Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 438 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 02:58   #4371
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Если смотреть не только на проценты ежемесячной иле еженедельной прибыли, а еще учитывать и показатель максимальной просадки, то можно отметить, что в консервативных счетах и в стабильных счетах (среднеприбыльных) просадки имеют примерно равную величину. Так зачем же рисковать 30% с надеждой на 5% ежемесячно, если можно при таком же риске получить 10-15% в месяц?
В целом верное замечание. Я тоже обращала внимание на то, что умеренные счета дают большую прибыль при соизмеримых с консерваторами просадках. Просто дело тут наверное в том, что консервативные счета мы привыкли считать более перспективными и менее рисковаными в плане длительности их работы. Ведь согласитесь, что умеренных счетов сейчас не так много с длительностью работы более 2-3 лет. Сама я тоже придерживаюсь консервативной работы и предпочтение отдаю низкорискованым счетам. Но при этом, если вижу перспективный на мой взгляд умеренный счет с доходностью в 10-15%, то не упускаю возможность включить в портфель и его.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 06:07   #4372
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Безусловно инвестор, который будет вносить большие инвестиции, он будет их инвестировать в памм сета с минимальными исками потерь, а значит и с минимальными процентами дохода - это в пределах 1 процента прибыли в месяц. Но по моему нужно часть денег все таки рисковать и вкладывать в агрессоров под 20 процентов в месяц.
Можно и в агрессоров вкладывать под 20% в месяц, если вы в этом видите смысл то почему бы и нет, сам бы я не стал рисковать конечно не хочу получать такие же убытки, 5% в месяц готов потерять у консерваторов но 20% не готов у агрессоров эти проценты как вы понимаете надо отработать а это не так то и легко 20% прибыль получить, а с учетом агрессивной торговли может и еще депозит сползти.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 06:38   #4373
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Можно и в агрессоров вкладывать под 20% в месяц, если вы в этом видите смысл то почему бы и нет, сам бы я не стал рисковать конечно не хочу получать такие же убытки, 5% в месяц готов потерять у консерваторов но 20% не готов у агрессоров эти проценты как вы понимаете надо отработать а это не так то и легко 20% прибыль получить, а с учетом агрессивной торговли может и еще депозит сползти.
Я тоже так думаю, что в том случае, когда дело касается инвестирования в агрессивные счета, выражение "нужно вкладывать" разумнее будет поменять на "можно вкладывать". Никто не говорит, что в агрессоров нельзя или не стоит вкладывать, но утверждать, что это нужно делать я бы не стал. Единственно причиной, по которой я бы в них вложился - это любопытство или интерес, получение дополнительного опыта. Но только такой суммой, потеря которой была бы компенсирована частью прибыли от других счетов.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 06:39   #4374
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Можно и в агрессоров вкладывать под 20% в месяц, если вы в этом видите смысл то почему бы и нет, сам бы я не стал рисковать конечно не хочу получать такие же убытки, 5% в месяц готов потерять у консерваторов но 20% не готов у агрессоров эти проценты как вы понимаете надо отработать а это не так то и легко 20% прибыль получить, а с учетом агрессивной торговли может и еще депозит сползти.
Ну, вряд ли можно советовать вкладывать под 20% в агрессоров, если говорить о максимально безопасных процентах. Поэтому я с вами согласен, что лучше иметь по 5% в месяц, но стабильно, тем более новичку, чем пытаться зарабатывать в четыре раза больше, а риски получить во много раз выше. Главное в инвестировании не потерять, а уже потом думать о прибыли, которая бы устраивала. Поэтому достаточно выбрать спокойных консерваторов и получатьсвой безопасный процент в них.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 08:48   #4375
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, вряд ли можно советовать вкладывать под 20% в агрессоров, если говорить о максимально безопасных процентах. Поэтому я с вами согласен, что лучше иметь по 5% в месяц, но стабильно, тем более новичку, чем пытаться зарабатывать в четыре раза больше, а риски получить во много раз выше. Главное в инвестировании не потерять, а уже потом думать о прибыли, которая бы устраивала. Поэтому достаточно выбрать спокойных консерваторов и получатьсвой безопасный процент в них.


Единственная ситуация в которой можно инвестировать под 20% в месяц это когда хорошо знаешь управляющего который торгует уже достаточно давно и он открывает новый памм. В таком случае бывает, что не первых порах этот счёт немного раскручивают и в отличии от обычных рисков они завышены. Но как правило это происходит только не большой определённый период времени и всё.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 08:54   #4376
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не знаю, причем.. все пишут что 5% это безопасный процент, но никто ничего не пишет за более высокие проценты, может и они могут быть тоже безопасными если управляющий очень долго работает на ПАММ счете. Вот взять Отмара, считаю у него безопасные проценты, хотя он дает в месяц больше 5%.


Безопасность получение этих процентов зависит от того при каких рисках они были получены. Можно ориентироваться на максимальную просадку, но это еще не все. Если управ "исповедует" такой подход когда его стоп меньше профита и большинство сделок у него прибыльные то это однозначно "безопаснее" чем наоборот. И еще важный момент это то каким образом поступит управляющий если в неблагоприятный для его системы момент просадка будет быстро увеличиваться.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 08:55   #4377
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То 5 процентов, то 20 процентов. А 10 процентов прибыльности ни кто не хочет? Или боимся и так же считаем агрессором. Давайте возьмем и охарактеризуем понятие консервативный трейдер - это тот, у кого стоп-лосс не превышает 2 процента убытка. Тейк-профит должен быть в 2 - 3 раза выше, то-есть 4 - 5 процентов, это получается сделай одну профитную сделку в месяц и отдыхай, будут миллионы идти как в успешного консерватора?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:33   #4378
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
То 5 процентов, то 20 процентов. А 10 процентов прибыльности ни кто не хочет? Или боимся и так же считаем агрессором. Давайте возьмем и охарактеризуем понятие консервативный трейдер - это тот, у кого стоп-лосс не превышает 2 процента убытка. Тейк-профит должен быть в 2 - 3 раза выше, то-есть 4 - 5 процентов, это получается сделай одну профитную сделку в месяц и отдыхай, будут миллионы идти как в успешного консерватора?
Если вы сделаете больше 5% в месяц для инвестора, на протяжении больше чем пол года, то можете ждать в свой ПАММ счет большой поток средств. Ведь главное в инвестировании не только прибыльность но и надежность, а если еще и объединить со стабильностью то получим качественный портфель. И как показывает практика, этот как раз таки и есть 5-10%.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:37   #4379
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если вы сделаете больше 5% в месяц для инвестора, на протяжении больше чем пол года, то можете ждать в свой ПАММ счет большой поток средств. Ведь главное в инвестировании не только прибыльность но и надежность, а если еще и объединить со стабильностью то получим качественный портфель. И как показывает практика, этот как раз таки и есть 5-10%.
Да уверен я в том, что если и 20 процентов в месяц делать целый год без просадки выше такого же значения, то можно иметь в своем счету и крупные вложения и мелких инвесторов. Ведь у нас есть у трейдеров на Форексе один перевес над теми трейдерами, которые работают в хедж-фондах, у нас есть кредитное плечо, которое увеличивает прибыльность путем уменьшения залога на сделку.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:39   #4380
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если вы сделаете больше 5% в месяц для инвестора, на протяжении больше чем пол года, то можете ждать в свой ПАММ счет большой поток средств. Ведь главное в инвестировании не только прибыльность но и надежность, а если еще и объединить со стабильностью то получим качественный портфель. И как показывает практика, этот как раз таки и есть 5-10%.
Так это что ж получается? качество работы управляющего, его стабильность в прямом отношении зависит от процента прибыли который он показывает?))) А мне вот кажется что безопасность инвестирования больше зависит от того по какой ТС работает управ, и придерживается ли он ММ. Может конечно я не прав, так как я только недавно начал изучать ПАММ инвестирования, но все же именно такое мнение я имею.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков