Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 10:40   #431
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Лично я как раз и не знаю как правильно поступить с Ахмедосом, выводить либо оставить его, просто уменшив для него сумму. Меня все же подкупает его торговля ранее, а сейчас, возможно. у него случились просто временная просадка, которую он отработает? Но то что инвестировать после просадки, я с Вами соглашусь, не стоит. Слишком уж это рискованно да и не умно.
Думаю, что уже нет большого смысла пробовать убежать со счета Ахмедоса, разве что вы сможете досрочно вывести часть денег. Но Ахмедос снова открыл две сделки и постарается уменьшить свою просадку, для нас главное, чтобы он ее не увеличил. Но как кандидат для инвестирования после просадки на следующую неделю это неплохой выбор.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:23   #432
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Думаю, что в Ахмедоса стоит инвестировать после просадки. Наверное из всех просевших счетов для инвестирования после просадки я бы выбрала именно Ахмедоса, а также Фрайзер и Хьюго. С остальными счетами стоит немного посмотреть как они будут работать, потому что работа того же Гелиоса в последний период оставляет желать лучшего.
Вдруг Гелиос вышел в прибыль, таки отработал позорные для его имиджа просадки неделю за неделей подводя инвесторов. Но как бы он ни зарабатывал, больше ни в просадку, ни в любое другое время инвестировать в него не буду, слишком он нехорошо проседал и главное - бездействовал всю неделю после. Уж есть диамондс более активно работающий счёт и просевший, вот с таким можно и в просадку и без неё.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:40   #433
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Думаю, что в Ахмедоса стоит инвестировать после просадки. Наверное из всех просевших счетов для инвестирования после просадки я бы выбрала именно Ахмедоса, а также Фрайзер и Хьюго. С остальными счетами стоит немного посмотреть как они будут работать, потому что работа того же Гелиоса в последний период оставляет желать лучшего.
Да даже сейчас можно закинуть в Ахмедоса. У него открыты две сделки, а мониторинг просадку не показал. Предполагаю, что часть зафиксированной просадки, управляющий отработает еще на этой неделе. Самый положительный момент с Ахмедосом - это то, что он работате по своей системе и обрезает минуса. Ну и даймодс надеюсь выйдет в плюс со соего небольшого минуса.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:53   #434
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да даже сейчас можно закинуть в Ахмедоса. У него открыты две сделки, а мониторинг просадку не показал. Предполагаю, что часть зафиксированной просадки, управляющий отработает еще на этой неделе. Самый положительный момент с Ахмедосом - это то, что он работате по своей системе и обрезает минуса. Ну и даймодс надеюсь выйдет в плюс со соего небольшого минуса.
Ну вот теперь я окончательно запуталась, только что хотела выводить из Ахмедоса или хотя бы уменьшать сумму, а вы советуете долиться... Все же, думаю воспользоваться вашим советом и инвестировать хоть и небольшую сумму. Что касается Даймодса, то он, судя по его статистике за последнее время, надеюсь выйдет из своего минуса, и в него тоже можно попробывать долиться, если осталилось чем.....
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:06   #435
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну вот теперь я окончательно запуталась, только что хотела выводить из Ахмедоса или хотя бы уменьшать сумму, а вы советуете долиться... Все же, думаю воспользоваться вашим советом и инвестировать хоть и небольшую сумму. Что касается Даймодса, то он, судя по его статистике за последнее время, надеюсь выйдет из своего минуса, и в него тоже можно попробывать долиться, если осталилось чем.....
Сам когда-то был в Вашем состоянии. Просадки некоторых управов просто пугали и непонятно почему некоторые инвесторы в них инвестировали... Причем и зарабатывали. Теперь сам часто ищу такие моменты, когда толковый управ зафиксировал просадку. Вот с управляющим 242, этот вариант уже не проходит. Он что-то начал чаще ловить минуса, а еще в прошлом году, одним из первых принес прибыль в 100% для инвестора.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:08   #436
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да даже сейчас можно закинуть в Ахмедоса. У него открыты две сделки, а мониторинг просадку не показал. Предполагаю, что часть зафиксированной просадки, управляющий отработает еще на этой неделе. Самый положительный момент с Ахмедосом - это то, что он работате по своей системе и обрезает минуса. Ну и даймодс надеюсь выйдет в плюс со соего небольшого минуса.
и всё таки несмотря на частые просадки Ахмедоса, я буду инвестировать в него, хотя это первая неделя торгового периода, поэтому прийдётся просидеть в счёте 3 недели, надеюсь за это время повторно не просядет, по поводу Гелиуса, он вышел в плюс, но опять таки инвестировать ради 1%, которые он даёт, как по мне сейчас есть более интересные варианты, вот Хьюго даже, несмотря на просадки, он их отрабатывает и кстате вполне уже намечается его просадка, пока он перекрыл минус, но ещё 2 дня и всё может случиться
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:30   #437
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну вот теперь я окончательно запуталась, только что хотела выводить из Ахмедоса или хотя бы уменьшать сумму, а вы советуете долиться... Все же, думаю воспользоваться вашим советом и инвестировать хоть и небольшую сумму. Что касается Даймодса, то он, судя по его статистике за последнее время, надеюсь выйдет из своего минуса, и в него тоже можно попробывать долиться, если осталилось чем.....
А какой смысл уходить после фиксации просадки? Теперь КИ Ахмедосу только прибавится на отработку. Уменьшать или нет - ваш выбор, если есть куда перекинуть сумму на отработку и поскорее, чем у Ахмедоса и на более выгодных условиях, то можно и перебросить. Ускорить отработку потерянного. На повторную просадку Ахмедос не должен попасть, уж очень он хорош управляющий.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:00   #438
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
И повторная просадка более неприятна для портфеля, нежели срезание ранее полученных прибылей. Знакомая ситуация и не понятно после того - оставлять на отработку депо в счёте или вынимать остатки и забывать об управляющем навсегда. А манипуляции с увеличением лота наблюдаю в негативе, уж не однократно как раз увеличение лота садит ещё глубже. Или нужно применять этот способ только с успешным опытом покорения просадок.
вот и тоже самое думаю, конечно же если идет примерно 10 ордеров подряд в прибыль и только пару в минус, даже если стоп больше в два раза нежели тейк, то трейдер будет получать прибыль или как миниму войдет в ноль при такой торговли. зачем тогда увеличивать лот, для какой цели? чтобы по быстрому на их мнение выйти с просадки, чтобы потом было на много больше инвесторов, чтобы прибыль была. Все это из-за азарта. По этому иногда не стоит инвестировать в просадки.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:21   #439
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вдруг Гелиос вышел в прибыль, таки отработал позорные для его имиджа просадки неделю за неделей подводя инвесторов. Но как бы он ни зарабатывал, больше ни в просадку, ни в любое другое время инвестировать в него не буду, слишком он нехорошо проседал и главное - бездействовал всю неделю после. Уж есть диамондс более активно работающий счёт и просевший, вот с таким можно и в просадку и без неё.
Заметил тренд, что когда кто-то управляющих не нравится, то сразу вспоминают муромцев3, ставя их на пьедестал. Даже если речь о муромцев2, таких как Ахмедос (жирно он просел), муромцы3 все равно лучше. Даже если речь об Алифе, которого не так давно чуть ли не на руках носили и возводили в культ, а теперь кидают в него тухлые помидоры, все равно вспоминают о муромцах3 Каждый год муромцы нового поколения затмевают всех и вся. А вот Вульф старается держать себя в тонусе и порой может выдать такую прибыль, как двумя неделями ранее, что все муромцы3 обзавидуются (причем если в реальность последних управляющих закрадывается большое сомнение, то в реальности первого сомневаться не приходится).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:51   #440
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну вот теперь я окончательно запуталась, только что хотела выводить из Ахмедоса или хотя бы уменьшать сумму, а вы советуете долиться... Все же, думаю воспользоваться вашим советом и инвестировать хоть и небольшую сумму. Что касается Даймодса, то он, судя по его статистике за последнее время, надеюсь выйдет из своего минуса, и в него тоже можно попробывать долиться, если осталилось чем.....
Ахмедос неплохо работает после просадок. Вполне возможно,что как раз и не стоит выводить из него средства, а просто долится. Вот, к примеру, даже нашлись те инвесторы, которые инвестировали в счет Алифинвеста. Как раз инвестирование после просадки. Ну и что, что он практически слил счет. Счет не закрыт, управляющий торгует, так что все нормально. Но я вот как- то пока не готова инвестировать после просадки в счет Алифа.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков