Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 434 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 01:58   #4331
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться, как раз реинвестирование должно стоять на самом первом месте. Не нужно бояться потерь, если вы работаете с хорошими и надежными управляющими, то потерять весь капитал практически не реально. А вот когда вы будите заниматься постоянными доливками, как раз и есть вероятность потери ваших собственных средств.
Согласен, что реинвестированием не надо пренебрегать, ведь это помогает значительно сократить время для роста инвестиционного капитала. Но почему не делать доливки? Это второй метод в наращивании капитала, а используя их в совокупности, можно в короткое время значительно увеличить инвестиционные средства. Ведь согласитесь, что стартовав с небольшой суммы и даже занимаясь реинвестированием, сложно рассчитывать на какую-то значительную отдачу в ближайшем будущем, если пренебрегать доливками.
salut вне форума  
Старый 16.12.2014, 04:05   #4332
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
С рефералами особо работать и не нужно. если все правильно организовать, то сработать нужно только один раз. А дальше, после того как вы вывели его на орбиту своего реферала, он превращается уже в источник пассивного дохода. и этот денежный "ручеек" можно как раз направить на наращивание инвестиционного капитала.


Ну чтобы привлекать постоянно новых рефералов придется постоянно работать, если бы с реферелами было так просто работать, то все бы инвесторы этим занимались, но только единицы работают с реферелами. Для некоторых инвесторов легче найти дополнительный заработок в реале, чем работать с реферелами. Но в любом случае можно попробовать различные способы получения дополнительного дохода и выбрать наиболее подходящий, так как без доливок увеличивать капитал очень сложно.
Vikomor вне форума  
Старый 16.12.2014, 04:59   #4333
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Не каждый инвестор сможет работать с реферелами, для этого нужно иметь специальные знания и опыт. Если человек захотел заниматься инвестированием, то он готов к возможным рискам, поэтому нужно использовать и доливки и реинвестирование, только так, можно достигнуть нужного капитала. Если постоянно думать про риски, то вообще не стоит заниматься инвестированием.
Я не говорю что это работа для всех, это работа для тех кто хочет зарабатывать, у кого есть время и так далее.. Да тут нужны знания и время но они окупаются, конечно если сидеть на диване и думать, что нечего из этого не выйдет - из этого действительно нечего не выйдет. Так что главное желание и время, и упорство...
MsWik вне форума  
Старый 16.12.2014, 07:11   #4334
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Я не говорю что это работа для всех, это работа для тех кто хочет зарабатывать, у кого есть время и так далее.. Да тут нужны знания и время но они окупаются, конечно если сидеть на диване и думать, что нечего из этого не выйдет - из этого действительно нечего не выйдет. Так что главное желание и время, и упорство...
я не назвала бы инвестирование работой- работает управляющий паммом, а мы просто пытаемся приумножить свои деньги) сама пока не могу наращивать свой инвестиционный капитал с нескольких источников- зарплата у меня сейчас очень маленькая (ее урезали) и откладывать не получается, а с форума нарастить свой капитал для меня сложно(
Фемида вне форума  
Старый 16.12.2014, 09:52   #4335
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не назвала бы инвестирование работой- работает управляющий паммом, а мы просто пытаемся приумножить свои деньги) сама пока не могу наращивать свой инвестиционный капитал с нескольких источников- зарплата у меня сейчас очень маленькая (ее урезали) и откладывать не получается, а с форума нарастить свой капитал для меня сложно(


Я считаю что инвестирование это работа, и достаточно сложная, так как приходиться работать с собственными деньгами. Тоже не всегда имею возможность делать доливки, но даже бонусы форума позволят значительно увеличить капитал, если общаться постоянно. Планирую изучить работу с рефералами для получения дополнительного дохода, но для этого нужны затраты, купить сайт, статьи и т.д. Нужно надеяться и со временем появится возможность делать постоянные доливки.
Vikomor вне форума  
Старый 16.12.2014, 10:50   #4336
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не назвала бы инвестирование работой- работает управляющий паммом, а мы просто пытаемся приумножить свои деньги) сама пока не могу наращивать свой инвестиционный капитал с нескольких источников- зарплата у меня сейчас очень маленькая (ее урезали) и откладывать не получается, а с форума нарастить свой капитал для меня сложно(




Пока, для Вас инвестирование является лишь дополнительным заработком, а не работой, но со временем это может измениться, но для этого надо постоянно доливать свой депозит. Конечно, это трудно, но если Вы будете делать, как можно чаще то Вы быстрее сможете достичь того момента, когда начнете жить за счет прибыли от инвестирования. Да, и не стоит забывать о полном реинвестировании прибыли.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 16.12.2014, 12:04   #4337
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не назвала бы инвестирование работой- работает управляющий паммом, а мы просто пытаемся приумножить свои деньги) сама пока не могу наращивать свой инвестиционный капитал с нескольких источников- зарплата у меня сейчас очень маленькая (ее урезали) и откладывать не получается, а с форума нарастить свой капитал для меня сложно(
Когда у инвестора в портфеле много счетов и ему приходится постоянно за ними следить, анализировать, переструктурировать портфель, просчитывать разные варианты, то это самый настоящий умственный труд, пока у вас ещё маленький капитал и вы не можете взять много счетов, то и работать по сути не с чем. Если делать доливки нету возможности, то нужно настроиться на длительное наращивание капитала, первое время полностью реинвестировать прибыль и капитал по немногу, но будет рости.
Skais вне форума  
Старый 16.12.2014, 12:21   #4338
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Когда у инвестора в портфеле много счетов и ему приходится постоянно за ними следить, анализировать, переструктурировать портфель, просчитывать разные варианты, то это самый настоящий умственный труд, пока у вас ещё маленький капитал и вы не можете взять много счетов, то и работать по сути не с чем. Если делать доливки нету возможности, то нужно настроиться на длительное наращивание капитала, первое время полностью реинвестировать прибыль и капитал по немногу, но будет рости.
Реинвестирование доступно каждому инвестору, используя только полное реинвестирование можно добиться нужного объема капитала, но для это придется потратить много времени. Главное иметь большую силу воли, чтобы длительное время не снимать прибыль со счета. При росте капитала не стоит сильно увеличивать количество счетов, лучше делать упор на их качество, при росте капитала процентное соотношение счетов не меняется. Если вы при 1 000 долларов инвестировали в 10 счетов, то и при 10 000 долларов, можно инвестировать в 10 счетов, каждый счет будут иметь 10% от всего капитала.
Vikomor вне форума  
Старый 16.12.2014, 13:26   #4339
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не назвала бы инвестирование работой- работает управляющий паммом, а мы просто пытаемся приумножить свои деньги) сама пока не могу наращивать свой инвестиционный капитал с нескольких источников- зарплата у меня сейчас очень маленькая (ее урезали) и откладывать не получается, а с форума нарастить свой капитал для меня сложно(
Чтобы наработать капитал уйдут годы, прежде чем мы будем получать и выводить прибыль. Для начала придется реинвестировать и доливать, по возможности, конечно. Но я тоже считаю, что если наш доход от инвестирования является основным и за счет его мы живем, то это работа. Ну а доливать с форума это правильно, хоть и доливка в 100 долларов не большая, но все же по чуть можно увеличить свой капитал.
Shaw вне форума  
Старый 16.12.2014, 13:37   #4340
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе можно длительно реинвестировать капитал от 10 000 долларов и в 10 ПАММ-счетов. Но только вот зачем это делать, если капитал инвестора такой солидный, что позволяет сразу получать хороший доход. Если только у инвестора есть желание, например, удвоить капитал, а потом вывести первоначально вложенное, чтобы только проценты работать и далее увеличивали доход.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков