ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 21:43   #421
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Мне лично в Альпари не нравится,что при торговле Очень часто бывают так сказать нерыночные котировки. Я не знаю как у пантеона,но мне это не нравится,и не нравится то,что когда сделка была не по рыночной цене - они открывают её в любой момент заново,старую анулируют,и естественно в таком случае говорить о вероятности выхода сделки в плюс не приходится - 50/50.


Такое бывает у многих брокеров, время от времени такое случается у всех. У кого больше у кого меньше, у кого чаще у кого редко. Даже у SweesQuote были не рыночные котировки и тейк профит и стоп лосс не срабатывали по пол часа. У Альпари такое бывает редко, у Телетрейда это норма торговли, тут нужно смотреть уже на репутацию брокера. Мне вот как памм площадка Альпари не нравится, а как брокер норм.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:46   #422
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Проблема в том, что такие свечи на минутных графиках могли произойти из-за сдвига времени в терминале в считанные минуты, но все равно, слабо верится в то, что такое специально делал Альпари, смысл им? Все равно цена двигалась так, как и двигалась везде, а свечи на минутках - это такое дело, да и вина здесь может лежать исключительно в поставщике котировок, и следующее...а как это повлияло на инвесторов и управляющих трейдеров?
Да,дело именно в котировках может быть и не в Альпари. Но то,что именно в регламенте описано такое явление как "не рыночная котировка",и то как при этом поступает дц,должно на сторожить трейдеров. Действительно,я полностью не смогу доказать своей правоты. Но сами подумайте - есть регламент,когда трейдер открывает счет,он без подписи подтверждает согласие на все это. Ну были те,кто пытался отстоять правоту,размещали кучи скриншотов,но правила есть правила,с регламентом не поспоришь. Если вам интересно,зайдите на форум Альпари и почитайте как отвечают сотрудники дц,найдёте очень много интересного,например что "не рыночной" котировкой они вправе признать любую котировку из терминала. Сотрудники же не будут "чернопиарить" себя же? Сами надеюсь поймете где правда,а где ложь.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 09:51   #423
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Такое бывает у многих брокеров, время от времени такое случается у всех. У кого больше у кого меньше, у кого чаще у кого редко. Даже у SweesQuote были не рыночные котировки и тейк профит и стоп лосс не срабатывали по пол часа. У Альпари такое бывает редко, у Телетрейда это норма торговли, тут нужно смотреть уже на репутацию брокера. Мне вот как памм площадка Альпари не нравится, а как брокер норм.


У нормального дилингового центра вообще не может быть не рыночных котировок. Как это вообще понимать и откуда они берутся? У меня просто напрашивается вывод, что это все кухонные происки, что бы не давать успешным трейдерам зарабатывать, потому что на любой успешной сделке по факту можно заявить, что она была по не рыночным котировкам. И что-то я ни разу не видел, что бы компания заявляла о не рыночных котировках по факту убыточной сделки.)) Если такое встречается, то от этой компании нужно бежать как можно быстрее.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 15:43   #424
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Да,дело именно в котировках может быть и не в Альпари. Но то,что именно в регламенте описано такое явление как "не рыночная котировка",и то как при этом поступает дц,должно на сторожить трейдеров. Действительно,я полностью не смогу доказать своей правоты. Но сами подумайте - есть регламент,когда трейдер открывает счет,он без подписи подтверждает согласие на все это. Ну были те,кто пытался отстоять правоту,размещали кучи скриншотов,но правила есть правила,с регламентом не поспоришь. Если вам интересно,зайдите на форум Альпари и почитайте как отвечают сотрудники дц,найдёте очень много интересного,например что "не рыночной" котировкой они вправе признать любую котировку из терминала. Сотрудники же не будут "чернопиарить" себя же? Сами надеюсь поймете где правда,а где ложь.
Понимаю, но лень как-то их полностью форум перечитывать. Интересно стало, что же такое не рыночная котировка, что-то их вынуло такое вести в регламент, значит были уже кое-какие видимо "приколы". Я вот думаю, случайно это сделано не для того, что бы ликвидировать последствие технических боев по поставке котировок. У меня однажды пол года назад у Робо была закрыта сделка по стоп-лоссу ауди/новозеландец, при том, что цены там не было, в результате через день я написал в службу поддержки и мне возобновили сделку, то-есть заново она открылась по той аж цене, как они объяснили были сбои по котировкам.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 07:18   #425
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ярким примером площадок с отрицательной историей является "ММСИС",что они мошенники,это было видно с первого дня ее работы.Они начали с того,как очерняли хорошие и проверенные компании,хотя сами не выплачивали прибыль.Эта компания свой акцент делала на новичков,позже не выплачивая им прибыль.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:23   #426
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
У нормального дилингового центра вообще не может быть не рыночных котировок. Как это вообще понимать и откуда они берутся? У меня просто напрашивается вывод, что это все кухонные происки, что бы не давать успешным трейдерам зарабатывать, потому что на любой успешной сделке по факту можно заявить, что она была по не рыночным котировкам. И что-то я ни разу не видел, что бы компания заявляла о не рыночных котировках по факту убыточной сделки.)) Если такое встречается, то от этой компании нужно бежать как можно быстрее.
Насколько мне известно в Альпари для больших депозитёров есть прямой выход на поставщика ликвидности currenex и там нет не рыночных котировок. А на обычных счетах действительно бывает хотя назвать альпари кухней сложновато.

У меня есть несколько знакомых памм-управов Альпари и никто на брокера не жаловался.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 10:24   #427
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Понимаю, но лень как-то их полностью форум перечитывать. Интересно стало, что же такое не рыночная котировка, что-то их вынуло такое вести в регламент, значит были уже кое-какие видимо "приколы". Я вот думаю, случайно это сделано не для того, что бы ликвидировать последствие технических боев по поставке котировок. У меня однажды пол года назад у Робо была закрыта сделка по стоп-лоссу ауди/новозеландец, при том, что цены там не было, в результате через день я написал в службу поддержки и мне возобновили сделку, то-есть заново она открылась по той аж цене, как они объяснили были сбои по котировкам.


Ну это несколько другой случай, если цены там действительно не было, а на графике нарисовался огромный хвост, то тогда компания конечно вправе отменить все сделки, которые из-за него сработал. Хотя ситуация не приятная, но главное что бы исправления относились ко всем сделкам, а не только успешным. Проблема в том, что "не рыночные котировки" у нечестных площадок применяются к сделкам, где никаких хвостов или нарушения самих котировок не видно, другими словами очевидно что компания сама их придумала.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 13:39   #428
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Насколько мне известно в Альпари для больших депозитёров есть прямой выход на поставщика ликвидности currenex и там нет не рыночных котировок. А на обычных счетах действительно бывает хотя назвать альпари кухней сложновато.

У меня есть несколько знакомых памм-управов Альпари и никто на брокера не жаловался.
Да мало кто вообще возьмет и назовет Альпари плохим брокером или кухней, но все равно интересная история получается с котировками, хотя тогда то по евро/доллару было такое движение и цены там не не реальные, лишь тени свеч другие, что может быть по причине другого времени, ведь разница в 5 секунд может до такого привести.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:25   #429
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да мало кто вообще возьмет и назовет Альпари плохим брокером или кухней, но все равно интересная история получается с котировками, хотя тогда то по евро/доллару было такое движение и цены там не не реальные, лишь тени свеч другие, что может быть по причине другого времени, ведь разница в 5 секунд может до такого привести.
Альпари вполне нормальная ПАММ-площадка,в отличии от некоторых она работает долго, ровно и надежно, там есть хорошие управляющие и хорошие счета. Что касается котировок, так подобное может произойти на любой площадке, какой бы компания надежной и стабильной не была, а неприятности случаются у всех. Важно оценить как площадка реагирует на сложившиеся проблемы и с какой скоростью.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:06   #430
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Альпари вполне нормальная ПАММ-площадка,в отличии от некоторых она работает долго, ровно и надежно, там есть хорошие управляющие и хорошие счета. Что касается котировок, так подобное может произойти на любой площадке, какой бы компания надежной и стабильной не была, а неприятности случаются у всех. Важно оценить как площадка реагирует на сложившиеся проблемы и с какой скоростью.


Согласен с вами, какая бы лучшая компания не была, всё равно будет какие-то недостатки в терминале, особенно в котировок... Потому что всё идеально невозможно сделать, в терминалах Мета4, Мета5 тоже такая ситуация... Это проблема не только в Альпари. Только вот в худших ПАММ площадках еще больше проблемы. Так что площадку надо выбирать по всем параметрам.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков