Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 08:40   #421
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая страховая компания работает только для своего блага. Берут деньги, чтоб люди чувствовали себя защищенными, а в итоге, когда приходит время, страховку выбить очень тяжело а то и не возможно. Вот и тут перестраховуются и не сотрудничают со всеми счетами. Люди пользуются страховкой только для своего успокоения, в надежде что все вернется в случае краха..
Petro2901 вне форума  
Старый 07.03.2015, 10:49   #422
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Любая страховая компания работает только для своего блага. Берут деньги, чтоб люди чувствовали себя защищенными, а в итоге, когда приходит время, страховку выбить очень тяжело а то и не возможно. Вот и тут перестраховуются и не сотрудничают со всеми счетами. Люди пользуются страховкой только для своего успокоения, в надежде что все вернется в случае краха..
Ну это вообщем то и так понятно что не за спасибо они работают. Но вот только откуда у вас такие сведения, что с компании нельзя выбить страховку. У вас есть какой то ьичный пример. Я вот например сколько информации о компании искала не встречала таких отзывов, и здесь на форуме тоже писали что они все выплачивают.
mo092010 вне форума  
Старый 07.03.2015, 12:06   #423
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Любая страховая компания работает только для своего блага. Берут деньги, чтоб люди чувствовали себя защищенными, а в итоге, когда приходит время, страховку выбить очень тяжело а то и не возможно. Вот и тут перестраховуются и не сотрудничают со всеми счетами. Люди пользуются страховкой только для своего успокоения, в надежде что все вернется в случае краха..
Но без страховки тоже не интересно. Если реально наступил страховой случай, то компания Астра-Страхование конечно все оплачивает. Но как и у каждой страховой компании у нее есть свои правила и она должна все проверить. Другой вопрос, а нужно ли это мелкому инвестору? Я думаю, что только инвесторы с крупным капиталом занимаются страхованием своих инвестиций.
Kliakssa вне форума  
Старый 07.03.2015, 14:18   #424
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как правило сегодня страхуют только большие суммы денег, поскольку большую сумму денег потерять намного не приятнее, и ее нельзя будет вернуть в полной мере. Но а малые суммы не выгодно страховать как инвестору, так и самой страховой компании. На сегодняшний день все больше и больше людей страхуют свои средства, это придаёт уверенности в том, что потеряешь свои деньги из-за неудачной торговли трейдера.
Andrey21 вне форума  
Старый 07.03.2015, 14:52   #425
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Как правило сегодня страхуют только большие суммы денег, поскольку большую сумму денег потерять намного не приятнее, и ее нельзя будет вернуть в полной мере. Но а малые суммы не выгодно страховать как инвестору, так и самой страховой компании. На сегодняшний день все больше и больше людей страхуют свои средства, это придаёт уверенности в том, что потеряешь свои деньги из-за неудачной торговли трейдера.
Страхование действительно начинает развиваться с большой скоростью, и будем надеяться что в будущем компания Астра будет также усовершенствовать и свои условия, и пополнять список ПАММ площадок. Суммы конечно же лучше страховать большие, так как вы меньше потеряете при убытке. Только вот компании по моему все равно какую вы страхуете сумму, ведь они во первых страхуют с 100$ а это не много, а во вторых они просто берут с вас процент ха страхование поэтому им не важно какая это сумма.
mo092010 вне форума  
Старый 08.03.2015, 08:18   #426
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Как правило сегодня страхуют только большие суммы денег, поскольку большую сумму денег потерять намного не приятнее, и ее нельзя будет вернуть в полной мере. Но а малые суммы не выгодно страховать как инвестору, так и самой страховой компании. На сегодняшний день все больше и больше людей страхуют свои средства, это придаёт уверенности в том, что потеряешь свои деньги из-за неудачной торговли трейдера.


В целом логичные доводы, но почему Астре не выгодно страховать 100 долларов? Она же все равно получает доход. Доход пропорционален рискам. Можно иметь 1000 клиентов по 100+ долларов и юудет крупная сумма на выходе. И вообще, перестаем считать чужую прибыль нлавное чтобы Астра выполняла свои обязательства
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 08.03.2015, 08:43   #427
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да нет , мне не понятно, у Астра страхование, конкретно написано , и там получается в зависимости от памм счета, получается от 1 до 3%, а от куда вы взяли 3-7%, я не знаю.Там еще есть франшиза, но она не берется с клиента,она просто, насколько я понимаю вычитается если памм счет потерял%.


Окей, я вас понимаю, возможно я не правильно изъясняюсь, и вы не можете в поймать суть всего выше сказанного, я постараюсь найти сайт с полной информационной тематикой, и постараюсь выложить в обсуждение или скинуть вам сообщением по внутренней почте! Той есть как будит вам удобно! Там полностью вы сазана мысль и то как работает страховая компания! Так же есть консультационный цент в режиме онлайн и вы зададите свои вопросы!
xamilion вне форума  
Старый 08.03.2015, 12:01   #428
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Окей, я вас понимаю, возможно я не правильно изъясняюсь, и вы не можете в поймать суть всего выше сказанного, я постараюсь найти сайт с полной информационной тематикой, и постараюсь выложить в обсуждение или скинуть вам сообщением по внутренней почте! Той есть как будит вам удобно! Там полностью вы сазана мысль и то как работает страховая компания! Так же есть консультационный цент в режиме онлайн и вы зададите свои вопросы!
Если найдете и сбросите. будет хорошо, и полезно посмотреть.А то мы рассуждаем, а получается не все понимаем, как и что, и сколько это стоит.Как мне кажется вы имеете ввиду франшизу 5 %, и плюс к этому идет само страхование, в зависимости от памм счета.
hitm2n вне форума  
Старый 08.03.2015, 16:48   #429
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если найдете и сбросите. будет хорошо, и полезно посмотреть.А то мы рассуждаем, а получается не все понимаем, как и что, и сколько это стоит.Как мне кажется вы имеете ввиду франшизу 5 %, и плюс к этому идет само страхование, в зависимости от памм счета.


Уважаемые однофорумчане, что-то мы начинаем осложнять ситуацию. Все ведь просто как 2+2. Франшиза и страховой платеж. Больше ничего нет. Если я не ошибаюсь франшиза всегда 5%, а вот размер страхового платежа зависит конкретно от памм счета. Франшиза оплачивается в обязательном порядке и возврату не подлежит.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 08.03.2015, 18:28   #430
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Уважаемые однофорумчане, что-то мы начинаем осложнять ситуацию. Все ведь просто как 2+2. Франшиза и страховой платеж. Больше ничего нет. Если я не ошибаюсь франшиза всегда 5%, а вот размер страхового платежа зависит конкретно от памм счета. Франшиза оплачивается в обязательном порядке и возврату не подлежит.
Почему то я думал, что франшиза не оплачивается инвестором, это просто такое , что если у памм счета получился минус, то он получает за минусом франшизы, то есть за минусом 5%,а оплачивать ее инвестор не должен.Инвестор оплачивает только стразовой взнос от 1% до 3%, вот у меня такое представление.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков