Пантеон Финанс - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 09:52   #421
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Радует, что компания Пантеон Финанс довольно таки оперативно отреагировала на ситуацию в Украине и оповестила меня как клиента что мой депозит в любом случае останется в безопасности. В целом такое положение дел меня устраивает и что хочу отметить в компании Пантеон деньги теперь держать на балансовом счете намного безопасней чем в украинских банках.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 08:23   #422
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Радует, что компания Пантеон Финанс довольно таки оперативно отреагировала на ситуацию в Украине и оповестила меня как клиента что мой депозит в любом случае останется в безопасности. В целом такое положение дел меня устраивает и что хочу отметить в компании Пантеон деньги теперь держать на балансовом счете намного безопасней чем в украинских банках.
Вы слишком драматизируете ситуацию в Украине. Сам тут живу. Все спокойно и тихо.
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:19   #423
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Радует, что компания Пантеон Финанс довольно таки оперативно отреагировала на ситуацию в Украине и оповестила меня как клиента что мой депозит в любом случае останется в безопасности. В целом такое положение дел меня устраивает и что хочу отметить в компании Пантеон деньги теперь держать на балансовом счете намного безопасней чем в украинских банках.


Имеете в виду тот текст, где в конце компания намекает мол что мы не входим в число бездельников, которые по какой-то причине вышли на митинг и погибли? Как по мне, то лучше бы этого оповещения не было)). А то, что все ДЦ зарегены в офшорах, разве это секрет ? Естественно бабки все лежат на валютных счетах.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:32   #424
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, это приятный жест со стороны компании. Есть такие, которые ограничения ввели, ничего не объяснив клиентам.
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:39   #425
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
Ну да, это приятный жест со стороны компании. Есть такие, которые ограничения ввели, ничего не объяснив клиентам.


Кто ввёл какие ограничения? По выводу денег что ли?
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 09:55   #426
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению довольно хороший брокер который предоставляет в первую очередь хороший сервис для инвесторов и тредеров то есть удобные условия как для тех так и для других.По этому он и пользуется большой популярностью у большинства инвесторов. Еще мне понравился их кабинет пользователя (инвестора) что меня очень порадовала так как это большой плюс.И очень приятный выбор памм счетов которые тоже меня порадовали своей доходностью.

Я доволен.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 10:25   #427
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
По моему мнению довольно хороший брокер который предоставляет в первую очередь хороший сервис для инвесторов и тредеров то есть удобные условия как для тех так и для других.

Я доволен.
Для инвесторов отличный сервис, это я уже сам оценил и заметил, поэтому тут с вами очень согласен. А что за удобные условия для трейдеров? Что конкретно вы имеете ввиду? Я просто относительно недавно торгую в этой компании и возможно не все знаю. Был бы вам очень благодарен, если бы вы указали на моменты в условиях для трейдеров, которые намного лучше конкурентов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:34   #428
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Для инвесторов отличный сервис, это я уже сам оценил и заметил, поэтому тут с вами очень согласен. А что за удобные условия для трейдеров? Что конкретно вы имеете ввиду? Я просто относительно недавно торгую в этой компании и возможно не все знаю. Был бы вам очень благодарен, если бы вы указали на моменты в условиях для трейдеров, которые намного лучше конкурентов.
Ну во первых маржинальные условия не такие дикие как у других. Разрешается локирование (хотя я им и не пользуюсь так как не вижу в нем смысла)

Минимальный лот стоит такой же как у всех но в тоже время у меня по общей сумме выходит на много меньше потерь не же ли у других брокеров.

Я как трейдер в Пантеон Финанс относительно не давно и не могу сказать об абсолютно всех печеньках но торговать через них мне понравилось.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:52   #429
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
1. Ну во первых маржинальные условия не такие дикие как у других.

2. Разрешается локирование (хотя я им и не пользуюсь так как не вижу в нем смысла)

3. Минимальный лот стоит такой же как у всех но в тоже время у меня по общей сумме выходит на много меньше потерь не же ли у других брокеров.
1. Что такие маржинальные условия и чем они лучше в компании "Пантеон Финанс", нежели в других компаниях?

2. Локирование разрешается у всех кто использует МТ4, а таких более 90% компаний и банков.

3. Минимальный лот (0.10) очень большой для минимального депо в 100$, поэтому мне приходится тестировать некоторые новые ТС в других компаниях, где на минимальный депозит в 100$ разрешается минимальный объем 0.01 лота.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 05:16   #430
Эмма
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по мне это самый лучший проэкт. в нем реально заработать деньги при минимальных вложениях и чувствовать себя достойно. тут всегда помогут. Пантеон Финанс проведет вас за ручку от самого начала до конца. главное желание работать и развиваться. это самый быстррорастущая карьера которую может предоставить мир
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков