Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 430 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 21:05   #4291
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить что домики имеют единицы, а погибли так ничего и не получив тысячи. Так же и в инвестировании - одному удалось заработать 200% за месяц а другие 10 которые попытались так же потеряли все. Сами понимаете - это не серйозный подход, игра а не работа. Потому и серйозные инвесторы ищут действительно безопасные проценты которые можно найти в индексах, фондах, памм 2.0 счетах. Ведь тут как говориться тише едешь - дальше будешь.
Наверное, стоит дополнить мой ответ, ведь ни для кого не секрет, что 5% населения планеты сказочно богаты, а остальные 95% живут на зарплату. Примерно так обстоят дела и с памм-инвестированием. Будите вкладывать в консервы и ничем не рисковать, будите жить на копейки, а если будите искать лучшее, оптимальное и больше экспериментировать, то есть шанс вообще ни в чем себе не отказывать
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:23   #4292
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Да, и даже если инвестор располагает относительно небольшим начальным капиталом, но вкладывает исключительно надёжные консервативные ПАММ, то стабильный доход у него уже будет. А если есть желание быстрее увеличить свой капитал, то лучше использовать реинвестирование прибыли и доливки, чем вкладывать в высокодоходные ПАММ, где безопасность для вклада инвестора в разы меньше, в сравнении с консерваторами..


Как правило, так конечно нужно поступать и тогда ваши деньги будут сбережены. Но все таки если начальный капитал невеликий то строк накопления в консервативных счетах тоже будет довольно велик. Потому лучше поначалу постараться инвестировать под большие процент, ну что бы побыстрее разогнать депозит.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:45   #4293
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чаще всего безопасными процентами инвестиций является те, которые не заставляют управляющего трейдера рисковать выше порога, который выставлен по правилам мани-менеджмента. Конечно же сюда и попадают пресловутые 5 процентов прибыльности, но а если процент 10 - 20 то это так же может быть безопасными вкладами, если риск при сделках меньше 2 процентов!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:05   #4294
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Как правило, так конечно нужно поступать и тогда ваши деньги будут сбережены. Но все таки если начальный капитал невеликий то строк накопления в консервативных счетах тоже будет довольно велик. Потому лучше поначалу постараться инвестировать под большие процент, ну что бы побыстрее разогнать депозит.
Я не исключаю такой способ наращивания начального капитала, но если посмотреть на этот момент глубже, то начиная работать с агрессорами инвестор будет испытывать высокую степень риска, а при попадании в первую серьёзную просадку он может потерять значительную часть средств без того небольшого капитала. А если вкладывать в консервативные ПАММ, получая пусть не большой, но стабильный процент, который постоянно реинвестировать да ещё понемногу добавлять свои- то эффект по прибыли может оказаться не меньшим, чем если бы инвестор пытался бы увеличить КИ за счёт работы с агрессорами.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 01:07   #4295
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Чаще всего безопасными процентами инвестиций является те, которые не заставляют управляющего трейдера рисковать выше порога, который выставлен по правилам мани-менеджмента. Конечно же сюда и попадают пресловутые 5 процентов прибыльности, но а если процент 10 - 20 то это так же может быть безопасными вкладами, если риск при сделках меньше 2 процентов!
Таких счетов, приносящих инвестору 10-20% прибыли при риске менее 2% крайне мало или нет совсем. Конечно, такое распределение доходности/риска было бы выгодно для нас, но я думаю, что консервативные счета не будут давать такой высокой доходности стабильно при низкой просадке, скорее это исключение, чем правило.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 05:13   #4296
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Наверное, стоит дополнить мой ответ, ведь ни для кого не секрет, что 5% населения планеты сказочно богаты, а остальные 95% живут на зарплату. Примерно так обстоят дела и с памм-инвестированием. Будите вкладывать в консервы и ничем не рисковать, будите жить на копейки, а если будите искать лучшее, оптимальное и больше экспериментировать, то есть шанс вообще ни в чем себе не отказывать


Варианты есть разные и такой как вы предложили тоже не гарантия, что инвестор в таком случае останется вообще без гроша. За то другой как черепаха по свои 5% в месяц через время забудет, что значит ходить на работу. Если бы консервативные счета не пользовались таким успехом, то их бы не было так много как сейчас.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:12   #4297
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Самый безопасный, но далеко не самый оптимальный, если так судить, то в бандитские 90-е безопаснее всего было торговать семечками, а вот заниматься рекетом куда опаснее, но кто рискнул, сейчас имеют домики на островах, а бабушки с семечками доживают на небольшую пенсию, так и в инвестициях. Нужно положить не просто безопасно, а и получить максимальную прибыль
Не много разные все таки сравнения не находите, одно дело это криминал другое дело добровольный выбор. Речь идет о инвестирование и тут вы рискуете деньгами а не головой. Думаю что и оптимально и безопасно инвестировать под 5% в месяц или 1% в неделю получая такие проценты вы не сильно рискуете, Хотите большего не вопрос есть те кто будет рисковать но насколько этот подход выгоден вам.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:26   #4298
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Таких счетов, приносящих инвестору 10-20% прибыли при риске менее 2% крайне мало или нет совсем. Конечно, такое распределение доходности/риска было бы выгодно для нас, но я думаю, что консервативные счета не будут давать такой высокой доходности стабильно при низкой просадке, скорее это исключение, чем правило.
Я имею в виду 2 процента риска одной сделки, а не всей торговли, то-есть стоп-лосс на уровне фиксации такого убытка, а это в принципе сулит просадку не больше десяти процентов. И пусть хоть там 20, 50 или даже 100 процентов прибыльности будет, но если такова торговля идет очень долго, то я буду инвестировать в такой ПАММ-счет, по скольку он очень вкусно выглядит.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:37   #4299
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Как правило, так конечно нужно поступать и тогда ваши деньги будут сбережены. Но все таки если начальный капитал невеликий то строк накопления в консервативных счетах тоже будет довольно велик. Потому лучше поначалу постараться инвестировать под большие процент, ну что бы побыстрее разогнать депозит.
Если инвестор будет стараться разогнать депозит, то отношения к безопасным процентам его инвестиции не будут иметь никакого. Потому что максимально безопасный процент мы можем заполучить только в том случае, когда будем использовать инвестирование в консервативные инструменты. А доходность такого портфеля из консервов будет на уровне 3-5% в месяц, что не так уж и мало. Хотя, конечно, с маленькой суммы этот процент в денежном выражении будет мал.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 11:21   #4300
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если инвестор будет стараться разогнать депозит, то отношения к безопасным процентам его инвестиции не будут иметь никакого. Потому что максимально безопасный процент мы можем заполучить только в том случае, когда будем использовать инвестирование в консервативные инструменты. А доходность такого портфеля из консервов будет на уровне 3-5% в месяц, что не так уж и мало. Хотя, конечно, с маленькой суммы этот процент в денежном выражении будет мал.


Я думаю, что вкладывать под безопасные проценты 4% в месяц, стоит тогда когда средств значительно больше 10 000$. Всем инвесторам кто имеет пониже капитал придется рисковать, пока они не достигнут хотя бы этой границы. Мне кажется, что безопасные проценты должны применяться исключительно в том случае, когда есть потребность сохранить капитал, но не заработать большую прибыль.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков