Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 14:57   #421
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отпишитесь пожалуйста когда верификация будет пройдена. Думаю здесь будет всем интересно как это проходило, и какие документы предоставляли, ведь скоро могут всех заставить так авторизоваться. А с ФХ-тренда сегодня кстати ответили, опять не прошел, им нужны документы с печатями и подписями.
asem9077 вне форума  
Старый 02.08.2013, 16:09   #422
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же - сейчас 6 вечера. Верификация как была не пройдена так и осталась. Отдел верификации как мне обещали и вчера и сегодня со мной так и не связался. Писать в чат Пнтеона ближайшие несколько дней нету смысла - на выходных все-равно ничего не сделают. Очень хотется что бы на сайт зашел представитель Пантеона и прокоментировал ситуацию.

Насколько я понял дело не в верификации а в том, что на счету у меня только 100 долларов с форума. Может если я введу свои деньги мне разблокируют вывод?
lektor2010 вне форума  
Старый 02.08.2013, 17:51   #423
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну что же - сейчас 6 вечера. Верификация как была не пройдена так и осталась. Отдел верификации как мне обещали и вчера и сегодня со мной так и не связался. Писать в чат Пнтеона ближайшие несколько дней нету смысла - на выходных все-равно ничего не сделают. Очень хотется что бы на сайт зашел представитель Пантеона и прокоментировал ситуацию.

Насколько я понял дело не в верификации а в том, что на счету у меня только 100 долларов с форума. Может если я введу свои деньги мне разблокируют вывод?
А вы что ни разу не пополняли свой счет на Пантеоне? Тогда все понятно, я уже давно с поддержкой это обсуждал. Сказали что вывод бует невозможен до тех пор пока не введу минимальную суму в 10 долларов с тех реквизитов, на которые буду выводить.
asem9077 вне форума  
Старый 03.08.2013, 08:30   #424
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А вы что ни разу не пополняли свой счет на Пантеоне? Тогда все понятно, я уже давно с поддержкой это обсуждал. Сказали что вывод бует невозможен до тех пор пока не введу минимальную суму в 10 долларов с тех реквизитов, на которые буду выводить.
Я пополнял свой счет в Пантеоне своими деньгами и выводил неоднократно. Дело не в этом.

Вчера после того как написал пост опять обратился в поддержку. Через некоторое время таки пришло письмо от отдела верификации в котором говорилось, что нужно заново загрузить анкету. Жаль что я её не сохранил когда первый раз оправлял. Ну что ж - сегодня попробую успеть сделать анкету и отправить - посмотрим что будет дальше.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.08.2013, 09:37   #425
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так поддержка наверное пристально наблюдает за форумом, поэтому и отвечают вам на почту только после постов здесь. Надеюсь в этот раз вашу анкету примут и все будет нормально. Только непонятно одно, почему тогда только у вас такие проблемы? Остальные не проходили верификации получается? Было бы хорошо чтобы здесь ответил сотрудник компании.
asem9077 вне форума  
Старый 03.08.2013, 09:55   #426
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так поддержка наверное пристально наблюдает за форумом, поэтому и отвечают вам на почту только после постов здесь. Надеюсь в этот раз вашу анкету примут и все будет нормально. Только непонятно одно, почему тогда только у вас такие проблемы? Остальные не проходили верификации получается? Было бы хорошо чтобы здесь ответил сотрудник компании.
Так мне воти самому интересно - я прошел верификацию ещё в марте. Причем отправил все - начиная от анкеты и заканчивая сканами паспорта и идентификационного кода. Адрес тоже подтвердил. Сейчас же от меня требую все тоже самое заново отправить. Просто не пойму смысл в чем? На все вопросы у консультантов один ответ - таковы требования регулирующего органа, ничего сделать не можем.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.08.2013, 17:07   #427
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что значит подтверждали адрес? Электронный или просто сканы своей прописки? Мне наверное тоже предстоит верификация, это в кабинете можно делать или связываться с поддержкой? Пока не запрашивали никакой информации. И где взять анкету на верификацию. Я на сайте вообще ничего не могу найти.
asem9077 вне форума  
Старый 04.08.2013, 09:36   #428
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А что значит подтверждали адрес? Электронный или просто сканы своей прописки? Мне наверное тоже предстоит верификация, это в кабинете можно делать или связываться с поддержкой? Пока не запрашивали никакой информации. И где взять анкету на верификацию. Я на сайте вообще ничего не могу найти.
Сканы прописки в паспорте для подтверждения места проживания не подходят, нужны какие либо другие документы - имейте это в виду и заранее подготовтесь. В кабинете в настройках нужно скачать анкету, розпечатать, заполнить, отсканировать и отослать. Кроме того отослать паспорт (сканы) и подтверждение адреса (как я уже говорил прописка в паспорте не катит).
lektor2010 вне форума  
Старый 04.08.2013, 11:37   #429
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что же тогда подходит для этого? Я пока не являюсь владельцем недвижимости,прописан у родителей, что же я могу предоставить? Никакие коммунальные платежи не приходят на мое имя, разве что с банка выписку предоставить или договор, я такое предлогал в Форекс-тренде, сказали что можно, но с печатью и подписями.
asem9077 вне форума  
Старый 04.08.2013, 12:08   #430
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Сканы прописки в паспорте для подтверждения места проживания не подходят, нужны какие либо другие документы - имейте это в виду и заранее подготовтесь.
я не понял! прописка не подтверждает место проживания?! тогда вопрос: если я, как законопослушный гражданин проживаю по прописке, естественно что имею прописку в паспорте, то как(!) я могу еще подтвердить свое проживание по прописке, если я ничего не оплачиваю по квартире в которой я проживаю???! или такое невозможно? а может такое запрещено? если запрещено, то кем или чем? так вы скажите, может я просто не знаю!



п.с. может просто СБ "Пантеона" создает какие-то придуманные и ничем не обоснованные сложности для специального непрохождения верификации?
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков