Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 10:08   #421
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Единственный день когда не стоит торговать это понедельник, особенно ситуация при открытии рынков.
Понедельник или пятница, в принципе без разницы. Это как трендовая и флетовая стратегия торговли, каждая для своего типа движения цены. Думаю стоит учиться работать на всех типах движения.Ибо не знаем, когда тренд начнётся или закончится, таже ситуация и с флетом.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:19   #422
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне все равно какой день недели будь то пятница или понедельник главное чтоб движение было в любую из сторон и ухватиться за это движение.во флете тоже можно торговать если цена скачет на 30-50 пунктов это считают флетом по теории, но возможность заработка присутствует и неплохая.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:41   #423
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Мне все равно какой день недели будь то пятница или понедельник главное чтоб движение было в любую из сторон и ухватиться за это движение.во флете тоже можно торговать если цена скачет на 30-50 пунктов это считают флетом по теории, но возможность заработка присутствует и неплохая.
На флете чудесная возможность заработка, не требующая никаких особых индикаторов, кроме графика цены и головы на плечах. Что, часто присуще торгам по понедельникам. Диапазон, конечно понятие растяжимое. Для скальпа и двадцать пунктов хорошее движение. Кто, как подходит
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:53   #424
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
На флете чудесная возможность заработка, не требующая никаких особых индикаторов, кроме графика цены и головы на плечах. Что, часто присуще торгам по понедельникам. Диапазон, конечно понятие растяжимое. Для скальпа и двадцать пунктов хорошее движение. Кто, как подходит
Особенно когда вырисовываеться графическая структура флаг, очень хорошо работать именно в самом флаге, главное работать со стопом, а то выход за пределы фигуры может быть мощным. Такое движение наблюдалось в пятницу после выхода Нонфарма, когда резкий рывок, цена закрепилась, а дальше флет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:23   #425
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Понедельник или пятница, в принципе без разницы. Это как трендовая и флетовая стратегия торговли, каждая для своего типа движения цены. Думаю стоит учиться работать на всех типах движения.Ибо не знаем, когда тренд начнётся или закончится, таже ситуация и с флетом.
абсолютно точно сказано что для тех трейдеров у которых есть трендовые и флетовые стратегии и системы торговли им все равно какой день главное перестроиться а вот тем у кого одна из них тяжело приходится в некоторые дни недели , к таким и я отношусь мне очень тяжело во флете так как нет стратегии и полагаюсь только на технический анализ и все но иногда он подводит с уровнем стопа . а вот тренды с вторника по пятницу для меня это отлично .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:14   #426
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Мне все равно какой день недели будь то пятница или понедельник главное чтоб движение было в любую из сторон и ухватиться за это движение.во флете тоже можно торговать если цена скачет на 30-50 пунктов это считают флетом по теории, но возможность заработка присутствует и неплохая.


Ну почему всеравно ведь всетаки пятница это тот день когда многие закрываются или просто не открываются, поэтому зачастую не так-то уж и легко проанализировать пятничный день , и поэтому торговать в этот день не стоит , так как всетаки непредсказуемо , и сколькобы здесь не говорили что одно и тоже я не согласен ,лучше не торговать в этот день.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:18   #427
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну почему всеравно ведь всетаки пятница это тот день когда многие закрываются или просто не открываются, поэтому зачастую не так-то уж и легко проанализировать пятничный день , и поэтому торговать в этот день не стоит , так как всетаки непредсказуемо , и сколькобы здесь не говорили что одно и тоже я не согласен ,лучше не торговать в этот день.
Да ну ... кто в пятницу из многих закрываются ??? я да вы ? так мы плевок в океане денег которые крутятся на рынке который не поднимит даже мелкое колебания волны и то что мы с вами не открываемся так это тоже ничего не значит для рынка и то что таких как мы миллионы так это тоже капля в море . думайте более масштабно и глубже как и кто может открываться и закрываться . и посмотрите СОТ где мы с вами находимся в какой графе на нас рынок не обращает внимания и даже по торговле в СОТ мы ничто по сравнению с другими графами в которых мажоры и всякого рода фонды а им типа делать нечего по пятницам закрываться а по понедельника открываться или не открывать пятницу потому что кто то из мелочи кроет позиции на выходные . - им плевать на нас они сами себе режиссеры .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:26   #428
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему вообще пятница это тот день который бывает очень волантильным и может принести большие прибыли , потмоучто именно в пятницу бывают основыные показатели и рынок бывает уже полностью опредилен что делать , так что я против того что в пятницу не стоит торговат , наоборот надо торговать в волантильные дни.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:31   #429
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
По моему вообще пятница это тот день который бывает очень волантильным и может принести большие прибыли , потмоучто именно в пятницу бывают основыные показатели и рынок бывает уже полностью опредилен что делать , так что я против того что в пятницу не стоит торговат , наоборот надо торговать в волантильные дни.
Мое мнения почему в пятницу многие не хотят торговать это то что пятница волнтильна так как вы и сказали и очень прибыльна но не для всех а все дело в индикаторах которым верят трейдеры так как на пятницу если вы обратите внимания на индикаторы которые использует основная масса такие как рси стохастик и многие другие они уже показывают достаточно сильны зоны перекупленности или перепроданности и прохождения еще в 100п в пятницу начинает давить на мозг что должна хоть в пятницу быть коррекция и переворачиваются а рынку все равно он топает себе дальше а вот когда понимают что все таки нужно по тренду то рынок берет и делает коррекцию в виде импулься потом на форуме жалуются что мол пятница такая секая а не сами на себя .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:34   #430
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мое мнения почему в пятницу многие не хотят торговать это то что пятница волнтильна так как вы и сказали и очень прибыльна но не для всех а все дело в индикаторах которым верят трейдеры так как на пятницу если вы обратите внимания на индикаторы которые использует основная масса такие как рси стохастик и многие другие они уже показывают достаточно сильны зоны перекупленности или перепроданности и прохождения еще в 100п в пятницу начинает давить на мозг что должна хоть в пятницу быть коррекция и переворачиваются а рынку все равно он топает себе дальше а вот когда понимают что все таки нужно по тренду то рынок берет и делает коррекцию в виде импулься потом на форуме жалуются что мол пятница такая секая а не сами на себя .




От большей части согласен , так как именно в пятницу и вправду бывает в основном именно продолжение тренда.именно поэтому это и путает согласен , я в свое время тоже сильно путался, но потом начал использовать в свою пользу ,согласен и вправду пятница обычный день просто волантильный и это хорошо!
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков