Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 438 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 20:43   #4371
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Администрация площадки явно доверяет Хьюго - его добавили в индекс Бест4 вместе инвестоболина, и вот как раз в составе такого индекса ему кое-как можно выделить чуток средств из портфеля: там сейчас 50% занимают два счёта вероники и 25% у ТР, так что 25% у Хьюго в индексе будут хорошо разбавлены. Кстати, вот Вы и пишете, что стабильные управляющие зачастую имеют большие просадки, но посмотрите на историю той же вероники: у неё за последний год была всего 1 просадка.


Так я и не против Хьюго, он в моем портфеле так же имеется))) Просто на начальных этапах инвестирования не стоит сильно уж увлекаться молодыми и прибыльными, но отводить им незначительную часть портфеля вполне можно, не вижу тут проблемы. Ну а стабильные управляющие, потому и стабильны, что просадки у них значительно реже бывают, у кого 1 раз в год, у некоторых почаще, но они неизбежны.
Irina777 вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:02   #4372
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я почему то уверен, что на следующей неделе фонд Top15 покажет более 1.5% прибыли. И при формировании портфеля не нужно его игнорировать, так как это пока что самый прибыльный готовый инструмент пантеон финанс, и к тому же там многие после просадки, что делает фонд более интересным именно на следующие несколько недель. Кроме него можно взять индекс i500, и 2-3 умеренных управляющих. Можно тех кто просел на этой неделе из топовых.
Это вы новичкам такой состав портфеля рекомендуете? Ну с фондом ТОП15 я согласен. Он наверно всем начинающим можно рекомендовать с самого начала работы в инвестировании. Но вот вы пишите про индекс й500 - в принципе ничего страшного кроме одного - минимальный порог входа. Не думаю что у новичков есть такие деньги. А из топовых кто просел на этой неделе кого вы больше рекомендуете? Я бы Феникса рекомендовал.
andrstar вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:34   #4373
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А не лучше исключить Фонды, и добавить отдельные счета, топовых консерваторов, ведь длительные торговые периоды, затруднять инвестора в реинвестировании, и увеличат время загона портфеля, стабльность в приведённом вами портфеле несомненно на высшем уровне, но её так же можно обеспечить за счет топовых счетов.
Если у молодого инвестора который только начинает свой инвестиционный путь есть достаточно средств, для того что бы включить в свой портфель как минимум 6 консервативных счетов, то конечно же и ваш вариант будет неплохим. Но как мы знаем не всегда так, и поэтому я предполагаю что схема портфеля с использованием готовых инструментов будет более надежной и эффективной.
Crosh вне форума  
Старый 11.01.2015, 07:27   #4374
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
5000500 и 5000242 счета хорошо подходят для стратегии досрочного вывода, согласен. Однако и Prize2 я бы не стал так оскорблять. Приносит стабильно индекс? Так пожалуйста, используйте его для финансовой подушки и безопасности портфеля. Ведь только на одних просадках и умеренных счетах портфель не построить, больно непредсказуемый окажется результат и порой придется оставаться без прибыли на неделе, хотя в другие - получать высокую прибыль. Такой портфель - индивидуальный выбор каждого.
Да действительно на Прайз 2 наезд несправедлив, отличный индекс инвестирую в него постоянно вообще не какого негатива к управляющим нет. 242 вроде все таки доказал что по три раза он не попадает в просадку, но читаю смотрю все таки еще не совсем оттаяли и ждут что может повторится просадка. Индексы рекомендую Бест-4 и Феникс, Прайз 2.
Thundermen вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:39   #4375
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, для новичков довольно трудно сформировать грамотный портфель состоящий из отдельных ПАММ счетов. Поэтому если новичок самостоятельно формирует портфель то для него более эффективно будет взять в работу сначала готовые ПАММ инструменты. Прайз2, фонд топ15 и стабильный.
Да, конечно новичку сложно самому из памм счетов портфель свой создать, ведь надо не только знать отдельных управляющих, то помнить про их торговый период, минимальную сумму. взноса, смотреть на доходности. Многие новички пугаются этого. Поэтому структурные продукты нужны.
KiMaR вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:01   #4376
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну вот топ 15 я бы не советовал, переход в новую неделю с плавающей просадки это неочень хорошее решение, хотя возможно фонт и продолжит работать в плюс, но тем неменее, а так впринцыпе соглашусь с вами, новичок какая сумма у него не была бы, он может держать их в готовых продуктах, локомотивом ставить например Прайз 2, топ 15 тоже нужно в портфель, но думаю, что не на следующую неделю
Действительно, плавающая просадка по счету имеется. Но как мне кажется это не такая уж и большая просадка. В просадке сейчас находяться флоринго, максим и скилед. Но по сути вы правы, и лучше пока что воздержатся от инвестиции в этот фонд. Тогда останется индекс прайз2 и 2010.
Crosh вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:24   #4377
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, можно же и портфель неплохой из отдельных счетов собрать, даже можно лучше, чем какой-ито индекс или фонд. Надеюсь только, что можно будет вложить новичку в Gelios, у которого места может просто не хватить, а остальные счета на самом деле могут стать основой портфеля новичка, можно к вами перечисленным счетам добавить и Fenix, который только побывал в просадке и может поработать после неё достойно, можно взять и AlexZhuk.
Как я вижу, то у Гелиоса места и сейчас предостаточно, ему еще больше миллиона можно набросать, так что если сейчас формировать портфель, то в этот счет вполне удачно можно зайти.Жук сейчас тоже в последнее время показывает стабильную торговлю, в него тоже можно зайти на пару недель новичку, но желательно не больше, потому как потом уже будет вероятность просадки у него.
Alisa вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:45   #4378
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если у молодого инвестора который только начинает свой инвестиционный путь есть достаточно средств, для того что бы включить в свой портфель как минимум 6 консервативных счетов, то конечно же и ваш вариант будет неплохим. Но как мы знаем не всегда так, и поэтому я предполагаю что схема портфеля с использованием готовых инструментов будет более надежной и эффективной.
Начинать формировать свой портфель инвестор новичок должен с работы с готовыми инструментами. Прежде всего это консервативные фонды и индексы. Такой режим работы должен длиться порядка полугода. Это очень логично, ведь инвестор не будет вкладывать в того трейдера у которого нет полугодовой торговой истории. Так почему же с трейдерами должна быть обратная ситуация.
Pro100Trader вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:57   #4379
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Начинать формировать свой портфель инвестор новичок должен с работы с готовыми инструментами. Прежде всего это консервативные фонды и индексы. Такой режим работы должен длиться порядка полугода. Это очень логично, ведь инвестор не будет вкладывать в того трейдера у которого нет полугодовой торговой истории. Так почему же с трейдерами должна быть обратная ситуация.
Готовые инструменты - это правильно и хорошо, но я, например, сделал себе полноценный портфель в котором есть и индексы и отдельные счета, хотя я новичок и знаю только основные правила, просто помониторил хорошенько и решил дополнить индексы отдельными счетами и усилить доли некоторых управляющих, которые есть в индексах.
LiveDrive вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:58   #4380
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это вы новичкам такой состав портфеля рекомендуете? Ну с фондом ТОП15 я согласен. Он наверно всем начинающим можно рекомендовать с самого начала работы в инвестировании. Но вот вы пишите про индекс й500 - в принципе ничего страшного кроме одного - минимальный порог входа. Не думаю что у новичков есть такие деньги. А из топовых кто просел на этой неделе кого вы больше рекомендуете? Я бы Феникса рекомендовал.
я когда увидел и500 и его состав, то тоже удивился и думал, что лучшего инструмента нет, но к сожалению не для новичков, 1000 долларов минимальный вход, не каждый сможет войти в такой продукт, но то, что новичок должен формировать свой портфель из готовых инструментов это факт, они более защищены, топ 15 тоже, но сейчас переживает не лучшее своё время
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков