Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 15:14   #421
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что не то что плохо, когда памм-счет с отрицательным КУ, а когда памм-счет топовый, с большим КУ, и этот КУ спустился ниже 10К. Значит на это стоит обращать внимание, когда индексные памм-счета проседают не до нуля, а подходят к рубежу точки невозврата 10К. А если счет не индексный, то КУ может и быть почти нулевым, при хорошем знании счета, можно и с отрицательным КУ инвестировать.
Фор вне форума  
Старый 01.02.2015, 19:09   #422
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну в принципе да, тоже как вариант. Думаю, он следующею неделю должен показать в прибыль. Хотя судить не как нельзя, ведь толком истории нету. Вы будите в него инвестировать на этой недели для получения большей прибыли? У меня нет возможности сделать диверсификацию, по этому и не буду. может в индекс народный разве что, Хьюго там есть.
Хотя я конечно и не фанатик Хьюго, но остаюсь в его памм счёте еще точно в как минимум до того момента пока не получу прибыль на свои инвестиции. Сколько времени это займет пока неизвестно. Может даже три недели. Буду смотреть за ним изнутри. Надеюсь он КУ восстановит, равно как и доверие инвесторов. И надеюсь он не задержится в минусовом КУ как Скальпер и Виктор. Пантера же смогла выкружиться из такой ситуации за довольно короткое время.
KiMaR вне форума  
Старый 01.02.2015, 19:29   #423
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Хотя я конечно и не фанатик Хьюго, но остаюсь в его памм счёте еще точно в как минимум до того момента пока не получу прибыль на свои инвестиции. Сколько времени это займет пока неизвестно. Может даже три недели. Буду смотреть за ним изнутри. Надеюсь он КУ восстановит, равно как и доверие инвесторов. И надеюсь он не задержится в минусовом КУ как Скальпер и Виктор. Пантера же смогла выкружиться из такой ситуации за довольно короткое время.
Счет Хьюго - это ведь не просто счет, а счет включенный в индекс. Если такой счет выходит из индекса, с таким КУ - это естественный сигнал недоверия счету, пусть он и восстановится, но он уже больше в индекс не вернется, репутация подмята. Хотя вне индеска можно в него инвестировать, если есть доверие.
Фор вне форума  
Старый 01.02.2015, 20:10   #424
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен причем Виктор не пойми чем занимается, странно торгует потому что из просадки он выйти должен был давно уже, так как не раз подбирался на небольшое расстояние до ноля но потом сильно откатывался, причем за одну неделю он успевает и прибыль получить и просадку, на этой недели больше 80 процентов он умудрился потерять.
У него до сих пор с четверга 3 сделки открыты и 1 с пятницы. И что-то мне вовсе не прибыль собирающими они кажутся. За неделю открыл 15 сделок, ив начале недели ему везло, а потом резко срезалось. Что это, сам так хотел, чтобы КУ из минуса не выводить? О выводе КИ нет данных,получается, можно исключить тот факт, что Виктор сам в себя инвестировал.
nikaVika вне форума  
Старый 01.02.2015, 20:28   #425
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все может быть. Может Хьюго и дальше проседать а может и плюс показать. Я на счет него теперь не могу ничего сказать- видя как он на прошлой неделе одну за одной открывал только убыточные сделки. Скальпер же судя по всему ждет важных новостей на следующей неделе поэтому сделку не закрывает. У него у же наверное:или пан или пропал. До -50% точно может довести.
Да по скальперу интересная ситуация,знать бы какой паре у него открыта сделка,и скорее он в локе стоит, так как движение в пятницу было хорошее, а у него, все осталось на месте.Значит скоро будет выходить из лока, но наверно правильно делает, ждет когда рынок успокоиться.А по Хьюго да , вопрос интересный, не видел по сделкам,но уж читал подобное, и теперь уже люди будут думать, тем более КУ ушел в минус.
hitm2n вне форума  
Старый 02.02.2015, 06:40   #426
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Через индекс, пожалуй да, так можно инвестировать. Но при всем при этом управляющий данный, подает не плохие надежды, хотя бы по тому что он до сих пор находится в индексе, что в свою очередь уже о многом говорит. Да у него отрицательный показатель КУ, но ведь он еще не слился и в него кто-то еще верит. Но в отдельный счет его я бы не торопился вкладывать.
Скальпер управляющий который интересен с моей стороны только из за того, что у него распределение происходит в пользу инвестора. Но минусов мне кажется намного больше чем положительных сторон, очень большой торговый период тем более для агрессора, то таких даже и не припомню что бы ставили. И тоже самое это большой вход в памм который тоже вообще редко таких размеров встретить, а при его торговле это не разумно.
valvin1 вне форума  
Старый 02.02.2015, 08:23   #427
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Хьюго в Народном индексе уже нет, его оттуда исключили именно из-за того, что у него отрицательный КУ. По правилам индекса туда попадают управляющие, у которых КУ больше 10 тысяч. Поэтому через индекс его взять не получится, только напрямую в него инвестировать можно. Но я решила не рисковать и выйти из него. И жалеть не буду, даже если он большую прибыль выдаст))
Правильно, пусть он изначально разшатается и начнет делать стабильную прибыль. Если будет стабильная прибыль, можно будет в него инвестировать. А то сейчас в него опасно инвестировать, лучше уже инвестировать Доменик и Даймандс, они себя отлично показали на прошлой недели.
175a вне форума  
Старый 02.02.2015, 10:17   #428
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да по скальперу интересная ситуация,знать бы какой паре у него открыта сделка,и скорее он в локе стоит, так как движение в пятницу было хорошее, а у него, все осталось на месте.Значит скоро будет выходить из лока, но наверно правильно делает, ждет когда рынок успокоиться.А по Хьюго да , вопрос интересный, не видел по сделкам,но уж читал подобное, и теперь уже люди будут думать, тем более КУ ушел в минус.
Тоже внимание обращала, что у Скальпара, при выходе резких новостей просадка не менялась. Такое так же было и у Свена, не так давно когда он приседал. Тут видимо либо локи стояли заранее, либо страховочные стоят. Хьюго же по золоту торгует, не смотрела в какое направление он ставал, но самое интересное - в пятницу рынок все вернул на место, кроме денег. И золото и нефть после нырка хорошо вверх дали. Хьюго пока в рынке не был, вероятно осматривается, да и сигналов по его золоту пока также не вижу.
KiMaR вне форума  
Старый 02.02.2015, 11:31   #429
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что самым топовым управляющим включенным в индексы необходимо чтобы КУ был большим по отношению к КИ, что и наблюдается. Теперь понятно для чего делается большое КУ, там соотношение один к двум, а то и меньше. Это для того делается, чтобы КУ был далеко выше критичного уровня 10 000 долларов.
Фор вне форума  
Старый 02.02.2015, 12:02   #430
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть и такие ПАММ счета с отрицательным КУ на площадке и не для никого не секрет что с ними опасно работать. По той простой причине что они являются менее надежными и стабильными чем счетах все в порядке с КУ. На примере Скальпера можно в этом убедиться, но дело в том что он хоть и имеет отрицательный показатель, но в то же время состоит в индексе.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков