что с помощью разгонов можно стать за год миллионерами. Это только на бумаге красиво выглядит. В остальном это фантазии новичков. А миллионерами становятся, благодаря другим действиям.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:59   #424
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сложно вообще работать с маленькими суммами. Получая небольшие проценты и реинвестируя прибыль, где за 7-10 лет можно стать миллионером - это действительно красиво на бумаге. В реальной жизни таких примеров нет. Разгоны депозитов в 3-5 или 20 раз впоследствии либо выводятся, либо сливаются.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:19   #425
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Разогнать депозит можно, начиная от 10-100 долларов. Это оптимальная сумма для попытки увеличения. Т.е. риск оправдан. Чем сидеть месяцами и пытаться сделать 5% в месяц, затрачивая больше на интернет. В целом, такая стратегия и направлена на то, чтобы создать для себя в будущем плацдарм для более спокойной торговли, нарастить большой(относительно) депозит. Сократить время, иными словами. А вот имея уже тысячи или десятки тысяч долларов капитала заниматься разгонами, считаю, неуместным занятием и слишком рискованным вернуться к тому, откуда начали. Никто не говорит, что с помощью разгонов можно стать за год миллионерами. Это только на бумаге красиво выглядит. В остальном это фантазии новичков. А миллионерами становятся, благодаря другим действиям.
Верно в самом начале нужно разгонять тем или иным образом депозиты чтобы можно было раскрутится в плане денег, ведь когда есть уже определённая сумма денег, уже легче зарабатывать ведь можно распорядиться суммой таким образом что со временем доход будет идти с различных источников. В самом начале нужно быстрыми темпами увеличивать деньги, чтобы именно экономить самый ценный ресурс - это время.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:33   #426
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Верно в самом начале нужно разгонять тем или иным образом депозиты чтобы можно было раскрутится в плане денег, ведь когда есть уже определённая сумма денег, уже легче зарабатывать ведь можно распорядиться суммой таким образом что со временем доход будет идти с различных источников. В самом начале нужно быстрыми темпами увеличивать деньги, чтобы именно экономить самый ценный ресурс - это время.
Я считаю так. Целесообразно разгоном заниматься, когда у вас маленький начальный депозит. Для чего это делается? Мотивация одна - нарастить быстрее капитал, чтобы на нём уже свободно работать и зарабатывать. Допустим, пришёл новичок на Форекс, а денег мало, скажем, 100 долларов и выше пока не светит. Чтобы насобирать тысячу, потребуется полгода, год минимум. Остаётся заниматься разгоном. Если за пару месяцев удаётся поставленную цель оправдать, останавливаемся и переходим на консервативный режим. Если разгоны продолжаться, значит, такой человек от трейдинга вряди ли чего добьётся в плане стабильности.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:47   #427
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно все,но не каждому возможно это.Я лично думаю что я бы сам смог разогнать его,но главное это знать торговые системы и их понимать.А что еще не мало важно,если вы не ленивый и у вас есть цель,то я думаю это еще больше каждому поможет в торговле.Главное понимать и не лениться.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:06   #428
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я считаю так. Целесообразно разгоном заниматься, когда у вас маленький начальный депозит. Для чего это делается? Мотивация одна - нарастить быстрее капитал, чтобы на нём уже свободно работать и зарабатывать. Допустим, пришёл новичок на Форекс, а денег мало, скажем, 100 долларов и выше пока не светит. Чтобы насобирать тысячу, потребуется полгода, год минимум. Остаётся заниматься разгоном. Если за пару месяцев удаётся поставленную цель оправдать, останавливаемся и переходим на консервативный режим. Если разгоны продолжаться, значит, такой человек от трейдинга вряди ли чего добьётся в плане стабильности.
Верно разгон должен продолжаться лишь до определённого момента, это тоже самое что ехать на машине постоянно не сбавляя скорость где-нибудь можно потерять всё что заработал, ведь не стоит испытывать судьбу заработал со 100$ - 1000$ умерь пыл и начинай менять тактику, иначе действительно у трейдера не будет никакой стабильности в заработках.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 19:03   #429
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я считаю так. Целесообразно разгоном заниматься, когда у вас маленький начальный депозит. Для чего это делается? Мотивация одна - нарастить быстрее капитал, чтобы на нём уже свободно работать и зарабатывать. Допустим, пришёл новичок на Форекс, а денег мало, скажем, 100 долларов и выше пока не светит. Чтобы насобирать тысячу, потребуется полгода, год минимум. Остаётся заниматься разгоном. Если за пару месяцев удаётся поставленную цель оправдать, останавливаемся и переходим на консервативный режим. Если разгоны продолжаться, значит, такой человек от трейдинга вряди ли чего добьётся в плане стабильности.
Это хорошо если все так и получится как написано в начале. Но по факту часто бывает несколько иначе. Имеет трейдер 100 долларов и начинает их разгонять. Не получилось. Опять набирает 100 и опять разгоняет. Так это может продолжаться долго. И за пол года он может только заработать себе комплекс неудачного трейдера, а не нормальный депозит. И разгоны эти будут продолжаться. До тех пор пока не заработает все, что потерял перед этим.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 06:06   #430
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Верно разгон должен продолжаться лишь до определённого момента, это тоже самое что ехать на машине постоянно не сбавляя скорость где-нибудь можно потерять всё что заработал, ведь не стоит испытывать судьбу заработал со 100$ - 1000$ умерь пыл и начинай менять тактику, иначе действительно у трейдера не будет никакой стабильности в заработках.
Я знаю одного человека, который так и не остановился. Постоянно разгоняет и теряет, теряет и разгоняет. Просто ему присущ азарт и он не воспринимает трейдинг как полноценную работу. Допустим, есть 100 долларов, сумели разогнать их до 300 за один день(вполне реально). Снимаем прибыль(200) и начинаем по новой. Только не где попало входить, а в определённые моменты рынка. Потом снова доводим депозит до трех сотен, снимаем и т.д. Вот такой вариант разгона. Причем делать это нужно на новостях, по другим моментам сложно, можно потерять чаще чем заработать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков