Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 16:13   #421
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Совершенно верно, количество инвесторов - это мерило доверия к управляющему. Я не беру сейчас в расчет агрессивные счета, потому как у них совсем другие сроки инвестирования, совершенно другая доходность и совершенно другие риски и критерии подбора. У агрессора, количество инвесторов напрямую зависит от доходности, а у умеренных и консервативных счетов, от стабильности работы.
Инвесторы так же могут ошибаться, по этой причине я бы не стал утверждать, что это прямой показатель, скорее косвенный. Тем не менее когда вкладываешь деньги в управляющего виде что количество его вкладчиков переваливает за сотню, на душе как-то спокойнее. чем пори вложении новичка у которого всего пару инвесторов.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:52   #422
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Инвесторы так же могут ошибаться, по этой причине я бы не стал утверждать, что это прямой показатель, скорее косвенный. Тем не менее когда вкладываешь деньги в управляющего виде что количество его вкладчиков переваливает за сотню, на душе как-то спокойнее. чем пори вложении новичка у которого всего пару инвесторов.
Я бы сказал иначе, это один ИЗ показателей. Не больший, но и не меньший остальных. Я уже писал, что при здравом подходе руководствоваться при выборе счета каким-то одним критерием, не совсем правильно, оптимальный вариант - это комплекс определенных параметров счета, в том числе и количество инвесторов, и КИ, и величины просадок, и их частота, и т.д. и т.п. И сказать, что вот это важно, а это нет... ну не знаю, по-моему это неправильно.
Glordon вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:53   #423
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Инвесторы так же могут ошибаться, по этой причине я бы не стал утверждать, что это прямой показатель, скорее косвенный. Тем не менее когда вкладываешь деньги в управляющего виде что количество его вкладчиков переваливает за сотню, на душе как-то спокойнее. чем пори вложении новичка у которого всего пару инвесторов.
Конечно во всём нужно знать золотую середину и видя что Памм счёт имеет только одного или двух инвесторов лучше вообще не инвестировать в него свои деньги потому что скорее всего вы их лишитесь очень скоро.Самое интересное что в Памм системе есть большое множество Памм счетов с не маленьким количеством инвесторов но это не всегда выгодные и стабильные счета а просто те в которые по ошибке инвестируют новички по этому нужно всегда внимательно изучать каждый такой счёт.
Mihalina вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:10   #424
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Совершенно верно, количество инвесторов - это мерило доверия к управляющему. Я не беру сейчас в расчет агрессивные счета, потому как у них совсем другие сроки инвестирования, совершенно другая доходность и совершенно другие риски и критерии подбора. У агрессора, количество инвесторов напрямую зависит от доходности, а у умеренных и консервативных счетов, от стабильности работы.
а как узнать количество инвесторов в паммах брокера пантеон? у фх-тренда есть такая возможность а у пантеона к сожалению нет, мне бы хотелось знать сколько людей до меня инвестировали в этот памм и хотела бы знать какие в среднем суммы были инвестированы. я думаю знать количество инвесторов в памме необходимо, потому как это поможет выбрать самый надежный счет.
Фемида вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:38   #425
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
а как узнать количество инвесторов в паммах брокера пантеон? у фх-тренда есть такая возможность а у пантеона к сожалению нет, мне бы хотелось знать сколько людей до меня инвестировали в этот памм и хотела бы знать какие в среднем суммы были инвестированы. я думаю знать количество инвесторов в памме необходимо, потому как это поможет выбрать самый надежный счет.
Точное количество инвесторов думаю никак не узнаешь,просто надо наблюдать за счетами и вкладами в них.Если в каком-то счёте инвесторов всего пару,то не стоит связываться с такими счетами.Можно спрашивать у инвесторов,которые уже давно работают по этой схеме в кого лучше вложить и если такую информацию получишь,то уже хорошо.А лучше доверять своей интуиции и пробовать,а иначе как понять где настоящий способ заработать.
Маша140 вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:27   #426
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
а как узнать количество инвесторов в паммах брокера пантеон? у фх-тренда есть такая возможность а у пантеона к сожалению нет, мне бы хотелось знать сколько людей до меня инвестировали в этот памм и хотела бы знать какие в среднем суммы были инвестированы. я думаю знать количество инвесторов в памме необходимо, потому как это поможет выбрать самый надежный счет.
Насчет этого, к сожалению, все вопросы только к руководству Пантеона! Да, к сожалению у них нет возможностей посмотреть число инвесторов по конкретному счету, хотя очень многие площадки в своих мониторингах этот параметр предоставляют. Подозреваю, что они либо не считают этот момент сколь-нибудь принципиальным, либо простой недосмотр.
Glordon вне форума  
Старый 07.01.2015, 20:12   #427
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Инвесторы так же могут ошибаться, по этой причине я бы не стал утверждать, что это прямой показатель, скорее косвенный. Тем не менее когда вкладываешь деньги в управляющего виде что количество его вкладчиков переваливает за сотню, на душе как-то спокойнее. чем пори вложении новичка у которого всего пару инвесторов.
Зачастую ошибаются только не опытные инвесторы. Естественно надежнее будет вкладывать свой капитал, тому управляющему у которого вкладчиков, хотя бы до 1000 человек, ведь не каждому инвестору за хочеться вкладывать свои средства не опытному трейдеру, у которого всего 2 инвестора как вы говорите, а это означает то, что управ не опытен в своем деле и может принести не малые убытки.
VipMan вне форума  
Старый 07.01.2015, 21:24   #428
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Зачастую ошибаются только не опытные инвесторы. Естественно надежнее будет вкладывать свой капитал, тому управляющему у которого вкладчиков, хотя бы до 1000 человек, ведь не каждому инвестору за хочеться вкладывать свои средства не опытному трейдеру, у которого всего 2 инвестора как вы говорите, а это означает то, что управ не опытен в своем деле и может принести не малые убытки.
Я бы так не округлял, что хотя бы тысяча инвесторов должна быть у управляющего. Сколько же таких трейдеров может быть всего то у каждого брокера? Я думаю немного. А если я не разделяю его подход к торговле или не нравится доходность, то инвестировать только ради количества по - моему не совсем разумно. Для меня важнее соответствие статистики работы трейдера моей личной инвесторской.
tigerguws вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:48   #429
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможности узнать конкретное количество инвесторов в тот или иной памм-счёт на данный момент не представляется возможным. В основном о большом количестве инвесторов нам говорит крупная сумма на КИ. А также порой не всегда там где много инвесторов, то там высокая доходность, обычно при больших средствах в управлении управляющих уже гораздо сложнее делать более серьёзные прибыли на рынке, так как капитал большой тут очень важно следить и за рисками тоже.
rakity вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:28   #430
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
а как узнать количество инвесторов в паммах брокера пантеон? у фх-тренда есть такая возможность а у пантеона к сожалению нет, мне бы хотелось знать сколько людей до меня инвестировали в этот памм и хотела бы знать какие в среднем суммы были инвестированы. я думаю знать количество инвесторов в памме необходимо, потому как это поможет выбрать самый надежный счет.


Не стоит поддаваться "стадному чувству", лучше обращать внимание на другие показатели и анализировать их самому, нежели надеяться на других, ведь деньги то Вы инвестируете свои, а не чужие, и терять, в случае просадки, будете тоже свои. Статистика количества инвесторов это второстепенный показатель без которого можно обойтись.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков